ОБМАН (1 Viewer)

nitrat

New member
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Так как я ушол с сервера хотел продать вещи за реал хоть и знал что нельзя но терять то нечего всеравно ухожу 1 тип написал в скайпе что купит за реал все сначало просто перевел маленькую сумму мне на киви кошек с протекцией и дал код все хорошо выслал остатки от суммы о которой мы договорились тоже с протекциейя передал ему вещи адену он вырубил скайп код не сказал просто хочу чтобы его забанели за покупку адены ведь часть он перевел если надо админа предоставлю все скрины моего кошелька я знаю что и меня забанят мне не страшно но зато он не будет кидать людей если админам интересно напишите я вам все скрины предоставлю либо в теме пишите либо скайп vovka19885
 
OP
OP
N

nitrat

New member
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
да ник твинка на которого он получил адену и шмот HummerStorm 312кк духикара с са 150 ветра и венера маг сет чистый
 
Последнее редактирование модератором:

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
автор дебил xDD
продавать за реал, а потом ныть что кинули
не понимаю таких людей, о чём они думают создавая данные темы...
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Типа самый умный
biggrin.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
госпади, мошенник плачет что его обманули)))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ради этого стоит расстраиваться
чем то тебя напоминает...

За радар кто то петишку на тебя написал, а ты на форуме потом жаловался, что тебя забанили за радар несправедливо)

Чуешь родственную душу?)

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
чем то тебя напоминает...За радар кто то петишку на тебя написал, а ты на форуме потом жаловался, что тебя забанили за радар несправедливо)

Чуешь родственную душу?)
функционал радара имеет в себе зР, за него меня не банили. И уж тем-более я никогда не жаловался, даун.

твое горение и попытки рофла выглядят жалко, можешь не квотить меня.

 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
жоские рмтшеры 2015
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Так как я ушол с сервера хотел продать вещи за реал хоть и знал что нельзя но терять то нечего всеравно ухожу 1 тип написал в скайпе что купит за реал все сначало просто перевел маленькую сумму мне на киви кошек с протекцией и дал код все хорошо выслал остатки от суммы о которой мы договорились тоже с протекциейя передал ему вещи адену он вырубил скайп код не сказал просто хочу чтобы его забанели за покупку адены ведь часть он перевел если надо админа предоставлю все скрины моего кошелька я знаю что и меня забанят мне не страшно но зато он не будет кидать людей если админам интересно напишите я вам все скрины предоставлю либо в теме пишите либо скайп vovka19885
Такому пользователю нужно лишь спасибо сказать, что помогает бороться с такими предпринимателями.

 

LifeStealer

Members +++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
361
Реакции
47
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх