Новый ХБ. Скиллы Глада-Дуелиста (1 Viewer)

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Ну вот потестировал гладиатора. Результаты:
[+] работает исправно
[-] неработает
[?] непонятно как должен работать
+ корректно отнимаются заряды
+ скиллы критуют. не спрашивайте что именно. критануть может любой скил глада. причем кри в 2-2.2 раза выше
+ соски работают корректно. урон с сосками в 2 раза выше нежели без них. в том числе и крит.
+ рабочий скил Sonic Move. Уменьшает заряды на -3.
+ рабочий скил War Frenzy
+ рабочий скил Braveheart
+ рабочий скил Sonic Barrier. Уменьшает заряды на -5.
+ рабочий скил Riposte Stance
+ Sonic Focus заряжает 8 зарядок. Sonic Rage заряжает до 7 зарядок (так и должен).
+? присутсвуют скилы Battle force и Symbol of Energy. протестить не могу т.к. надо 2 заряда BattleForce, 1 Battle Symbol
- неправильный перевод систем сообщениея о зарядах. Пишется: ваша грузоподьемность увеличилась до ... уровня Надо: Ваша сила увеличилась до ... уровня.
- нет скилов из хроник Hellbound (81+).
 
Последнее редактирование модератором:

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Ну вот потестировал гладиатора. Результаты:
[+] работает исправно

[-] неработает

[?] непонятно как должен работать

+ корректно отнимаются заряды

+ скиллы критуют. не спрашивайте что именно. критануть может любой скил глада. причем кри в 2-2.2 раза выше

+ соски работают корректно. урон с сосками в 2 раза выше нежели без них. в том числе и крит.

+? рабочий скил Sonic Move. Но вроде он должен уменьшать зарядо на -5. а они не уменьшаются.

+ рабочий скил War Frenzy

+ рабочий скил Braveheart

+? рабочий скил Sonic Barrier. По идее тоже должен уменьша заряды на -5 но не уменьшает.

+? присутсвуют скилы Battle force и Symbol of Energy. протестить не могу т.к. надо вроде пати.

+ рабочий скил Riposte Stance

- неправильный перевод систем сообщениея о зарядах. Пишется: ваша грузоподьемность увеличилась до ... уровняНАдо: Ваша сила увеличилась до ... уровня.

- нет скилов из хроник Hellbound (81+). На 81 лвле походу появляется отмена оружия. До 81 качнулся нет такого. Дальше кач долговато. еще в ХБ на 78 вроде появилась 8 зарядка Sonic Force'ом - ее тоже нет...

Вроде ничего не забыл. Если что не так отписываемся и ногами не бить.
На 81 скилл учится с помощью свитков которые падают с РБ. При это когда учится не требуется SP, нажимаешь на свиток и тебе дают на выбор 1 из 2 скилов. У СЕ например на 81 скилл емп+маг бариер. 8 зарядки нету.

 
OP
OP
MUSH

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Да это я знаю. Но сервак тестовый и скилы автоматом учатся. а они не учатся. Ждем ответа админов. На счет зарядки не прав. ща дам оригинальный текст. ток найду его =)
 
Последнее редактирование модератором:

Rolanird

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
[+] работает исправно
[-] неработает
[?] непонятно как должен работать
[-] Sonic Storm - отмечая цель, нажимая скилл (в руках дуалы, заряды на максимуме), отвечает - "невозможно выполнить действие при данных условиях..." ну и тд.
 
Последнее редактирование модератором:

dvar

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
0
Немножко поправлю
Sonic Storm-Высвобождает большое количество неистовой энергии, которое излучает луч, ударяющий противников на расстоянии. Потребялет 3 Energy Stones. Для использования необходимо оружие класса: sword, blunt или dual-sword. Необходим Sonic заряд уровня 2. Возможен критический удар. Сила 457.
Ты пробовал с Energy stones?
 

Rolanird

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Ой...
Вот такой я невнимательный...
Прошу прощения...
С Energy stones не пробовал.
 
OP
OP
MUSH

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Обновлено в первом сообщении
 
OP
OP
MUSH

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Batle Symbol продается в ивори товер,Trader Ralford
Спс за инфу но надо все равно 2 заряда а на тестовом не найдешь их...

 

Metin

New member
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
+ скиллы критуют. не спрашивайте что именно. критануть может любой скил глада. причем кри в 2-2.2 раза выше+ соски работают корректно. урон с сосками в 2 раза выше нежели без них. в том числе и крит.
Пожалст сообщи официальную ссылку, где указано что в ХБ должно быть так, если не сложно. Найти ни где не могу, а оч нужно.

извеняюсь за офф топ

 

Users who are viewing this thread

Верх