Новый ХБ. (1 Viewer)

Nox

New member
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Не работает скил Fire Vortex Buster, бьёт но не наносит дамага...
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
аналогично у сх и спса
 

Dipster

Members +++
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
9
ШЕ заливает 0 мп независимо от лвл-а кому заливает
dry.gif
 

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
Работать должен в пвп. Ошибка в нем другая, а именно, откат. Откат у этого скилла, если смотреть по офу, примерно такой же или равен, откату у Вортекса. Тут же откат у него либо равен 0, либо очень мал.

 

Снежок

Members +
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
165
Реакции
41
Баллы
0
Да ты чо? О.о xD
 

Vallgaav

New member
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
48
Реакции
56
Баллы
0
Решил таки основательно по тестить своего любимого сорка. Результаты не утешительные.
Curse Fear.
Работа в пвп вполне нормальная, проходит и действует как надо. Однако, есть маленькая странность, а именно, при касте Fear, почему-то маг еще наносит дмг по противнику. Причем опытным путем я выяснил, что дмг этот зависит от м.атаки кастуещего и м.деф цели.
[attachment=1016:Fear.JPG]
Работа в пве не корректная, т.к. в логе чата пишется всегда, что скил не прошел, однако, моб начинает убегать от чара. Но убегает странно, создается впечатление, что действия дебаффа, то пропадает на пару секунд, то появляется, из-за этого моб, может от бежать от чара, на небольшое расстояние, снова подбежать, ударить и опять начинает убегать.
Body to Mnid.
Должен давать 22 мп сорку, этого нету. Хотя могу ошибаться, но на с4 он работает именно так.
Вообще, мп не поднимается кроме как регеном. Банки мп почему-то не пашут.
Seed of Fire.
Не работает.
На ХБ, по данным офа, это селфбаф, который даёт +20 к атрибуту атаки в стихии огонь. И висеть должен 10 минут. Здесь он вообще не кидается. Не на себя, не на других.
Aura Flare.
Не раз писалось, еще на с4. Что скил работать должен не так. А именно, при атаке этим скиллом игрока, на кастуюшего наноситься дебаф (~3 сек), который понижает дмг, от всех последующих ударов этим скилом. Однако, что на х1 с4, что здесь, данный дебаф наносится при первом же применении в пвп. Т.е. дмг режется у первого у дара тоже, по логике это не так. Тут, правда, могу ошибаться.
Fire Vortex Bruster.
Я писал про этот скил выше. Однако, подойдя более детально, выяснил, скил не пашет вообще. Не в пве, ни в пвп. Откат у скила отсутствует.
Count of Fire.
Тут халтура на лицо. Т.к. скилл сделан аналогом Decay. Разница вот в чем:
Range 900. На сервере 600.
Общий дмг, примерно 2к, однако на сервере он около 1.6к, как у Decay.
В итоге, могу сказать, что скорее всего, такая же ситуация и у других элементальных магов с аналогичными скилами.
 

Вложения

  • Fear.JPG
    Fear.JPG
    13,2 КБ · Просмотры: 0

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Фир иногда проходил и тогда моб только убегал. Иногда когда не проходит в сис чате "моб сопротивляется страху" и не происходило ничего.
Банки МП и речарж ЕЕ совсем недавно нормально работали о.О
 
Последнее редактирование модератором:

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
Решил таки основательно по тестить своего любимого сорка. Результаты не утешительные.
Curse Fear.

...Работа в пве не корректная, т.к. в логе чата пишется всегда, что скил не прошел, однако, моб начинает убегать от чара. Но убегает странно, создается впечатление, что действия дебаффа, то пропадает на пару секунд, то появляется, из-за этого моб, может от бежать от чара, на небольшое расстояние, снова подбежать, ударить и опять начинает убегать.

...

В итоге, могу сказать, что скорее всего, такая же ситуация и у других элементальных магов с аналогичными скилами.
Да, да у некра тоже самое.

 

Users who are viewing this thread

Верх