Новый Порядок установлен! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
[- , ну вы тут герои ! , плач что с Роа бится нельзя , что они боги , а вы местные обрегены ( играл с костеком Роа , клан WhateveR ( зайки ) Абусс х3 , х5 , дальше пошел с Ониксом на ББ . далее на васпер , смешно говарить про это сервер , не 1 пачки нет и не будет на этом серве , а значет тут играет тока зерг и все !! .и нахера замки барть если ими пользоватся толком не можете ? не буду батьков обрегенов учить )

го на х30 ......
Вы бы молодой чебурек мысли научились выражать. Первая строчка не понятно вообще, набор фраз, как их связать в единый смысл мне кто-нибудь объяснит?

Потом фраза "не 1 пачки нет и не будет на этом серве, а значит тут играет тока зерг и все !!" смешна по сути, логика где? Или у вас какое-то особое понятие "зерга"?

про замки тоже смешно, вы с чего взяли что мы ими пользоваться не умеем? Или тот факт что мы не ходим в подземку замковую на синющих мобов при этом, зная что для похода туда надо захватить крепости вас заставляет думать что мы нубы?

Насчет приглашения на х30 спасибо, но мне больше интересен ответ ФистКэта и Талея. Уж больно много грязи они выливают уходя.

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Scar снова херню начал нести ? , если не знаеш че ответить - промолчи , манор бы вастовляли нормально а не 1 Аден ....
Стоум , ляпнул и убежал ? балабол хренов ...... "приходи на осады " ну могу прити и...... знаю че там шас происходит ... я там 3 месяца как не играю . Ник чара там ЮрикОН . сервер васпер
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Твинк, не смотря на ник, вовсе не смешной.
 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
А я до этого момента считал что дятлы не могут человека воспитать... А ннет, оказываются могу... вот хаха тому пример...
 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
Scar снова херню начал нести ? , если не знаеш че ответить - промолчи , манор бы вастовляли нормально а не 1 Аден .... Стоум , ляпнул и убежал ? балабол хренов ...... "приходи на осады " ну могу прити и...... знаю че там шас происходит ... я там 3 месяца как не играю . Ник чара там ЮрикОН . сервер васпер
орфография жжот.

помню некий ЮрикОН мне писал в пм гопо-фразы 16тилетних пацанов)

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
ппц смешно ,, сидят дятлы сверху и обсуждают других .... ладно ребят все понятно сидит школота и думает мол мы самые умные и т.п , тольк овсе видят что дальше одноклеточных не провинулись ..
если аткие батки напишите ники свои на васпере или балоболы ?
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
твинк, я имел в виду осаду на х1к %)
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
Scar снова херню начал нести ? , если не знаеш че ответить - промолчи , манор бы вастовляли нормально а не 1 Аден .... Стоум , ляпнул и убежал ? балабол хренов ...... "приходи на осады " ну могу прити и...... знаю че там шас происходит ... я там 3 месяца как не играю . Ник чара там ЮрикОН . сервер васпер
Во-первых ник не верно написал. Во-вторых все замки под моим контролем с правильно выставленым манором. Замки которыми управляют другие лорды, это не моя задача. И как я уже писал выше, ты НЕПОНЯТНО ЧТО НАПИСАЛ, я должен был в том наборе фраз найти вопрос? Перефразируй свою писанину согласно правилам русского языка, или английского если с русским проблема и я с удовольствием отвечу на всё.

 

pluck

Members +++
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
522
Реакции
21
Баллы
0
ппц смешно ,, сидят дятлы сверху и обсуждают других .... ладно ребят все понятно сидит школота и думает мол мы самые умные и т.п , тольк овсе видят что дальше одноклеточных не провинулись .. если аткие батки напишите ники свои на васпере или балоболы ?
парень ты в какой классе учишься?кто тебя писать-то учил ?)

 

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Оно наверное думает что мы сейчас кинемся на вспере резко чаров качать)
Чтоб человек сам себя так опускал, я такого еще никогда не видел
smile.gif
 

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
КХ в глудио на кадмусе* это важный момент. И то на самом деле мы могли бы бороться и за гиран, но я не стал рисковать и правильно сделал ибо на гиране оказались кланы с баговой аденой. На Адене были суммы от 1,2ккк по моей инфе учитывая что мы шли отдельным кланом, а не объединением при этом не со сработаного клана как скажем тот же ДВА, а собрались буквально за 2 месяца до старта сервера. На х1 Раше псих клан состоял из 20 человек, из них только 10 пошло на ру-офф. Остальное это люди которые решили пойти не с ДВА, а с психами и просто "друзья друзей". Тоесть фактически клан состоял на 70% из людей которых я как КЛ не знал и они друг друга уж тем более мало знали. На момент старта сервера народу было "в теории" 120-150, к моменту "после вайпов" было уже около 80 человек, кто-то просто не появился, кто-то потерялся, кто-то забил после фэйлов инновы, кто-то просто не прошел из-за нагрузки. Кадмус это сервер на который пошли самые громадные зерги и самое большое количество их Люди собирающие 600-1000 а кое-какой зерг даже до 1500 человек к старту ОБТ. Извини но твой "укол" насчет КХ в глудио не соразмерен потраченым силам на него учитывая, общую незнакомость людей в клане практически полное отсутствие "донатских" средств(около 5% от всей суммы) + как следствие слабое использование средств итем-мола людьми на фарме, не юзанье багов в отличии от кланов-соалийцев которым была доступна инфа о свежих багах и общую конкуренцию.

Ты утрируешь. Онлайн оппозиции вполне соизмерим с нашим, вопрос в том почему вы не объеденились и не организовались. Слово дипломатия либо вам не знакомо либо помешал тот факт что "Если бы я играл". Но знаешь. раз ты не играешь то и не надо тут писать, про вас в теме ни слова нет. Ниже отпишу мысль подробнее.

Фисп, мы радуемся нашей победе, это так. Вас это раздражает - на это ставка и делается. Фактически вы фэйлитесь уже потому, что поддаетесь на манипуляции. А теперь рассмотрим общую картину. Когда мы пришли и сформировали альянс, заявили всему серверу о своих намереньях сделали это до того как начали всё действие, на момент старта имели далеко не зерг и хитрые макросы у некоторых зрителей показывали количество оппонентов на первых осадах. О том что вы "тут не играете" и не собираетесь это вообще к чему? Это ваши проблемы и дела. Ваше нежелание или неумение. Я поставил цель и всем о ней растрезвонил, я предложил соперничество всем лидерам сервера, вы его не приняли или проиграли. Если бы не приняли, то тут бы не писали, если вы приняли и проиграли, то вопрос о том как проиграть. Когда человек выигрывает он радуется, это нормально что он радуется, что мы и делаем. На форуме летописью было добавлено сообщение о том какого числа и что произошло. У вас с этим проблемы? Если вы не понимаете зачем, спросите я объясню, если же просто проблемы с этим, то не делайте это моими проблемами, это ваши проблемы.

Героев мы залили, ты бы сделал тоже самое если бы у тебя было 300+ очков и твой соклан попросил бы тебя ему помочь стать хиро. Не так ли? Факт. Повторяю, на форуме тебя никто не "обсирал" как ты выразился может ты между строк где-то вычитал? Посмотри первый пост внимательно. Мы не против вас играем - мы играем для себя. Я для себя пришел поставил цель и стал её добиваться, ну добился - хорошо, я рад этому. Я ожидал большей конкуренции.

На офе у нас уже месяца 3-4 назад были и третьепрофников паки и Крепостей уже к тому времени захватили достаточно для того, чтоб апнуть 8 лвл клана и играли на достаточно высоком уровне раз учавствовали в осадах(кстати несколько раз были в нескольких десятков секунд от захвата к концу осады) и фарме лоу эпиков. И ушли мы от туда впринципи имея будущее во всех этих направлениях, ну про КХ я уше писал выше.

омг. Гордимся мы тем что выполнили задуманное. А тема лишь летопись. На х1к мы задроты не более чем вы, просто мы способны организоваться тогда когда это нужно, а именно - на осадах. Последние недели до последних осад показывали что НЮ нас чаще всего побеждают в поле ибо крп далеко не всегда шло в плюс. Мы замки то захватываем только ради фана, ибо в простые дни бои "пати на пати" что нам и интересно очень редки.

Стоим в игноре потому что кроме матов и ответить-то нечего? Конечно когда ответить нечего, проще не слышать вопроса. То как мы играем дело наше, и не тебе Таль о задротах говорить, учитывая что когда я по-моему небыл ниразу онлайн тогда, когда тебя небыло. Как не зайду в годдарт ты там тусуешься.

В общем ребят, незнаю к чему эта ругань сейчас от вас пошла, мы пришли и составили серверу конкуренцию, причем приходили постепенно вели набор у всех на виду. Почему вы этого не сделали это разговор вообще ни о чем. Либо вы тут играете и признаете поражение. Либо не играете и не играли тогда, но это утверждение лишает смысла ваших постов на корню.

На х30 вы пошли тоже "не играть"? Или там всё серьезно? А то смотрите, мы ведь можем с обиды за слова на х30 ломануться специально против вас, у меня уже некоторы сокланы даже просятся туда.

З.Ы.: "Если бы вы на офе или на теоне хотя бы купили КХ" эта фраза вообще пять
default_smile.png
) И этот человек тут говорит про то что мы нубы?)) На офе или на теоне само по себе смешно, но скажи как бы ты на Теоне купил КХ?)

Твои пусты скучные ппц. читать эту хрень нет не какого желания, я даже знаю что там написано, что если бы хотели то могли, и т.д. У каждого в этой игре свои цели...

И ващпе, грац с тем что было написано в первом посте и пнх

 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Твои пусты скучные ппц
А твои отражают уровень умственного развития очень красноречиво.

И ващпе, грац с тем что было написано в первом посте и пнх
Офнись уже из темы, твои оправдания "почему ты не нагнул психов" настолько заурядны и повторяемы в каждом твоем сообщении, что читать невозможно.

2Скар и Психи, грац с достижением поставленных игровых целей на сервере х1000. gl

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Толку говорить с дураками .... я уже не играю на х1к , так уж нагибайте осиновый кол !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх