Новый РБ на RPG x1000 (1 Viewer)

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Скучно вам на х1000?
У меня есть предложение, как сделать игру веселее.
Говорят есть необычный РБ, очень сильный, но чтобы его вызвать нужно собрать некоторые ресы.
Список ресов:
Берестир +18
Крашер +18
300 b gemstones
отправить на почту SwampLord
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ЧСВ даун, тебе напомнить как ты расплакался и за день до старта кинул пвп ориентированную кп и ливнул(хотя дал свое согласие), потому что тебе не дали играть на дестре, потому что это мусорный пве чар?)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
ЧСВ даун, тебе напомнить как ты расплакался и за день до старта кинул пвп ориентированную кп и ливнул(хотя дал свое согласие), потому что тебе не дали играть на дестре, потому что это мусорный пве чар?)
ок я понял, что я разговариваю с ЧСВ дауном,

эм, всё бы хорошо, да тока спустя некоторое время мне из этой консты на моего дестра написали, и сказали, что я был прав и надо было делать дестропак, потому что вы в итоге стали пвп ориентированными БОМЖАМИ, которые ни фринту убить нихуя не могут) Спасибо, поржал)

ну да ладно, в следущий раз если нужен будет бест-Титан, пиши.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ок ок, бест дестр, который убить может только мобоф на мертвом х15
Но ты ливнул как последняя тварь, за день до старта и не из-за того что там был плохой состав, а только лишь что там не было дестра, а это говорит о том, что ты сопливый ребенок, которому не дали соску и он разревелся, а во-вторых показывает твою скиловость и универсальность, что ты играешь только на одной профе ито фторосортно.
Ну и в-третьих, я не был там ПЛом, но знал хорошо почти каждого члена кп и общаюсь со многими по сей день....тебе отбросу никто не писал, так что ты еще и балабол
И да, хоть тому ПЛу и не удалось в полной мере реализовать потенциал кп, как раз из-за таких ливеров, которые засрали старт, мы хотя бы стартанули и отчасти старались врываться в биг вар и занять хоть какую то нишу на сервере, а ты обосрался уже за неделю и ушел обратно в свою нору "соло дестр на мертвом х15", где судя по темкам раздела х15 продолжал сосать соло дрочером мобов)
бест титан)))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
nam tyt eto, delat nexyj bilo (
takie dela

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
В смысле да
default_smile.png


 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Сейчас бы отбросы ла2 сообщества вроде свампдауна в кп брать... он на х1000 на своём дестре так сильно нажимал ф1 атаку, что сломал все пальцы рук и теперь играет ногами) просто бесполезный кусок говна, от которого в мпвп больше вреда чем пользы.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Кстати, он гений игры, считает что сервер без нпц баффера - плохой сервер))) на х15 он предложил ввести нпц бафф. А на одном х3 пытался выкачаться, поставив трейн из ботов))) я пробегал в Хардин академии и видел это забавное чучело которое тыкалось в стеночки и меняло направление как только я брал в таргет моба))) даже петишку нажал на него) бан прилетел очень скоро))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Сейчас бы отбросы ла2 сообщества вроде свампдауна в кп брать... он на х1000 на своём дестре так сильно нажимал ф1 атаку, что сломал все пальцы рук и теперь играет ногами) просто бесполезный кусок говна, от которого в мпвп больше вреда чем пользы.
так я б и не брал, ПЛ был другой, на форумах не сидит, на х1к никогда не играл и никого не знал, если честно и я, который стараюсь следить за форумом и событиями, об этом чсв петухе до того времени ничего не знал, так бы отговорил бы)

 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Свамп ну ты шо,я думал ты только на х1000 зашквареный,а ты оказывается еще и на всех рейтах уже отличился)
 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
А на одном х3 пытался выкачаться, поставив трейн из ботов))) я пробегал в Хардин академии и видел это забавное чучело которое тыкалось в стеночки и меняло направление как только я брал в таргет моба))) даже петишку нажал на него) бан прилетел очень скоро))
Насколько я помню, на единственном х3, на который я решил пойти (рейт маловат для меня) я за пару недель спокойно докачался до париков в болоте криков 60+ лвл с фулбафом, без каких либо банов, и забил хуй ибо надоело.

Вот он кстати этот сабнутый перс, который по легенде был забанен на каче в хардине xD

8a3ae1f287518ff5fa3299926031f3fb-full.jpg


Так что кул стори бро! писатель-фантаст от Бога!

а теперь давай по порядку, на скрине мой аккаунт на х15

туда были перенесены все мои дестры с лоурейтов, прикинь, они все у меня на одном аккаунте, и дестр с х1000 тоже на этом аккаунте, никто не забанен всё норм

ну и раз уж мы разобрались в том, что ты конченный пиздобол, предлагаю тупо послать тебя нахуй

иди нахуй

индюк тоже думал, да в суп попал

1.jpg


берестир делай

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Насколько я помню, на единственном х3, на который я решил пойти (рейт маловат для меня) я за пару недель спокойно докачался до париков в болоте криков 60+ лвл с фулбафом, без каких либо банов, и забил хуй ибо надоело.Вот он кстати этот сабнутый перс, который по легенде был забанен на каче в хардине xD

8a3ae1f287518ff5fa3299926031f3fb-full.jpg


Так что кул стори бро! писатель-фантаст от Бога!

а теперь давай по порядку, на скрине мой аккаунт на х15

туда были перенесены все мои дестры с лоурейтов, прикинь, они все у меня на одном аккаунте, и дестр с х1000 тоже на этом аккаунте, никто не забанен всё норм

ну и раз уж мы разобрались в том, что ты конченный пиздобол, предлагаю тупо послать тебя нахуй

иди нахуй

индюк тоже думал, да в суп попал

1.jpg


берестир делай
Ну вообще я обычно предпочитаю говорить по факту, разумеется я могу ошибаться, но я уверен что персонаж под ником свамплорд улетал в бан на х3 за ботоводство. Так же как я уверен, что ты обоссаный кусок дерьма и один из главных терпил на х1000))). Да и я бы скорее предположил что пи*дабол тут ты а не я. Так как баны прилетают, но персонажи то остаются)) Если память мне не изменяет, то баны за ботоводство выдавали тогда лет на 5 (не знаю откуда админы брали такие сроки, в правилах написано совсем другое) так что персонажи за все это время уже могли давно разбаниться, или же ты сам мог их разбанить) так что твои скрины не о чем не говорят)))

 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Ну вообще я обычно предпочитаю говорить по факту, разумеется я могу ошибаться, но я уверен что персонаж под ником свамплорд улетал в бан на х3 за ботоводство. Так же как я уверен, что ты обоссаный кусок дерьма и один из главных терпил на х1000))). Да и я бы скорее предположил что пи*дабол тут ты а не я. Так как баны прилетают, но персонажи то остаются)) Если память мне не изменяет, то баны за ботоводство выдавали тогда лет на 5 (не знаю откуда админы брали такие сроки, в правилах написано совсем другое) так что персонажи за все это время уже могли давно разбаниться, или же ты сам мог их разбанить) так что твои скрины не о чем не говорят)))
ой бляя ебанутое, какого ты там свамплорда видел 5 лет назад, если в 2013ом я на офе играл еще.

я на рпг начал всего 4,5 года назад и только на х1000) а на лоурейтах всего 2 года х7 и х3 и х15

просто хуйню несешь так и скажи) ебанутое, я с 1 до 52го, что на х3, что на х7, что на х15 чаров поднимал в соло руками без пати

я уверен... я уверен...
главное самому верить ага и быть уверенным, а то что ты пиздишь полную хуйню - это же не важно
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ой бляя ебанутое, какого ты там свамплорда видел 5 лет назад, если в 2013ом я на офе играл еще.
я на рпг начал всего 4 года назад и только на х1000) а на лоурейтах всего 2 года х7 и х3 и х15

просто хуйню несешь так и скажи) ебанутое, я с 1 до 52го, что на х3, что на х7, что на х15 чаров поднимал в соло руками без пати

главное самому верить ага и быть уверенным, а то что ты пиздишь полную хуйню - это же не важно
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
))))) помойка)

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Мне этот момент особенно запомнился, потому что вплоть до открытия того сервака - я тусил на х1000. Где успешно ссал тебе на лицо)))) бежал я по Хардинсу, вижу свамплох качается с окошками) решил подойти поздороваться, мамке твоей привет передать, а ты не отвечаешь... ну и я решил тебя чекнуть, оказалось бот) ну я закинул петишку и написал тебе в пм про это. Ты через некоторое время пришёл, прочитал и написал мне какой-то высер с отмазками. Ну точь в точь как сейчас))) так что я теперь ещё больше уверен что это был именно ты))))
 
OP
OP
1

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
смотрю у дебика фантазия разыгралась не на шутку. забавненько.
 

Users who are viewing this thread

Верх