Новый сервер [x15] HF - старт 24 марта 2023! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pavluchio

Members +++
Регистрация
06.10.2019
Сообщения
484
Реакции
133
Баллы
43
В реальности, в той что реальная, а не твоя собственная, было так: заходишь утром, берешь те руры, что по коду будут только часа через два, потом, выкурив сигаретку и выпив чашку кофе - забираешь то, что должно быть днем и вечером. После чего, удовлетворенный, можешь идти в оффлайн.

Но разумеется, мне все это просто показалось, как и админу, который почему-то озаботился исправить все это безобразие в кратчайшие сроки.
да хватит извиваться - руры выгребаете - сервер обсераете

вот так

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
А не проще жить дружно. отменить все пвп зоніы только пве оставить. олимп тоже отменить.
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
так собственно весенний или летний?

 

WiseQ

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
А на кой тему с окнами для х15 с бафером поднимать, был бы лоурейт.
Работяги с завода зайдут а им больше 2-ух окон загрузить не дадут на мид ПвП сервере с Бафером.
 
Последнее редактирование модератором:

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
У нас весна, а у тебя?
У меня тоже, уже оперативно поправили кста. Ну и надеюсь сервер простоит как можно дольше, и он заменит летний в том числе. А в сентября нам выкатят пушку гонку (не х1)

P.S. эх сейчас бы на дестролюде акаунт купить



 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!
Какой лимит окон, базовых (бесплатных) и дополнительных (платных), загруженных с одного HWID, должен быть на сервере Олимпия [x15]?

Голосование проходит в нашем Telegram-канале - присоединяйтесь, чтобы принять участие!

Данное голосование продлится с 17 до 19 марта 2023.

В связи с явной накруткой голосов в опросе мы вынуждены признать его результаты недействительными. В таком случае администрация оставляет решение по данной настройке за собой. На сервере Олимпия [x15] будет установлен следующий лимит окон: Базовый лимит - 2 окна/Максимальный лимит с доп. окнами - 5 окон.

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
В связи с явной накруткой голосов в опросе мы вынуждены признать его результаты недействительными. В таком случае администрация оставляет решение по данной настройке за собой. На сервере Олимпия [x15] будет установлен следующий лимит окон: Базовый лимит - 2 окна/Максимальный лимит с доп. окнами - 5 окон.
Может быть стоит не обсуждать, а просто оставить на новых серверах одно окно по умолчанию как оно и было в оригинале, так сказать ?

Дополнительное окно только с ПА. Это все-таки партийная игра, а не симулятор "я и восемь моих сраных окон".

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Может быть стоит не обсуждать, а просто оставить на новых серверах одно окно по умолчанию как оно и было в оригинале, так сказать ? Дополнительное окно только с ПА. Это все-таки партийная игра, а не симулятор "я и восемь моих сраных окон".
Игроки разные

Даже в кланах-пати, может быть надобность загружать +1-2 окна чужих, когда кто-то не смог прийти на прайм и он нужен.

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Может быть стоит не обсуждать, а просто оставить на новых серверах одно окно по умолчанию как оно и было в оригинале, так сказать ? Дополнительное окно только с ПА. Это все-таки партийная игра, а не симулятор "я и восемь моих сраных окон".

я и 13 моих сраных окон



 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ну нормально так. я у меня знакомый с которым мы живем уже долгое время купил на 10 окон па. а может грузить только 5. можно петишку оставить вернуть руры за па?
 

WiseQ

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
Вся эта тема с 1 окном тухлая история вон пример реборн че там происходит.
На пвп сервере 2 окна - работяги мимо пройдут.
 

Mashachilli

MemberOk
Регистрация
11.11.2022
Сообщения
11
Реакции
15
Баллы
0
Вся эта тема с 1 окном тухлая история вон пример реборн че там происходит.
На пвп сервере 2 окна - работяги мимо пройдут.
работягам на завод значит, будто нет способов загрузить больше окон, если прям очень надо

 

WiseQ

MemberOk
Регистрация
02.03.2021
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
0
работягам на завод значит, будто нет способов загрузить больше окон, если прям очень надо
Ну работяги заморачиватсья не будут с пивом в руке.

Против работяг интереснее играть чем онли мобы.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Вся эта тема с 1 окном тухлая история вон пример реборн че там происходит.
На пвп сервере 2 окна - работяги мимо пройдут.
А зачем о новом х15 говорить, если у вас вполне нормальная кубикоферма на старом х15.

Вам чем новый интересен то стал?

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
Вам чем новый интересен то стал?
Ну, как чем... А вдруг опять выдадут девсы в промышленных масштабах ? И к ним еще тонны точек, сэромы 80 и 84 и прочие ништяки
default_dirol.gif


 

49Лаба

Members +
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Красиво сыграно))))
"Вот вам голосовалка, голосуйте...да ладно, ладно, угораем, результаты не засчитываем, все будет вот так:" (с)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх