Oбманули в торговле ! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Surugiu

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Обманули в торговле, написано SOP,хорошея цена 30к , и я как лон покупаю 891. На 27кк адены развили. Магу получить ущерб обратно ? Есть ведь правило для мошенников ?!!
Помогите! Я остался на мели !!

nick мошенникa Danniel
Foto 1
foto 2
 
Последнее редактирование модератором:

Valsar

Members +
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
62
Реакции
56
Баллы
0
Игровой момент
 

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
Обманули в торговле, написано SOP,хорошея цена 30к , и я как лон покупаю 891. На 27кк адены развили. Магу получить ущерб обратно ? Есть ведь правило для мошенников ?!!Помогите! Я остался на мели !!

nick мошенникa Danniel

Foto 1

foto 2
Удивительно старая фишка, ставить гемы по цене сопов... Вы хотите возместить ущерб который сами себе нанесли? Когда вы покупали товар, вы не обратили внимание на то,что указано на втором скрине? чем вы руководствовались и какие эмоции овладели вами до того, как вы узнали,что это не СоПы? Жажда наживы, ощущение халявы... Именно на это и рассчитывают те, кто занимается таким обманом.Это рынок - это экономика! (С)

 

CLF

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
63
Реакции
42
Баллы
19
может тебе просто попросить у админов милостыни?
каждый фармит как может. стричь адену с невнимательных - тоже вариант. сам виноват
 
OP
OP
S

Surugiu

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Видно сразу что некомпетентны отвечают, если оставить так, я сам саздам 10 окна и буду их прадавать, вернуть ущерб. А это уже будет не по правилом. А если каждый обманутым сделает так ? Что будет на рынке ?
 

kerMare

Members +
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
Видно сразу что некомпетентны отвечают, если оставить так, я сам саздам 10 окна и буду их прадавать, вернуть ущерб. А это уже будет не по правилом. А если каждый обманутым сделает так ? Что будет на рынке ?
..

дак так и делают..
default_dry.png


p.s. Раньше (лет 7 назад), когда можно было "колокольчик" в городе юзать - таких оперативно блочили.. а вот как сейчас - не в курсе.

Скорее всего такие моменты действительно решили приравнять к "игровым" ввиду лавины обращений по подобному поводу. Достаточно посмотреть на площадь "Адена", где мифрил продают, выдавая за реагенты практически с открытия сервера.

default_mellow.png


 
OP
OP
S

Surugiu

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
..дак так и делают..
default_dry.png


p.s. Раньше (лет 7 назад), когда можно было "колокольчик" в городе юзать - таких оперативно блочили.. а вот как сейчас - не в курсе.

Скорее всего такие моменты действительно решили приравнять к "игровым" ввиду лавины обращений по подобному поводу. Достаточно посмотреть на площадь "Адена", где мифрил продают, выдавая за реагенты практически с открытия сервера.

default_mellow.png

Админом уже все равно, гребут денги, а что в игре хоть туши свет !

 

JanJack

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
105
Реакции
91
Баллы
0
Обманули в торговле, написано SOP,хорошея цена 30к , и я как лон покупаю 891. На 27кк адены развили. Магу получить ущерб обратно ? Есть ведь правило для мошенников ?!!Помогите! Я остался на мели !!

nick мошенникa Danniel

Foto 1

foto 2
Кроме всего уже сказанного, на скринах не запечатлен момент самой покупки, где бы в сообщениях системы писалось, что мол тот и тот-то купил у того-то и того-то некоторую вещь в объеме сколько-то и заплатил столько-то...

 
OP
OP
S

Surugiu

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Да, я вышел из акаунта и первое что хотелось делать это создать 10 торгашов и перепродавать эту хрень. Но потом подумал , это ведь не правильно !!!
У админов есть лого о пакупке и продаже точно .
 
OP
OP
S

Surugiu

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Кроме всего уже сказанного, на скринах не запечатлен момент самой покупки, где бы в сообщениях системы писалось, что мол тот и тот-то купил у того-то и того-то некоторую вещь в объеме сколько-то и заплатил столько-то...

Да, я вышел из акаунта и первое что хотелось делать это создать 10 торгашов и перепродавать эту хрень. Но потом подумал , это ведь не правильно !!!

У админов есть лого о пакупке и продаже точно .

 
OP
OP
S

Surugiu

New member
Регистрация
21.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мне помогли !!
Спасибо огромное, админы сделали сваю работу
 

Калиостро

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
150
Реакции
10
Баллы
19
Так а по правилам такая подстава запрещена?
 

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Автор темы просто тупой хз типо обманке миллион лет и только даун подпивасник с завода может на нее купиться.
И судя по тому, как "грамотно" пишет автор, он таковым и является.
 

Калиостро

Members +
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
150
Реакции
10
Баллы
19
Так а всё-таки.....
Я не нашел в правилах запрета на торговлю итемами под видом других.Может плохо искал? Как тогда ему админы помогли?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Так а всё-таки.....Я не нашел в правилах запрета на торговлю итемами под видом других.Может плохо искал? Как тогда ему админы помогли?
1.13 Преднамеренно использовать схожесть текстур игровых предметов, а также ников игровых персонажей для обмана других игроков.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
1.13 Преднамеренно использовать схожесть текстур игровых предметов, а также ников игровых персонажей для обмана других игроков.
я видел этот пункт до старта и не понимал как сидят все эти ребята с первого дня и их не банят) но хорошо хоть помогли человеку

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
1.13 Преднамеренно использовать схожесть текстур игровых предметов, а также ников игровых персонажей для обмана других игроков.
Весь Парнас ботами натыкан, прошлись бы подчистили.

 

Valsar

Members +
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
62
Реакции
56
Баллы
0
А как администрация помогает? В бан-списках нет никого со статьей "преднамеренное использование схожести текстур" Значит просто делают возврат по сделке? А гемы продавцу возвращают? Он ведь тоже потратился. А гномов на крафте по 1кк наказывают? - это ведь тот же самый развод на внимательность. Ууух, а разводить через рандом лут можно?
Так много вопросов! Нам нужен гайд для благородных разводил.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх