Обман администрации (1 Viewer)

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Прошу выслушать Ув. мной админов.. Отписался в отдельном топике, постараюсь не флудить, а конструктивно изложить суть вопроса.
Существуют установленные взаимоотношения между игроками и администрацие..
Мой вопрос будет идти об этом пункте
2.6. Запрещен обман администрации.
Наказание: от блокировки чата на сутки до удаления учётной записи
Ситуация. Игрок получил от своего друга акаунт и пароль. Они поссорились и он решил его раздеть.
Он "страхуется"... и предупреждает админов, что если с моего чара будут писать вам о краже, то это развод....
Хм.. и это срабатывает... Чара успешно раздевают, а админ типа, в курсе.. т.е.е предупрежден.
На лицо наглый иобман админов..
Я конечно же дублирую темку про КОТ, так как факт исп адинов для раздевания.. это нонсенс!
Такой наглости я еще не видел.. То, что пасс был передан "игроку-крысе" (или попал к нему случайно) это конешь кояк игрока, НО,
мы же вместе строим наш МИР RUSSIA... Мне кажется, нужно на корню рубить такие гнусные попытки разводов.
Есть же у вас проверенные действия-наказания для таких случаев.. А если это будет массово? Как админам вообще кому-либо верить ?
Вопрос: Какие действия будет предпринимать администрация к игрокам, которые (доказано) обманом ее же, пытаются решить свои личные фин проблемы?! (Пункт 2.6 правил)
Спасибо
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Прошу выслушать Ув. мной админов.. Отписался в отдельном топике, постараюсь не флудить, а конструктивно изложить суть вопроса. Существуют установленные взаимоотношения между игроками и администрацие..

Мой вопрос будет идти об этом пункте

2.6. Запрещен обман администрации.

Наказание: от блокировки чата на сутки до удаления учётной записи

Ситуация. Игрок получил от своего друга акаунт и пароль. Они поссорились и он решил его раздеть.

Он "страхуется"... и предупреждает админов, что если с моего чара будут писать вам о краже, то это развод....

Хм.. и это срабатывает... Чара успешно раздевают, а админ типа, в курсе.. т.е.е предупрежден.

На лицо наглый иобман админов..

Я конечно же дублирую темку про КОТ, так как факт исп адинов для раздевания.. это нонсенс!

Такой наглости я еще не видел.. То, что пасс был передан "игроку-крысе" (или попал к нему случайно) это конешь кояк игрока, НО,

мы же вместе строим наш МИР RUSSIA... Мне кажется, нужно на корню рубить такие гнусные попытки разводов.

Есть же у вас проверенные действия-наказания для таких случаев.. А если это будет массово? Как админам вообще кому-либо верить ?

Вопрос: Какие действия будет предпринимать администрация к игрокам, которые (доказано) обманом ее же, пытаются решить свои личные фин проблемы?! (Пункт 2.6 правил)

Спасибо
В этом случае игрок сам дал данные, а то кто и как обиделся - не наше дело.

"как факт исп адинов для раздевания.. это нонсенс!", в чем имено использование? Мы данные давали?

Написал чтолибо или нет, в чем разница? Он просто свою точку зрения высказал, которая в логах подтверждается.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Sky

New member
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Хм... Получается так, что наш МИР RUSSIA может стать местом, где игрокам-крысам довольно-таки вольготно живется..
Я считал, что для подобного рода случаяев (когда очевиден недобрый поступок человека), которые во всех отношениях противоречат
МЫ строим лучший МИР!... Ваши действия могут быть и пожестче.... Мы строим вместе! ведь так? И у нас есть "крыс" (я не думаю, что он кому-нить приятен), мб "отсекать" таких упырей сразу?
Игровой момент, игровой момент.. да.. НО.. вы в праве (т.к. это ваше детяще) стать "фильтром" очистки сервака... Отсеивая грязь, МИР будет чище,
я так считаю...
Конечно, мб куча нубов побежит жаловаться.. каждый друг на друга.. (а вам все это разгребать гг ) Я говорю ТОЛЬКО об очевидных случаях.
 
Последнее редактирование модератором:

KOT

New member
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Буду краток:я не понимаю одного,почему меня обвинили в мошенничестве(админ)?
Я играл,играю и надеюсь буду играть на нашем сервере честно.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Хм... Получается так, что наш МИР RUSSIA может стать местом, где игрокам-крысам довольно-таки вольготно живется..Я считал, что для подобного рода случаяев (когда очевиден недобрый поступок человека), которые во всех отношениях противоречат

МЫ строим лучший МИР!... Ваши действия могут быть и пожестче.... Мы строим вместе! ведь так? И у нас есть "крыс" (я не думаю, что он кому-нить приятен), мб "отсекать" таких упырей сразу?

Игровой момент, игровой момент.. да.. НО.. вы в праве (т.к. это ваше детяще) стать "фильтром" очистки сервака... Отсеивая грязь, МИР будет чище,

я так считаю...
Для того чтобы так небыло.

Информация и доступ к почте аккаунта давать никому нельзя, даже сокланам и друзьям. Это правило. В данном случае все происходящие раздевания будут разбираться как и должны.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Почему только ваш клан постоянно "раздевают", "обманывают", "обделяют"?
-----] в БЕСЕДКУ
KOT
если выкладываете разговор с администратором - выкладывайте его полностью, а не ту часть, которую вам выгодно.
запрет постов на форуме 2 дня (публикация переписки с администрацией)
При создании форумных твинков - пеняйте на себя
 
Последнее редактирование модератором:

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Пиар компания
smile.gif
Кстати действенная
 

ренессанс

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
30
Баллы
0
Буду краток:я не понимаю одного,почему меня обвинили в мошенничестве(админ)?Я играл,играю и надеюсь буду играть на нашем сервере честно.
потому что ты сказал что тебя раздели,а на самом деле ты сам дал от себя координаты.

Кстати,просто интересно тихий сам отдал шмот после "наказания" или ктото зашел и снял его?

вопрос снимается...КФ зашел им и снял...давайте его забаним?

 
Последнее редактирование модератором:

RA

Members +
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
120
Реакции
30
Баллы
0
Хм... Получается так, что наш МИР RUSSIA может стать местом, где игрокам-крысам довольно-таки вольготно живется..Я считал, что для подобного рода случаяев (когда очевиден недобрый поступок человека), которые во всех отношениях противоречат

МЫ строим лучший МИР!... Ваши действия могут быть и пожестче.... Мы строим вместе! ведь так? И у нас есть "крыс" (я не думаю, что он кому-нить приятен), мб "отсекать" таких упырей сразу?

Игровой момент, игровой момент.. да.. НО.. вы в праве (т.к. это ваше детяще) стать "фильтром" очистки сервака... Отсеивая грязь, МИР будет чище,

я так считаю...

Конечно, мб куча нубов побежит жаловаться.. каждый друг на друга.. (а вам все это разгребать гг ) Я говорю ТОЛЬКО об очевидных случаях.
Иезуиты, могу вас заверить, искренне считали, что чистят мир от скверны. Еще примеров привести для аналогии?

Мир таков, каков он есть, и считать себя вправе вмешиваться в него и судить кого-то, объявляя своё субъективное мнение "единственно верной истиной" - крайне опасное заблуждение.

Хорошая администрация шарда - это администрация, которая вмешивается в случае грубых нарушений. Если бы аккаунт взломали - да, был бы повод для бана. В данном же случае человек сам дал аккаунт, любые дальнейшие риски - риски его собственные. Вмешиваться в таком случае станет только плохая администрация.

Администрации шарда - респект за крайнюю адекватность в непростой ситуации.

Нытикам и "однобоким правдолюбам" - анреспект за попытку привлекать администрацию к конфликту, к которому ее привлекать излишне. Равно как и флудерам, лезущим не в свое дело.

Всем, кто это дочитал до конца - спасибо за внимание))

P.S.: Можете не утруждать свои вне всякого сомнения весьма занятые пальцы клеймлением моей скромной персоны, она того, право, не стоит. Да, я сторонний наблюдатель. Да, в ситуации ни в зуб ногой. Да, возможно мои выводы о причине конфликта неверны. Но сделаны они на основе ваших собственных постов. Подумайте об этом пару лишних секунд, вместо гневной тирады.

 
Последнее редактирование модератором:

Shah

New member
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, администрация, просто ради интереса, у кого из них есть мыло на этот Аккаунт?
потому что было написано, что друг, отдал другу логин и пароль...
 

Users who are viewing this thread

Верх