НВК Нирвана (1 Viewer)

iHost

Members +
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Да уж думаю возможно соло поиграть, и всё ничего чисто для общения подошло бы, но дискорд это сходу поражение...
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
потому что семейный клан не может позволить тратить на всех пару тысяц в месяц?)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Голосование в клане выбрало дискорд
Ну да, голосование - оно такое. Раньше толпа ведьм на костре жгла, сейчас радужные флаги вешает и дискорд выбирает. Это кста очень удобно - голосование. Кидаем вар или эвейдим, у КЛа никакой ответственности - голосование. Представляю голосование кому лут пойдет - все сами за себя
default_biggrin.png
Или за какую нить тяночку няшеньку. На РПГ кста чуть х1 не победил хддд

 
Последнее редактирование модератором:

Vekas

New member
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Готов!
 

LiQ

New member
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
нвм
 
Последнее редактирование модератором:

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
потому что семейный клан не может позволить тратить на всех пару тысяц в месяц?)
нет, мамбл также рассматривался, но за дискорд проголосовало большинство, значит, этим людям удобнее эта говорилка

 

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
Вот оно! Я ждал этого! Вот именно это и раздражает) Все это очень красивые и правильные слова, но бесконечно далекие от реальности ( примерно как до луны раком). Ты или лицемерка ( хотелось бы верить что нет), или живешь в своем придуманном мире, который не имеет никакого отношения к реальности. У любого человека есть несколько близких людей ради которых он готов на многое почку отдать, дать большую сумму денег безвозмездно, приехать по первой просьбе куда и когда угодно и тд) - это как правило дети, любимый человек, родители некоторые родственники, несколько самых близких друзей - вот эти люди и есть СЕМЬЯ, а не чуваки, которые сидят с тобой в говорилке и вместе на одной волне ржут ( хотя тебе с ними безусловно весело и прикольно, как и им с тобой). Просто ИМХО говорить слово СЕМЬЯ про своих сокланов - это пошло и лицемерно.
Прости, что я тебя раздражаю, хотелось бы избежать таких эмоций по отношению к себе(

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Ладно живите, я распустил свой клан.
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
я смарю ппц как активно идет набор
 

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
Набор в клан Нирвана 9 лвл, КХ Руна, замок, говорилка мамбл.
От нас - теплый прием, взаимопомощь, бесплатный залив на ТВ по моей возможности.
От вас - адекватность, присутствие в говорилке и на клановых мероприятиях.
Набираются как паки/полупаки, так и соло игроки, готовые влиться в жизнь клана

Пм Angil, Kolyasik, BELOMOR
 

Users who are viewing this thread

Верх