Новые торты (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 740
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!
По случаю наступивших каникул и предстоящих праздников с ночным рестартом вступят в силу следующие изменения игрового магазина:
1) Цена текущих тортов, накладывающих эффект удержания виталити, будет снижена вдвое.
2) В магазин будет добавлен новый торт, регенирирующий виталити при получении опыта (механика, как на прошлых серверах клуба) по более высокой цене.
Всех школьников поздравляем с каникулами! Всех не школьников - с выходными 1 - 4 ноября!
Приятной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
На 20 минут, раз в 20 мин.
Как это будет определятся?
 

Hitrec

New member
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Баф висит 5 минут!!!! а не 20 как написано на тортееее!!!!
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 017
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:

NotFound

New member
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Баллы
0
Вовремя зашел в эту темку, уважаемая администрация чините свои тортики, кач горит
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DarkSoul

New member
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Яхз о чем тут вообще спорить, сама цена на торты не стоит свеч, 500р за час виталки, да здравствует кач олигархам=).
 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
Яхз о чем тут вообще спорить, сама цена на торты не стоит свеч, 500р за час виталки, да здравствует кач олигархам=).
Не забывай, что руры можно купить на рынке.

 

Hitrec

New member
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Яхз о чем тут вообще спорить, сама цена на торты не стоит свеч, 500р за час виталки, да здравствует кач олигархам=).
9 человек по 100 руров=2 часа кача под виталкой, куда дешевле?

 

DarkSoul

New member
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
9 человек по 100 руров=2 часа кача под виталкой, куда дешевле?
Я маг 50 лвл вот возьмем например кач на кладбище или ВОС, хочешь сказать штобы покачаться в ВОСе или на кладбище с тортом мне нужно собрать фуллку? какой тогда вообще толк от торта? Разве што миликам которые качаются в катах или в ТОИ паками, а магу+ЕЕ например тогда до фога просто нада или крабить мобов без виталки или же раскошериться по 250р/РУР в час. При том што 50 магу про 5кк чуть ли не мечтать можно не говоря про 30.

Сначала нужно обдумать то о чем ты пишешь а тогда уже писать.

 
Последнее редактирование модератором:

silentw0w

New member
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
баффа вобще не было!, классный торт!
 
Последнее редактирование модератором:

Hitrec

New member
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Я маг 50 лвл вот возьмем например кач на кладбище или ВОС, хочешь сказать штобы покачаться в ВОСе или на кладбище с тортом мне нужно собрать фуллку? какой тогда вообще толк от торта? Разве што миликам которые качаются в катах или в ТОИ паками, а магу+ЕЕ например тогда до фога просто нада или крабить мобов без виталки или же раскошериться по 250р/РУР в час. При том што 50 магу про 5кк чуть ли не мечтать можно не говоря про 30.Сначала нужно обдумать то о чем ты пишешь а тогда уже писать.
Как в том анекдоте "нет ножек, нет мультиков"( нет руров нет виталки) Хочешь быстрый експ, донать, скупай за адену!!!

 

DarkSoul

New member
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
64
Реакции
3
Баллы
0
Как в том анекдоте "нет ножек, нет мультиков"( нет руров нет виталки) Хочешь быстрый експ, донать, скупай за адену!!!
Все орут скупай за адену руры и.т.д яхз как еще обьяснять вам че я хочу до вас донести, толку от торта если он стоит как пол ДК сэта, и ты о5 же написал "скупай за адену".

Ты пост мой вообще читал? ты цытируеш не читая толком посты, о чем с тобой можно говорить?

 

Hitrec

New member
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Все орут скупай за адену руры и.т.д яхз как еще обьяснять вам че я хочу до вас донести, толку от торта если он стоит как пол ДК сэта, и ты о5 же написал "скупай за адену".Ты пост мой вообще читал? ты цытируеш не читая толком посты, о чем с тобой можно говорить?
Открою тайну что лвл в этой игре очень важен, поверь лучше 83 лвл чем дк сет...

 

lNoName

New member
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
торт не для соло дрочеров
 

Teizurg

Guru
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
783
Реакции
238
Баллы
0
починят тортик, будет круто вам)
покупаем тортик, который регенит, и штук 10, которые поддерживают (они ж дешевле)
поставили реген, отбегали и потом обычные)
а нет айтемов на соло регент? ну там, очков, шапочек? а то если есть, с торта смысла нет вообще)
 

Hitrec

New member
Регистрация
16.12.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
починят тортик, будет круто вам)покупаем тортик, который регенит, и штук 10, которые поддерживают (они ж дешевле)

поставили реген, отбегали и потом обычные)

а нет айтемов на соло регент? ну там, очков, шапочек? а то если есть, с торта смысла нет вообще)
не ток торт

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх