Нужна помощь. (1 Viewer)

Rodhunt

New member
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер всем!
Начну , пожалуй , с самого главного...
В Lineage II не заходил где-то месяцев 7,8.
Последний раз играл на High Five , понравилось, начинал с С3 :)
Перейду к главному. Сервер нашел на L2top , решил скачать , поиграть.
Сразу же встретился со многим неприятным... Не понравилось то , что прокаченные ребята , просто подходят и сливают тебя(ситуация случилось в Адене , город стал боевой зоной, я этого не знал). Мне показалось это не очень красивым со стороны игроков , лично я бы так не сделал. Тем более я был в Drak set и Drak bow. В общем , в дерьме я был и никакой опасности не представлял. Так же проблемы с прокачкой в монастыре, но это ладно , на всех серверах есть такое , легко ничего не даётся. В целом сервер понравился , хоть я и поиграл на нём 4 часа.
Так вот , к чему я всё это пишу. Есть ли тут ребята , которые могут хотя бы чуть-чуть обьяснить , что и как делать на данном сервере? Я не говорю , что мне нужно расписывать "Что такое High Five клиент"... Докачался я до 84 , одел веспер сет из сертификатов , которые даются в начале , а дальше что ? В каком направлении идти ? Что искать ? Где найти нормальный веспер сет и оружие (неужели они только за валюту сервера?) ? Буду очень благодарен , если кто-нибудь ответит мне на эти вопросы.
Спасибо за внимание. Буду рад встретить в игре.
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
делай фармо чара - тирант..
найди клан где тебе раскажут что почем.
за убийства дают метки - за метки дают голды за голды дают плюшки за плючки дают убийства
 
OP
OP
R

Rodhunt

New member
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
делай фармо чара - тирант..найди клан где тебе раскажут что почем.

за убийства дают метки - за метки дают голды за голды дают плюшки за плючки дают убийства
Спасибо за совет
default_smile.png


Думал никто не ответит.

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
1. Ищешь низколвльного РБ
2. Розируешь на его фоне, делаешь фоточки
3. Валишь РБ, делаешь фотку на фоне его останков
Рассказываешь свою историю в героическом эпосе, постишь картинки, получаешь 300-600 тубров.
Десяток репортажей - и ты одет
wink.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх