Обсуждение "Последователям Локки" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Дверь таверны отворилась с протяжным скрипом...Демоница шагнула внутрь Трактира и осторожно направилась к камину. Ни души...
"Интересно, куда делся Трактирщик, столь ревностно следящий за порядком в своем заведении. Ух, а пыли-то сколько..."
Никем не замеченная Гелатесс остановилась рядом с камином, вытащила из кармана своих доспехов записку, в которой говорилось о предстоящем собрании Последователей, аккуратно положила её на стол рядом с давно потухшим огнем, а затем также тихо вышла.
 

umal

New member
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
у меня клан создан месяц назад я пока взял только своих друзей(3 человека) планировал прокачать клан когда сам себя смогу прокачать(гдето 50 лвл и выше) а пока остановил набор могу я прийти на обсуждение если учесть что я 27лвл играю примерно 4-5 часов в будни и скоро не на словах а на деле смогу поддержать локки?
 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Темный маг зашел в трактир, все также в ней стояла тишина и спокойствие. подошел к столу, на котором лежал лист бумаги. Почерк Гелатесс он не мог не узнать... Да, этот долгожданный день настал - общий сбор темных уже не за горами.

Разложив на столе письменные принадлежности, теневик быстро составил небольшие рекомендации и положил их рядом с запиской.

Собравшись темный покинул трактир

На втором листе бумаги было следующее:

Если кто-то не смог найти меня во внутреннем мире - оставьте свои координаты на пергаменте в моей личной почте:
- Название клана

- Имена 3-х представителей (можно меньше, но никак не больше)

Отвечу всем
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх