НОВЫЙ СЕРВЕР 2022 - голосование! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Следуя многолетней традиции, РПГ-клуб ”Russia” начинает подготовку к открытию нового сервера Lineage 2! В этом году сервер будет называться ”Savage”.
И это не случайно.
На новом сервере будут представлены все грани MMORPG.
Начиная от самых простых и безобидных, таких как PvP, заканчивая самыми сложными, такими как создание, развитие и торговля собственной гильдией.
Все зависит только от Вас!
С этого момента, все, что Вы сделаете, будет влиять на Ваш прогресс в игре.
Но и это еще не все!
Каждый игрок, который будет играть на сервере, получит возможность выбрать класс своего персонажа.
Это может быть маг, воин, вор или паладин.
И каждый класс обладает своими уникальными способностями и характеристиками.
Например, маг может лечить своих союзников, а паладин может использовать заклинания, которые наносят урон по площади.
Так же, кроме класса, каждый персонаж обладает уникальным набором способностей, которые можно настроить с помощью уникальных наборов умений.
Эти наборы умений можно менять в любое время, при этом не обязательно знать все способности каждого набора.
Можно создавать уникальные наборы, в которых будет комбинация способностей из разных наборов.
Например, можно создать набор «Герой», который состоит из всех суперспособностей героя и его боевых навыков, но при этом, набор будет создан на основе способностей из двух наборов: «Герой» и «Герой+».
Таким образом, можно играть за героя с уникальными способностями и уникальным набором умений, не тратя время на изучение всех умений каждого из наборов.
В игре есть несколько классов персонажей. Наиболее распространенные: воин, маг, вор.
Воин - наиболее распространенный класс.
У него достаточно высокий уровень защиты, но при этом у него не очень хорошая атака.
Маг - самый сильный класс, его нельзя считать самым эффективным.
Он обладает самой высокой защитой, у него самая высокая атака, и он не так сильно подвержен урону.
Вор - это единственный класс, который может и атаковать, и защищать одновременно.
Не забывайте про таланты. Они влияют на вашу манеру игры.
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Че та такая картина вырисовывается, что все админы фришек с бошкой не в ладах
default_rolleyes.gif
прострел через стены
default_bomb.gif
в КС нада тоже за такую куйню банить
default_pardon.gif

Реально тупая формулировка прострел, кривая геодата нашего сервера так нужно было писать
default_rofl.gif
default_good.gif

 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
там малые просто не поняли что залетели на сервер где админ базированный и регулярно душит свинину защищая простых работяг
а прострелы в текстурах/жопе это просто повод
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
сколько я не сталкивался с теми админами- каждый раз истории про баны не за что или несправедливые баны.
а кто то еще удивляется этому.
 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
Как хорошо, что у нас админы адекватные и им похуй на то, что происходит в игре)))))))
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Как хорошо, что у нас админы адекватные и им похуй на то, что происходит в игре)))))))
ну по местным могу сказать, что все адекватно реагировали или взаимодействовали со мной или знакомыми.

конечно за исключением...

скажите как его зовут?

 

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Еще эти гномики, которые против рмт голосоют, когда интересно узнают, что админы любой фри также барыжят как хрюшки все
default_drinks.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Забанили 2 топ пака одно из двух топсайдов за какие-то мифические прострелы(геодата говна)
Забанили 2 топ пака одно из двух топсайдов за какие-то мифические прострелы, не знаю, что там было, но в чате они были.

Не знаю что они там сделали, но у них были прострелы в моей игре.

Я их не видел, и я не знал, что на меня наложили бан.

Они мне написали в личку, что я получил бан.

Когда они мне это написали, я был в игре с ними, они меня видели.

Что-то я не понял.

Мне бан дали за то, что у меня были прострели в их сторону?

Как это вообще работает?

На меня можно банить за прострелы?

И если можно, то как с этим бороться?

Или это просто тупо баны за прострел

 

SthL

Members +
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
158
Реакции
36
Баллы
0
Челы занесли пару лямов для игры на устуриусе, админы сильны лизнули Jопу клиенту перестарались
default_nea.gif
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
а на А еще не отправляют играть на Р ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх