Нужын опытный клан лидер (1 Viewer)

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
Ога, так вот откуда ветер дует ) РоА или Райсы ... Дааа, после эпичесвкого фейла этих тагов на х3 ГФ, я бы постеснялся даже себя к ним причислять ) Но раз уж ты причислил (а может и соврал, от балаболки всего ожидать можно) ... Мнение твое откровенно начинает попахивать нечистотами ) История показывает, что больших фейлеров, чем эти два вышеозначенных тага говно-топов - не существует ) Отсюда можно сделать вполне логическое заключение, что называть бредом пришествие сферических РоА в вакууме - неуместно ))) Так кому, чего ты там хотел почесать? )))
Ну я не буду заступаться за сборище пикселей 24/7

с моей стороны был констатирован факт о выше перечисленных комъюнити , они мне никто , есть близкие играющие с ними

что касается твоих подёбов , ты просто ущерб , у которого изо рта пахнет всем что ты перечислил

а теперь в конце этого диалога в одни ворота , я те так скажу - внимательно еще раз прочитай , что было написано , потому как больше перед высером разъяснятся нет времени.

можешь еще какого нить гавнеца в своем духе сюда пздануть , не зайдет .

 

Kotiara

Круче админа
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
1 573
Реакции
183
Баллы
0
Ну я не буду заступаться за сборище пикселей 24/7с моей стороны был констатирован факт о выше перечисленных комъюнити , они мне никто , есть близкие играющие с ними

что касается твоих подёбов , ты просто ущерб , у которого изо рта пахнет всем что ты перечислил

а теперь в конце этого диалога в одни ворота , я те так скажу - внимательно еще раз прочитай , что было написано , потому как больше перед высером разъяснятся нет времени.

можешь еще какого нить гавнеца в своем духе сюда пздануть , не зайдет .
1. Снова пробалаболил -информацию транслируешь через 2е, если не через 3и руки, а рассказывал то, да с каким пафосом )))

2. Обнаружен прогрессирующий батхерт у поциента ) Грац тебя.

3. Я прочитал внимательно, теперь ты прочитай внимательно, почему тебя назвали балаболом.

4. Говнецо в тебя действительно не заходит, но ты в нем уже по уши ) Какая это по счету тема, в которой тебя им полили в очередной раз? Ты мазохист что ли? Тебе доставляет удовольствие когда тебя макают носом в фекалии?

Вот такие вот дела, мой упоротый друг )

 

FeaMor

New member
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
охтыж ептетьэто ты чтоли слон тут нарисовался?

твоя притча в данном случае , приминима к себе самому(обрати внимание)

я буду стоять на своем в любом случае , даже если куча фанатов ГФ накинется и будет мою мама абать.

потому как все что я писал и приводил примеры имеет под собой почву , для людей ,чей мозг способен хотя бы на элементарный анализ прочитанного

ты же в свою очередь , очередной выпердос , который пытается сумничать и давится своим каллом.

прежде чем что то подобное с афоризмами писать , сначала попытайся включить свет на своем захламленном чердаке и подумать - что ,кому и очем ты пишешь.
У тебя пригорело? В своем посте я тебя не оскор6лял, на слабоумие не намекал, а вполне адекватно высказал свое мнение (на которое я тоже имею право).

Ты же щас просто вылил ушат дерьмица. Почему у тебя так бомбануло? Дай угадаю, мб потому что ты сам понимаешь, что несешь х у и т у. Ты просто очередной школотроль. Если во время спора ты только и умеешь что оскорблять своих собеседников - иди "абать свою маму". Ибо далее расписывать элементарные вещи дегенерату у меня желания нету.

П.С. для тупых расшифрую свою аллегорию про слона: ты - моська, слон - коммьюнити х5. Сколько ты ни тявкай - нам от этого ни холодно, ни жарко не станет....

 

Scarlet

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Разве я делал резкие заявления? еще раз прочитай внимательно
default_wink.png
Как написано, так и понято. Сам перечитай что написал лучше. Может ты и хотел сказать что-то другое, но по факту получилось иначе. ) Выражай мысли более четко в след раз. Ибо ладно еслиб я одна не поняла что ты имел ввиду. Так тут ты всем тыкаешь " читай внимательно " значит все дауны, ты один Д`Артаньян. )))

 
Последнее редактирование модератором:

Paramita

New member
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
91
Реакции
3
Баллы
0
нормальных клов ты на этом сервере не найдешь, факт.
 

DeadUndead

New member
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
0
aga, osobenno esli pasani 2 polya stavyat drug na dryga
biggrin.gif

faktami oni kidautsa)
 

Gippocrat

New member
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну правда, чего сервак то хоронить? Нет даже хиро. Да онлайн упал, как открылись ХФ. Про хроники говорить не буду (на эту тему можно книгу написать), на ХФ отыграл оч много, и оч многое мне там не нравится, хотя и плюсов не мало. Сейчас играю на х5 и куда-то лукаться не вижу смысла.
Соглашусь с тем, что онлайн сервера-это главный показатель жизнеспособности любого сервака.
Соглашусь с тем, что х5 будет потихоньку затухать.
И добавлю то, что потихоньку затухать рано или поздно будут ВСЕ(ЛЮбые) проекты, тем более фришки (в том числе и х3). От части поэтому админы стремятся открывать все новые и новые сервера (по мне так с х3 они поспешили, со мной могут не согласиться многие, но блин чем вас не устраивает ХФ х15, на кой еще 1 ХФ делать? =) лоу рейты-круто? ну мб, но не в таком случае ИМХО. Типа чтоб не вайпать болото нужно открыть новое будушее лоу рейтовое болото. Ну тоже может быть и верно...).
Вернется ли народ... Какой-то процент вернется конечно, возможно ничтожный.
НА ХФ намного больше локаций для кача? оО. Измененное ЛоА, исмененное ДВ, измененное ГК. Пока не припомню ничего нового, только измененное =) Ах да место халявного кача мелочи еще есть =) Все для быстроты и простоты. Кто не хочет заморачиваться и хардкорить тем туда.
 
Последнее редактирование модератором:

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
скока платят то? конкретные цифры есть?
 

Users who are viewing this thread

Верх