Нубомаг 75+ (1 Viewer)

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Собсно дополз спелсингером до 75 и появился ряд вопросов.
Из достижений, ДК сет, мадж бижа, валька(acum), курица 73 и ЕЕ 75.
По качу не совсем понятно где можно комфортно работать. Вот сейчас качаюсь в павлах, народу как грязи, мобы на расхват. Еще лвл другой и придется уходить из ям, а куда - хз. Пробовал в хот спрингс, кетра\варка, мобы достаточно неудобные, нюки снимают слишком мало НР, приходится делать много залпов и сливать кучу МР. Можно постоять на 700 мобов, но там народу дофгища. Думал в ГЦ верх зайти, там мобы с резистом от воды..
В общем без ацкой пушки особо не пошалить, а вот где взять что-то на подобие арки или дино ковырялки.. тож проблема, цены на них ломят будь здоров.
Посоветуйте, куда можно пойти качнутся, пофармить на ствол ибо без пушки чувствуется полная несостоятельность.
 

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
fog rpobyui s pacanami party sobrat' tam voobwe ezy exp\farm
mijew v dv na4alo v eehoi zatawiw
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
fog rpobyui s pacanami party sobrat' tam voobwe ezy exp\farmmijew v dv na4alo v eehoi zatawiw

В фог уже просят тру поцонов на полном фарше 78+, я пока под эти критерии не попадаю.

В ДВ как-то очково, с валей сильно не затащиш.

 

AMADEI

Members ++
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
272
Реакции
8
Баллы
0
рано утром\поздно ночью в павлах мало народу , апни там 77,после попробуй на дино\дракосах
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
рано утром\поздно ночью в павлах мало народу , апни там 77,после попробуй на дино\дракосах
Так и делаю, дожимаю в павлах. В ямах ботов тьма бегает, круглые сутки тырят дроп из под ног, эта шваль отвлекает от кача, управы на них нет =(

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Ну мож для начала миракл купить за 20кк или если акумена нет не покачаешься что ли.
 
Последнее редактирование модератором:

Winter

Members +++
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
355
Реакции
53
Баллы
0
ну дв то спокойно потащишь,ее+хербы,другое дело что там народу должно быть еще больше,чем в павлах)
а так не знаю что у тебя там в варке,обычно там спокойно в бомжеэквипе стоять можно,правда опять же народу куча из-за профы)
Я бы лично на твоем месте пока с ценами и ресурсами на пуху сложновато пошел саб качать,а там и цены упадут и аденки больше будет и все в этом духе.
 
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Ну мож для начала миракл купить за 20кк или если акумена нет не покачаешься что ли.
Брал у товарища СОМ потестить, разници не значительная, а вот цена сосок уже другая, да и акум не светит в ней.

ну дв то спокойно потащишь,ее+хербы,другое дело что там народу должно быть еще больше,чем в павлах)а так не знаю что у тебя там в варке,обычно там спокойно в бомжеэквипе стоять можно,правда опять же народу куча из-за профы)
сейчас профу взял, стало вроде полегче в ХС, варка\кетра, остановился на кетре, там вообще никого нет, но КПД по сравнению с павлами хромает.

Наверное таки надо добить в павлах 77 с утреца до водного вортекса, вот тогда уже будет проще.

MakePRnotWAR сказал(а):
Ну собери на 76ом сам пати в фог, яхз. У меня вот некра без дода даже в лабу не берут, вот это печаль.
Я как-то не очень партийный, да да, знаю л2 не для солодроча и все плюшки бывают только в пачках, но не мое, не люблю я колхозы.

 
Последнее редактирование модератором:

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
вот тебе и пример трудностей игры без пати, соло норм но до поры, ищи кп
а ну и с начало профу сделай
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
4

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
вот тебе и пример трудностей игры без пати, соло норм но до поры, ищи кпа ну и с начало профу сделай
Профу взял. Трудность.. да есть, она временная и упирается в дамаг, стоит только накрабить Ы+ пушку, натолкать 150 и все наладится.

А пока страдания и лишения. Как на зло ничего цельного не падает, упали БВ перчи под аденом, так больше ничего и не видел.

 
Последнее редактирование модератором:

roba56

Members ++
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
252
Реакции
13
Баллы
0
Так и делаю, дожимаю в павлах. В ямах ботов тьма бегает, круглые сутки тырят дроп из под ног, эта шваль отвлекает от кача, управы на них нет =(
а что ты хотел?*! это убегающий народ с классика, денег на вторую профу нет вот и хуйней страдают

 

TampaBay

New member
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
0
Ну начнем с того что докачайся до 3 профы и сделай ее себе и окошку с этого ты поимеешь целых 30кк.Далее у тя выбор не большой либо фог либо унылый соло кач который в скором времени тебе настоепет)))Пуху 150атт если ты не вдонишь или не играешь в норм кп где тебе ее дадут,а так можешь не мечтать даже.Чтоб ее купить тебе понадобиться фарм фарм фарм.ДВ с валькой даже тех же самых дракосов начальных на которых идет шраф на урон аж до 80 лвл так как во всех локах 80+ он есть если ты ниже лвлом.Мой совет иди в фог,собирай,вливайся к кому то там и адены поднимешь чутка и экспы до 81-82 там быстро,задроты стоят там свои 24 часовые праймы,потом 10 мин покурили покушали и снова прайм))).А если соло я бы тебе посоветовал качаться там где падают банки до 79 спокойно подходит Кетра,а дальше делаешь эпик квест докачиваешь 80 и уже идешь на дракосов,продавая камушки тьмы и кодексы,а если у тебя есть пес по кличке "Бинго",то и пуху дино какую нить зацепишь)))
 

MrPaster

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 397
Реакции
240
Баллы
0
Собсно дополз спелсингером до 75 и появился ряд вопросов.Из достижений, ДК сет, мадж бижа, валька(acum), курица 73 и ЕЕ 75.

По качу не совсем понятно где можно комфортно работать. Вот сейчас качаюсь в павлах, народу как грязи, мобы на расхват. Еще лвл другой и придется уходить из ям, а куда - хз. Пробовал в хот спрингс, кетра\варка, мобы достаточно неудобные, нюки снимают слишком мало НР, приходится делать много залпов и сливать кучу МР. Можно постоять на 700 мобов, но там народу дофгища. Думал в ГЦ верх зайти, там мобы с резистом от воды..

В общем без ацкой пушки особо не пошалить, а вот где взять что-то на подобие арки или дино ковырялки.. тож проблема, цены на них ломят будь здоров.

Посоветуйте, куда можно пойти качнутся, пофармить на ствол ибо без пушки чувствуется полная несостоятельность.
v ideale tebe nyjen minimym 1 suport katorogo tu mojew kypit za rur ( donat ) 78 + EE /SE s powom . Esli je etogo ne xo4ew / ne mojew sdelat to rekomendyiy plynyt na main (max doka4at do 76 ) i zaniatso subom / noblom . k momenty kak dodelaew nobla randomu v foge yje bydyt ne stol predir4evu v plane lvla+ podfarmish sub + statys nobla v randomkax v cene . Dalie vce po nakatanoi .P.S na danom servere poisk grypu otli4no rabotaet i prokti4eski v lyboe vremia sytok tu mojew sam organizovat farm ili naiti party ( esli ne znaew 4to takoe lfp to et v deistviuax v razdele parrty podbor grypu na ryskom , party matching na angliskom )

 

Users who are viewing this thread

Верх