Нужен совет (1 Viewer)

Milv

New member
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать БД или ЕЕ? Прайм не сильно большой, но играю только за суппорт. Качаться буду одна, давно не играла. Легче, наверно, будет ЕЕ прокачать самой? И еще такой вопрос, за донат здесь можно покупать квестовые вещи( чтоб легче к примеру нубл или 3-ю профу сделать)?
Немного инфы по прайму: с пн-пт играю мало, так как работа. В праздничные и выходные от 4 часов и более.
Всем good luck!
 
Последнее редактирование модератором:

Atlana

MemberOk
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0

Gedifilyte

MemberOk
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
8
Реакции
9
Баллы
0
Имхо, конечно. Но для соло кача лучше всего подходят маги. Следовательно ЕЕ - лучший вариант. Мобов кладет на раз-два, настойки маны постоянно падают плюс ЕЕ сам еще может ману восстанавливать. А с курицей - вообще сказка. На третьей профе еще и пов получаешь и можешь идти избивать Дракосов спокойно. Кодексы фармить и атт тьмы. Меняешь тьму на холи и вот тебе атрибут в пуху. Дальше продаешь
 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
В 2004 году тоже сука решил стартануть.....
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Привет. Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать БД или ЕЕ? Прайм не сильно большой, но играю только за суппорт. Качаться буду одна, давно не играла. Легче, наверно, будет ЕЕ прокачать самой? И еще такой вопрос, за донат здесь можно покупать квестовые вещи( чтоб легче к примеру нубл или 3-ю профу сделать)?
Немного инфы по прайму: с пн-пт играю мало, так как работа. В праздничные и выходные от 4 часов и более.

Всем good luck!
]Качаться буду одна

офк ЕЕ

 

Users who are viewing this thread

Верх