Обозвали читером (1 Viewer)

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Уважаемая Администрация!
При сегодняшнем заходе в игру получил сообщение, что нужно проапдейтить клиент, что я, как законопослушный Избранный, и сделал.
Однако при запуске клиента после апдейта получаю сообщение что я читер и должен закрыть все левые проги. Однако я никогда никакими левыми прогами не пользовался.
А дело в следующем:
ярлыки апдейтера и l2.exe у меня закреплены в меню пуск, при запуске апдейтера, он благополучно устанавливает все новшества и закрывается не запуская клиент, поэтому мне приходится запускать клиент через l2.exe, что я и делал до сего времени без проблем, однако после сегоднешнего обновления, данным способом я не могу запустить клиент по указанной выше причине.
то что я не читер и левых прог нету доказывается обычным запуском клиента через апдейтер из папки игры, но это ведь дико неудобно, каждый раз открывать папку игры, запускать ее, потом закрывать эту папку чтоб не мешала, а когда 3 окна это вообще ужас(
Уважаемая Администрация! Подправьте, пожалуйста, свою последнюю длльку, чтоб она не агрилась на простых смертных.
 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
При сегодняшнем заходе в игру получил сообщение, что нужно проапдейтить клиент, что я, как законопослушный Избранный, и сделал.
Я сделал то же самое и ничего страшного не произошло.

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Запускать игру надо кнопкой "СТАРТ" в апдейтере. И не выдумывать велосипед.
 
OP
OP
M

Makkoi

Guru
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
682
Реакции
96
Баллы
0
Запускать игру надо кнопкой "СТАРТ" в апдейтере. И не выдумывать велосипед.
Но я же не виноват, что при закреплении ярлыка апдейтера в пуске он закрывается после загрузки обновлений, не запуская клиент (недоработочка однако=).

А каждый раз открывать папку клиента - не есть удобно. Да и работало все это с самого вашего рождения и до сегоднешнего дня.

 

L1m3

Members +++
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
415
Реакции
44
Баллы
0
Таже фигня при запуске клиента с помощью геймбустера... пробовал отключить ГГ запустить просто через l2exe 1 окно держит, а 2 вылетают с предупреждением о читерстве, через апдейтер неохота играть, так как l2ini правлен антилагом и по идеи апдейтер скушает его и заменит своим.
ЗЫ только не нужно советов по поводу нового компа, с ГГ и антилагом 2 окна летают без единого лага даже на осадах так, что апгрейдится смысла не вижу и никаких неправомерных действий я не осуществляю юзая данный софт !!!
зыы тьфу ... на дату не глянул
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх