НВК (1 Viewer)

Fobas

Members +
Регистрация
19.11.2018
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
0
Набор в клан для солодротов.
Наличие кланового бонуса на данном сервере практически вынуждает искать кланы, и вот именно для тех кто хочет получать клановые плюшки но не хочет тратить большую часть своего онлайна на КМы и прочее создается клан NightWolves.
Условия на которых живет клан крайне просты.
1. Не забывайте что я тоже солодрот. Все мои организационные качества заканчиваются на реге на крепу/замок/ТВ/закен/фрея/фринта.
2. Общение идет по хардкорному, через чатик. Трешим, подъебываем и грязно ругаемся, ведем себя как настоящие мужчин. Трешевый чатик это то ради чего стоит играть в л2.
3. В клане нет никакой обязательной братской любви. Если вы не поделили с сокланом спот, все ваши действия на вашей совести.
Если после всего прочтенного у вас появилось желание присоединиться, то просто через 2-3 дня после старта пишите мне в пм в игре ”Fiza / Krize
 
Последнее редактирование модератором:

JohhnyB

MemberOk
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
пушка ) я в деле
 

PosleBoga

Members +++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
400
Реакции
20
Баллы
0
Набор в клан для солодротов.Наличие кланового бонуса на данном сервере практически вынуждает искать кланы, и вот именно для тех кто хочет получать клановые плюшки но не хочет тратить большую часть своего онлайна на КМы и прочее создается клан NightWolves.

Условия на которых живет клан крайне просты.

1. Не забывайте что я тоже солодрот. Все мои организационные качества заканчиваются на реге на крепу/замок/ТВ/закен/фрея/фринта.

2. Общение идет по хардкорному, через чатик. Трешим, подъебываем и грязно ругаемся, ведем себя как настоящие мужчин. Трешевый чатик это то ради чего стоит играть в л2.

3. В клане нет никакой обязательной братской любви. Если вы не поделили с сокланом спот, все ваши действия на вашей совести.

Если после всего прочтенного у вас появилось желание присоединиться, то просто через 2-3 дня после старта пишите мне в пм в игре ”April
Скиньте пожалуйста, где можно посмотреть подробности про клан бонусы? Сдесь что, типо как на классике система есть?

 

Users who are viewing this thread

Верх