Новый сервер [x15] HF - старт 24 марта 2023! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Скажите лучше, как решить главную проблему сервера, когда люди идут на новые х15-30, играют их +- все устраивает, но потом после мерджа остается 0,1%, потому что на олд сервере вообще другая игра, нет бафера, все играют в соло в миллион окон и т.п.
Причем есть люди которые приходят поиграть сюда на новом сервере, потом уходят, через год опять приходят, а на федерации никто не хочет играть(
 
Последнее редактирование модератором:

OKTAVIS

Members ++
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
220
Реакции
37
Баллы
29
Ну да на этом тоже ловился.Как и накрутка рефки конечно =)
Я заметил одну такую вещь) Видно я может в игре где-то обижал) Ты прям мой фанат пиздц самый преданный) Везде хочешь что-то про меня писдануть))

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!
Как следует настроить работу Мастерворк брони (Верхний/Полный доспех) на сервере Олимпия [x15]?
Голосование проходит в нашем Telegram-канале - присоединяйтесь, чтобы принять участие!
Данное голосование продлится с 21 до 23 марта 2023.

 

Oks

MemberOk
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
У меня такая ситуация, играл у вас много лет назад, потом слияние было, потом новый сервер и снова слияние. В итоге у меня на старых аккаунтах куча хлама, какие-то переименованные персы, всякая шляпа в которой я уже ни черта не помню. Скажите, какая судьба будет у этого сервера? Его потом тоже сольют в федерацию? Есть мне смысл чистить аккаунты или нет?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
У меня такая ситуация, играл у вас много лет назад, потом слияние было, потом новый сервер и снова слияние. В итоге у меня на старых аккаунтах куча хлама, какие-то переименованные персы, всякая шляпа в которой я уже ни черта не помню. Скажите, какая судьба будет у этого сервера? Его потом тоже сольют в федерацию? Есть мне смысл чистить аккаунты или нет?
Проще новый делать, чем удалять зачем-то старых персонажей с х15, если они прокачаны.

 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
К НПС Член Гильдии Путешественников (Adventure Guildsman) добавлен особый ассортимент временного оружия за Очки ПА:


  • Для покупки доступно оружие D-A грейдов.Стоимость оружия:

    D грейд - 160 Очков ПА

    C грейд - 280 Очков ПА

    B грейд - 450 Очков ПА

    A грейд - 550 Очков ПА
  • Оружие C грейда и выше уже имеет эффект СА.
  • Оружие нельзя выбросить (в том числе при смерти), обменять, отправить по почте, продать, положить в КВХ, кристаллизовать или аугментировать.
  • Оружие можно точить специальными свитками, продающимися в том же магазина за ПА очки. В случае неудачной заточки оружие исчезает.
  • Всё оружие теневое (180 маны).
  • Таймер оружия можно сбрасывать за RUR. При этом заточка оружия сохраняется!
  • Стоимость продления:D грейд - 16 RUR

    C грейд - 28 RUR

    B грейд - 45 RUR

    A грейд - 55 RUR
  • Оружие (с любым уровнем заряда) и RUR должны находиться в инвентаре персонажа, тогда оно отобразится в окне обмена.
Предмет
etc_equip_item_box_i01.png
Упаковка: Снаряжение (10 дн.) | Equipment Set 10-Day Pack выдает оружие со свойствами СА, броню и бижутерию грейдов D-A в зависимости от класса персонажа сроком действия 10 дней.
На самом деле самая бесполезная трата ПС очков. Набор стоит 14к что эквивалентно 400 рур, если покупать очки в магазине, за 200 рур можно купить вечный ТОП А с СА, а ДК/Талума имба. Сабы качаются моментом, смысл особо в этих вещах на х15 минимальный. Если бы там был Sgr/Dyno тогда еще куда ни шло.

Браслеты Пандоры и временные плащи - топчик!

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
лучше феерверки возьму они хоть бимбить умеют, чем этот хлам на 10 дней.
 

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!
Как следует настроить работу Мастерворк брони (Верхний/Полный доспех) на сервере Олимпия [x15]?

Голосование проходит в нашем Telegram-канале - присоединяйтесь, чтобы принять участие!

Данное голосование продлится с 21 до 23 марта 2023.

чистый ПТС, но все таки флэху надо порезать, классы поправить, автолут, ну и чтобы "я" нагибал

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 739
Реакции
10 526
Баллы
1 314
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!
Как следует настроить работу Мастерворк брони (Верхний/Полный доспех) на сервере Олимпия [x15]?

Голосование проходит в нашем Telegram-канале - присоединяйтесь, чтобы принять участие!

Данное голосование продлится с 21 до 23 марта 2023.

На сервере Олимпия [x15] будут внесены следующие изменения:

Мастерворк броня (Верхний/Полный доспех) D C B A грейдов является частью сета и может быть скрафчена с аутентичным шансом.

Для брони S S80 S84 грейдов шанс скрафтить Мастерворк предмет заменен на шанс получить 2 предмета при крафте (4%).

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
онлайн сколько будет по прогнозу Максимка ответь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх