Нужна помощь гуру (1 Viewer)

OP
OP
F

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
будет ответ х1 можно ли крафтить рар тушку или нет? если смысл копить на 20 кликов тушки7
 

NFS

Members ++
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
238
Реакции
24
Баллы
0
Мнение дауна очень важно, будь так любезен озвучивай его и впредь.

будет ответ х1 можно ли крафтить рар тушку или нет? если смысл копить на 20 кликов тушки7
Крафтить можно но смотря что ты от нее хочешь. Мобов в ней бить лучше, но на пвп\оли лучше обычная с пвп вставкой.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
Мнение дауна очень важно, будь так любезен озвучивай его и впредь.
Крафтить можно но смотря что ты от нее хочешь. Мобов в ней бить лучше, но на пвп\оли лучше обычная с пвп вставкой.

господи хохол не позорься своими высерами

 

Progreso

New member
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет решил сюда написать и не создавать новой темы .
Я в игре новичок и сталкнулся с такой проблемой. Когда занимаюсь манором в дионе не могу потом сдать плоды в окне нпс не появляются цены. Он вообще работает тут на х1 ?
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Всем привет решил сюда написать и не создавать новой темы .Я в игре новичок и сталкнулся с такой проблемой. Когда занимаюсь манором в дионе не могу потом сдать плоды в окне нпс не появляются цены. Он вообще работает тут на х1 ???
манор включает владелец замка, если он его не включил, то и продать плоды не сможешь. Также не сможешь продать, если другой игрок сдал плоды быстрее тебя и исчерпал лимит закупки.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
манор включает владелец замка, если он его не включил, то и продать плоды не сможешь. Также не сможешь продать, если другой игрок сдал плоды быстрее тебя и исчерпал лимит закупки.
манор на кубик не надо никому продавать, он более чем самодостаточен, но это единственное исключение, имхо.

 

GreenKutak

Members +
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
0
манор на кубик не надо никому продавать, он более чем самодостаточен, но это единственное исключение, имхо.
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

nEkToSAN

MemberOk
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
2
Привет, гуглила искала инфу. Есть смысл крафтить рар тунику веспер есть ли она вообще? фото на тушки нету надписи что можно сделать рар Вот на штанах есть фото .. На х15 видела что есть рар тушки
Недавно видел в продаже рарную тяж тушку Doom сэта, так что рарные тушки на сервере должны быть.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Недавно видел в продаже рарную тяж тушку Doom сэта, так что рарные тушки на сервере должны быть.
сорри, но вопрос не в том есть они или их нет, вопрос в целисообрасности крафра.

а оно того стоит, вообще, на х1?

я думаю, что нет, за это время можно сделать гораздо больше и с меньшими усилиями.

 

Users who are viewing this thread

Верх