Обновление к новому году... (1 Viewer)

Gugo

New member
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Наконец то долгожданный баланс наступает:
Магам добавляют еще один селф баф на увеличение м.атаки в 10раз каст спида в 20 и уменьшение отката скилов в 30раз.
СпС СС и СХ получают безоткатный масс нюк, суммарно равный силе 4-х вортексов с ценой маны 2 и скоростью каста 0,03сек, который бьет по площади в радиусе 1800 и не требует цели. Название скила "Взор Онотоле".
Вортекс+Слаг обьеденены в один скил с названием "Удар Святого Чака"
СвС добавляют новую песню "Застрелится". Тоесть суть ее в том что когда в тебя стреляют то стрелы летят как бы назад во вражеских лучников. Эффект таков как будто это ты в них стреляешь а они просто стоят.
БД добавляют новый танец увеличивающий скорость каста и количество маг критов в 5 раз.
Берсерку добавляют новый скил - "Раздеть" и "Круто Раздеть". При его использовании броня опонента падает в инвентарь и не может быть повторно экипированна в течении 5 сек. "Круто Раздеть" имееет масовый эффект. Шанс прохождения зависит от рук. Дальность действия "Раш Импакт" увеличена до 900. Добавленно УЕ2.
ТХ добавлен скилл "ТП из города". Смысл его в том что ТХ может из любого города ТП за спину любому персонажу на выбор при котором с шансом 60% враг умирает автоматически. По истечении 10 сек ТХ ТП обратно в город. Шанс зависит от рук.
Оверлорд получает новое проклятье - Массовый Бан. В зоне действия этого скила на всех врагов автоматически отправляется петиция на все возможные нарушения(радар и т.д.). Вообщем создается полная видимость нарушений.
Вся броня теперь дает резист к стрелам - 50%.
Варкраеру добафлены новые бафы - Благо души, Благо тела, Ментал и Атрибут резисты.
Магам дана возможность дуалить маг оружие.
Снято ограничение на шанс маг крита.
Теперь самон ФС знает карате.
Наконец то изобретена тетива для лука и арбалета.
Увеличен лвл персонажей до 127.
Введены новые комплекты брони S91, SS100, SS, SSS, SSSлолшто и ONOTOLE-1000. Теперь в магазинах будет продаватся оружие и броня до S-грейда включительно. Коммон аналоги также присутствуют. Введена комон эпическая бижутерия.
Для комплектов брони S91, S100, SS, SSS, SSSлолшто и ONOTOLE-1000 увеличенна защита от атрибута х2, х3, х4, х6, х8 и х12 раз соответственно.
В комплект брони ONOTOLE-1000 возможно вставить Зеленый камень который дает эффект телепорта в радиусе 900. Вообщем все недоброжелатели попавшие в эту зону и необладающими таким девайсом просто поражаются зеленым пламенем и автоматически телепортируются в город поверженными.
*****
Дальнейшие изменения Грация плюс:
ТХ добавлен новый скилл - Седьмое чувство. Умение дает возможность подпрыгнуть вверх на 10м и перепрыгнуть через своего врага попутно нанося ему огромные критические повреждения, отменив при этом таргет и оглушив цель на 9сек. Во время полета уклонение увеличивается на 100 а крит рейт на 200%. Умение доступно если уровень НР составляет 30% или ниже от своего максимума. Шанс прохождения зависит как обычно от рук.
Танкам добавлен новый скил на 127лвл - "Атакующая поза". Это умение доступно когда уровень НР 25% или меньше от максимума а уровень СР не меньше 75% от максимума. Увеличение Физ. атаки на 2% на 8сек. При использовании персонаж не может двигатся и бить мечем а только вылупив глаза смотреть на врага сташным немигающим взглядом. Доступно при ношение щита. Откат 4 часа.
ШЕ, ЕЕ, Биш, ПП - добавлен новый скил "Изгнание на маршрутку" который после применения на слуге противника отправляет его на МДТ.
Вакраеру добавлен новый комбо баф включающий в себя все бафы варкраера а так же песни СвС и танцы БД.
ТК добавлен еще один кубик - "Самый Умный Куб" Сам по себе он ничего не делает кроме того что пишет в пм врагам о коэффициенте ранговой корреляции Кенделла и тому подобных вещах. Его чат невозможно заблокировать или отключить. "Самый Умный Куб" альтруист и не требует кристалов за вызов.
Кузнецу добавлен новый слуга - "Голем-Валкер" После вызова этот слуга без участия хозяина начинает сам фармить мобов и продавать Закена криками в шаут. Хозяин может быть оффлайн.
На воротах Глудио и Диона будут поставленны НПС у которых можно за 100а восстановить СР.
******
Последняя информация о изменениях:
По достижению 20-го лвл ваш чар автоматически становится 40-ым лвл и получает профу.
По достижению 40-го лвл ваш чар автоматически становится 76-ым лвл и так же автоматически получает
профу и статус дворянина.
Помошники новичков теперь бафают до 125-го лвл, баф включает в себя весь баф ПП а так же песни и танцы на выбор.
Скилы теперь учить не надо, они автоматически учатся при достижении нужного лвл.
Каждый чар по достижению 76-го лвл может взять любые 10 умений других профессий.
В оружие и броню ранга ONOTOLE-1000 можно вставлять специальные камни усилителя атрибута х8, выпадающие
из высокоуровневых мобов.
Скилы ТХ и всех боевых магов теперь можно дополнительно точить на увеличение шанса критической атаки.
Маги так же научились прыгать как и ТХ через своего противника, только не на 10м а на 5м. В полете уворот увеличивается
На 20 а крит рейт не увеличивается, потому что и так равен 100%.
Цитата(НОРМАН @ 15.9.2009, 16:19)
Появилась новая инфа относительно изменений:
-Будет добавлен новый новый эпик босс - Онотоле. Немного инфы: для того, что бы попасть в локу с ним необходимо будет выполнить квест - "какахи Антараса", для этого придется 7 раз подряд зафармить Антараса, а также не забыть засполить. ТП в локу с эпиком находится в заднем проходе эпик босса Антарас. Чтобы попасть в локу каждый персонаж должен быть одет в комплект брони ONOTOLE-1000. Также будет введено время, когда зафармить эпик босса возможно будет 2-3мя пати - 31 декабря 11:55-1 января 00:05 (врямя открытия тп), в другое же время для успешного рейда необходим зерг 300+. Дроп - 10ккк адены, различные шмотки, а самое главное - эпик ожерелье "Бусы Бабки ОНОТОЛЕ" и пояс "Яйки ОНОТОЛЕ".
"Бусы Бабки ОНОТОЛЕ" дают:
Маг. защиту +100500
Увеличивают сопротивление страху/сну/удержанию/массовому бану - на 99%, при ХП ниже 30% дается прибафка к П.Дефу +100500. Также при ХП ниже 20% автоматически у персонажа появляется скилл - "Абасраца" - страх с шансом прохождения 99.9999%, при котором есть 50%ый шанс выпадения из противника брони нижней части тела. При заточке на 10+ "Абасраца" превращается в "Абасраца всем" - при включении этого скила вышеуказанные эффекты действуют на весь сервер.
Пояс "Яйки ОНОТОЛЕ" дает:
Лимит веса увеличивает на 100500, +20 ячеек в инвентарь, возможность положить вещь в личное хранилище прямо из инвентаря в любом месте. Также увеличивается сопротивлению к стану +50% и реген СР +400%.
Далее были добавлены новые скилы персонажам:
БД получает новый танец - "стриптиз", при использовании его у всех членов группы возрастает маг атака на +10000, скорость на 50%, но появляется 50% шанс дропнуть шмот при смерти.
Теперь ШЕ и ЕЕ могут использовать новый скилл - "Высосень", который не только высасывает ману, но есть 50%ый шанс высасывания Адены и 10% шанс высасывания шмота.
Спойлерам были добавлены новые скилы "Вылет сервера" - эффект скила сравним с эфектом нажатия клавиш Alt+B, и "Оказаться мертвым" - при использовании персонаж не только прикидывается мертвым, но и теряет при этом % (очень полезный скил, теперь не будет засилья спойлеров перед пвп воротами в Дионе)
Паладину был добавлен саммон - "Жёлтая свинья", у ШК появился саммон - "Синий Птыц", у ТК - "Рогатая корова", все питомцы эквиваленты Темной пантере у ДА.
Бишопу добавили новый скил - "Святой Ебукентий", при использовании которого ресаются все ранее убитые мобы (включая РБ и эпиков), доступен только на 127 уровне, время отката 1 год.
ЕЕ и ШЕ теперь могут переливать не только свою ману, но и переливать ману выбранному персонажа другому персонажу. На 127 уровне ЕЕ сможет перелить ману с любого персонажа, находящего в радиусе действия сервера любому другому персонажу. Также ЕЕ получают скил "ПР на другой сервер"
Овер получает новые проклятья - "Форс релог", на 127 лвл "Массовый форс релог всего сервера", и проклятье "Убица ап стену", используемый на осадах для пробивания стен, "Масс Рут всех варов в локе" и на 127 "Рут всего сервера".
P.S. Этот копипаст хранился у мну на компе пару лет... вот нашел и решил выложить
P.S.S. Всех с наступающим новым годом!!!
 

Fromki

Воин Света (Moderator)
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
941
Реакции
57
Баллы
48
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх