Новый х30 от рпг и кого-то там еще (1 Viewer)

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Dpst2QD.jpg

делимся мыслишками по этому поводу
пойдет кто, не?
 

iBasteD

New member
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
96
Реакции
7
Баллы
0
do rpg mnogie poidut eto lu4she chem javeria\asterewas
laugh.gif
 

PAMELKA

New member
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
туда возможно пойдут так же, как на валхалу шли перед рпг х3.
разве что потестить людей/старты и т.д.
 

PeaceOrJungle

Members +
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
161
Реакции
15
Баллы
0
Хоть какая-то положительная новость в сторону Хф, теперь неприцдется бегать на Яверии)
 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
уже на ОБТ
смотрим
 
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
607
Реакции
186
Баллы
0
пока что форум мёртвый чуть более чем полностью.
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
У этого твинка всего одна цель, слегка зафейлить старт бабе яве, удержать часть людей, которые погамают до гф, как мне кажется)
Придется на баба яве играть, те хоть реально смогут собрать онлайн, заспамили почту, стараются)
Ну и хф от рпг тоже буду ждать, )
 
Последнее редактирование модератором:

ForceMajeure

Members +
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Баллы
0
Думаю теперь всем ясно что 2 сервера ХФ РПГ открывать не будет)
 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
Kakim zhe nado bit' yebanom, 4tobi igrat' na obossanoi jave,
default_sad.png
1. Нужно рационально оценивать свои риски) Мой разум больше склоняется к фану на яве, а не к игре на пустом сервере. Разамеется, если админы сделают чудо и сервер взлетит, то я пересмотрю свое отношение к новому проекту

2. Ты каждый день, как и большинство в нашей стране, хаваешь "говно" в красивой обертке, но не замечаешь и даже не думаешь об этом, привык)

3. Клопы, особенно такие мелкие, очень сильно воняют, избавь меня от данного удовольствия, не пиши мне)

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 015
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Думаю теперь всем ясно что 2 сервера ХФ РПГ открывать не будет)
С чего вам это ясно стало?
default_smile.png


RPG-Club не первый раз предоставляет техническую сторону другим проектам (ранее работали с Дефо. Первые сервера у него были на нашей технической базе - для многих это не секрет. В последнее время не наша тех. часть там и это видно знатокам игры).

Для обеспечения стабильной и долгой работы серверов RPG-Club нужны средства, поэтому периодически (редко) сотрудничаем с другими проектами - предоставляем техническую сторону.

Holywar.pw не является для нас конкурентом, т.к. у них другая аудитория игроков (мидл ПвП).

 
Последнее редактирование модератором:

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134
С чего вам это ясно стало?
default_smile.png

RPG-Club не первый раз предоставляет техническую сторону другим проектам (ранее работали с Дефо. Первые сервера у него были на нашей технической базе - для многих это не секрет. В последнее время не наша тех. часть там и это видно знатокам игры).

Для обеспечения стабильной и долгой работы серверов RPG-Club нужны средства, поэтому периодически (редко) сотрудничаем с другими проектами - предоставляем техническую сторону.

Holywar.pw не является для нас конкурентом, т.к. у них другая аудитория игроков (мидл ПвП).

Максим, мы это понимаем, т.к. на "холивар никто не пойдет"(, в лучшем случае там будет аналог х1000, который в данной момент на рпг.

Ждем от Вас конкурентноспособный лоу рейт ХФ, главное побольше рекламы и не затягивайте со сроками) Хотя мне почему то кажется, что повторится прошлый сценарий, а именно - гф, а спустя 2-3 мес открытие хф, заодно и баба ява сфейлится к тому времени)

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
poigrau mojet
 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
играть на явах - себя не уважать
 

Users who are viewing this thread

Верх