Новый ХБ. (1 Viewer)

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Значит так,
Turn Undead должен иметь летальный удар, причем шанс там весьма и весьма высок ибо примерно каждый ~3ый каст убивает сносит нежити всё ХП.
Recharge Скилл не должен работать на ЕЕ или ШЕ и тем более на себя.
ManaGain должен бафаться на другого сопартийца, а не на себя.
либо у Victory of Paagrio не дает к шансу крита, либо WildMagic2, потому, что в купэ два этих скилла должны давать 10.94% шанса маг крита, но по факту там не больше 4%. Так же хочу заметить что максимальный шанс крита не может быть выше 30%, проверить к сожелению не могу из-за недоступности хиро оружия аугументов и эпиков.
Бафы
Holy Weapon не работает
А так же остальные бафы дающие защиту от элементальных\темных\светлых атак.
Тобишь ЕЕшные Unholy resistance, Divine Protection
Invocation вообще чудо какое-то 1) перс завис в воздухе(этого быть не должно перс просто не может двигаться - замирает стоя) 2)скорость каста у него какая-то меееедленная, хотя кастится оно мгновенно должно, п.деф снижается, но уж больно мало, в кармиане под бафом селф должен быть около 100(впрочем тут может быть дань лвлу но у меня на 56 на Луне в кармиане и Д шапке п.деф в инво 101, тут же 181 на 81лвл.
Mana Burn слишком быстро откатывается, примерно в 3 раза быстрее чем должно быть в ХБ, при этом сила слишком слаба, насколько я понимаю за 10 кастов ЕЕ должен сжирать ВСЮ ману у любого персонажа, сейчас же сжирает только половину (тестил на Овере)
 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
либо у Victory of Paagrio не дает к шансу крита, либо WildMagic2, потому, что в купэ два этих скилла должны давать 10.94% шанса маг крита, но по факту там не больше 4%. Так же хочу заметить что максимальный шанс крита не может быть выше 30%, проверить к сожелению не могу из-за недоступности хиро оружия аугументов и эпиков.
Ты что-то путаешь. Максимальный шанс маг крита понизили в грации а не в хелюбоунде. И виктори оф паагрио = чант оф виктори сроду не давали и не дают шанс маг крита. Даже магнус чант у варка при всех его преимуществах, шанс маг крита не дает.

 
Последнее редактирование модератором:

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
угумс, +1
патчноут от грации:
Changes to Magic Critical Damage
The magic critial rate has been increased to 10 times.
The magic critial damage has been decreased to 3 times from 4 times of normal damage.
The magic critical damage rate has been adjusted so that its occurrence rate does not exceed a maximum of 20%.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ну у нас не грация, а ХБ в котором разницы нет с Ц4 по критам особой кроме максимального шанса. Да и брэйвхост пока не обновили под грацию
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
У вас уж грация
smile.gif
Если мы говорим о одной и той же луне.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
У вас уж грация Если мы говорим о одной и той же луне.
я говорю о том что тут делают не грацию, а ХБ насколько я понимаю.

Ты что-то путаешь. Максимальный шанс маг крита понизили в грации а не в хелюбоунде. И виктори оф паагрио = чант оф виктори сроду не давали и не дают шанс маг крита. Даже магнус чант у варка при всех его преимуществах, шанс маг крита не дает.
MP regen per tick +20%, M.Atk. +20%, M.Def. +20%, Speed -20%, Casting Spd. +20%, Magic Critical Rate +100%, Debuff Resistance +10%

 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
я говорю о том что тут делают не грацию, а ХБ насколько я понимаю.MP regen per tick +20%, M.Atk. +20%, M.Def. +20%, Speed -20%, Casting Spd. +20%, Magic Critical Rate +100%, Debuff Resistance +10%
Это ошибочная информация. На той же гохе проводили тест. Единственный баф дающий маг. крит рей - ПОВ у ЕЕ.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=177206

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Ссылочку плз. Ибо я считал что бафы овер=бафу ЕЕ
Еще когда первую попытку высадиться на Теон(тогда там ХБ стоял) делал говорил с людьми, все разом кричали что маг крит выше 30% не бывает эту гадость пофиксили через полтора месяца после появления на теоне у СХ 3 профы аугумента на пассив ВМ10. и сделали 30%
 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Ну у нас не грация, а ХБ в котором разницы нет с Ц4 по критам особой кроме максимального шанса. Да и брэйвхост пока не обновили под грацию
Да не трогали нигде кроме грации максимальный шанс маг крит рейта. В с4 и хелбоунде он одинаковый.

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
перерыл всю гоху, народ так и не определился то ли макс шанс крита сделали 30% то ли у аугументов сделали прибавку не дальше чем до 30%.
Если выбирать делать или не делать ограничение по шансу я бы сделал ибо пвп где каждый второй выстрел крит - бред учитывая силу маг крита.
Да и изменения грации говорят о том, что с этим согласны и корейцы.
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Ссылочку плз. Ибо я считал что бафы овер=бафу ЕЕЕще когда первую попытку высадиться на Теон(тогда там ХБ стоял) делал говорил с людьми, все разом кричали что маг крит выше 30% не бывает эту гадость пофиксили через полтора месяца после появления на теоне у СХ 3 профы аугумента на пассив ВМ10. и сделали 30%
Вторая страница обсуждения про магнус чант. Есдинтсвенный недостаток перед ПОВ не дает крит рейт, в остальном лучше. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=177206&page=2

Цитаты

А мне думается в реалиях грядущей Грации магнус будет ] поватера.

Магнусу что-то добавят, или это из-за ограничения на + маг крит рейт?

з-за серьезного уменьшения ножниц между минимальным и максимальным шансом крита.

Полистай гоху. В темах про ввод грации все пищат что нужно избавлятся от пух с вм10. Этот аргумент до последнего момента был мечтой всех магов, это в каждой теме про аргумент всплывало.

Баф овера = Бафу варка 1 в 1 , только на клан. А чов крит рейт не дает.

Была ссылка на каклькулятор позволяющий посчитать макс крит рейт, из бафов там только ПОВ. Поищу эту ссылку.

 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
перерыл всю гоху, народ так и не определился то ли макс шанс крита сделали 30% то ли у аугументов сделали прибавку не дальше чем до 30%.
Если выбирать делать или не делать ограничение по шансу я бы сделал ибо пвп где каждый второй выстрел крит - бред учитывая силу маг крита.

Да и изменения грации говорят о том, что с этим согласны и корейцы.
С другой стороны базовый сделали 20%. Что не мало. В итоге даже не бафаный маг критует довольно часто. Правда силу маг критов тоже порезали.

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Это ошибочная информация. На той же гохе проводили тест. Единственный баф дающий маг. крит рей - ПОВ у ЕЕ.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=177206
ты путаешь тёплое с мягким. Магнус чант не аналог пова, аналок пова Chant of Victory и Victory of Paagrio у овера.

тоесть к маг криту дают.

С другой стороны базовый сделали 20%. Что не мало. В итоге даже не бафаный маг критует довольно часто. Правда силу маг критов тоже порезали.
не делали 20% базовый, базовый там около 1% тоесть 10% сделали, а максимальный 20% при этом эффект от всех бафов на м.крит уменьшены.

 
Последнее редактирование модератором:

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
ты путаешь тёплое с мягким. Магнус чант не аналог пова, аналок пова Chant of Victory и Victory of Paagrio у овера.
тоесть к маг криту дают.

не делали 20% базовый, базовый там около 1% тоесть 10% сделали
Я вкурсе. Ты меня видимо не понял. Я сравниваю именно чов и виктори оф паагрио. А магнус привел для примера что даже он не дает, хотя куда больше заточен под магов чем чов.

который фактически для воинов сделан. Если про магнус у народа еще были сомнения, то то что чов не дает маг. крит рейт, это точно.

 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Тош, давай не будем изменять посты)) а то ты в старые посты добавил а я уже нижние читаю ][ )))))))))))
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
не делали 20% базовый, базовый там около 1% тоесть 10% сделали, а максимальный 20% при этом эффект от всех бафов на м.крит уменьшены.

Эту тему почитай http://forums.goha.ru/showthread.php?t=214719

Цитата:

.Гдето вичитал что примерно средный шанс маг крита раньше был 1,5% при этом он получается повышен в 10 раз в грации и значит составляет 15% так что получается теперь в суме если к базовому шансу добавить маг хиро пушку валакас наколку на вит и сэт на вит то в суме мы получим со всего этого еще 5 % на маг крит?

Ошибся чуток не 20 на 15% базовый. Максимальный 20% Т.е. все примочки на маг.крит в сумме дают максимум 5%.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Prophecy of Water
M.Def. +20%, Speed -20%, M.Atk. +20%, Debuff Resistance +10%, Casting Spd. +20%,
MP regen per tick +20%, Magic Critical Rate +100%
Victories of Pa'agrio
M.Def. +20%, Speed -20%, M.Atk. +20%, Debuff Resistance +20%, Casting Spd. +20%,
HP +20%, restores the HP added, Accuracy +4, P.Def. +20%, P.Atk. +10%, Atk. Spd. +20%, Critical +20%, Critical Damage +20%
агу, ты прав.
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Эту тему почитай http://forums.goha.ru/showthread.php?t=214719
Цитата:

.Гдето вичитал что примерно средный шанс маг крита раньше был 1,5% при этом он получается повышен в 10 раз в грации и значит составляет 15% так что получается теперь в суме если к базовому шансу добавить маг хиро пушку валакас наколку на вит и сэт на вит то в суме мы получим со всего этого еще 5 % на маг крит?

Ошибся чуток не 20 на 15% базовый. Максимальный 20% Т.е. все примочки на маг.крит в сумме дают максимум 5%.
http://www.l2p.bravehost.com/endL2P/wildmagic.html

1,36% у СпСа в ДК сете. Тобишь у остальных да еще и при отсутсвии ДК около 1%. тоесть 10% базовый).

За ЕЕ играю ваще 10% этих не заметил ][мобов перебил кучу а всё бестолку ну нету стока критов ][ на базе........

 

Users who are viewing this thread

Верх