НОВОВВЕДЕНИЯ (1 Viewer)

ТАЙМИНГ

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alleder

New member
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я за всё новое хорошо...
ph34r.gif
 

mnemo

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
68
Реакции
26
Баллы
0
майнинг тема - йа за.... и правда какие ж гнумы без шахты, а вот лесорубство с тамингом на мой взгляд уже бредовато с чисто эстетической точки зрения.. както плохо мну представляется лесорубство и приручение мобоф, хотя хз может фантазии нехватает))))
 

mdk

New member
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Против всех 3.
Мы должны быть походи на офф, введут на оффе тогда можно вводить и тут, а пока и без этого очень хорошо играется.
 

KoliaZP

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Идея интересна, но нужно не переборщить с ценами и возможнастями скилов.
ИМХО (и не токо мое) -- нужно пробовать, шото менять, опять пробовать, опять менять, пока не найдется вариант, интересный, но все же сохраняющий баланс.
Я думаю, что скилы МИНИНГ и ЛЕСОРУБСТВО можно продавать за адену (как рвболовство), а скил ТАМИНГ, нужно давать ТОЛЬКО за довольно сложный квест. Улучшать, за адену.
А по поводу оригинальных С4 - оригинальные С4 на английском, так шо переработка С4 уже начата...
 
Последнее редактирование модератором:

llur

New member
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Против всех 3.Мы должны быть походи на офф, введут на оффе тогда можно вводить и тут, а пока и без этого очень хорошо играется.
И как на оффе иметь на 1 реального игрока 5 ботов?? ;-) Хочеш как офф - иди на офф, а раша - уникальный проект. И "лишняя" изюминка ему не повредит (если конечно с умом её ввести, чтоб экономика не полетела. Что кстати вполне возможно.)

 

mdk

New member
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
И как на оффе иметь на 1 реального игрока 5 ботов?? ;-) Хочеш как офф - иди на офф, а раша - уникальный проект. И "лишняя" изюминка ему не повредит (если конечно с умом её ввести, чтоб экономика не полетела. Что кстати вполне возможно.)
Вот по этому и нехочется снова на офф, так как боты.

 

KoliaZP

New member
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
0
Админ! Может уже пора подводить итоги?
Тема вроде уже существует чуть больше года... Многие уже высказались...
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
И исправьте, наконец, кто-нибудь, название темы. "Тайминг" в геймерском жаргоне происходит от слова time и относится к "чувству времени" (например, способность заранее "чувствовать" момент, когда взорвётся брошенная граната). "Приручать" по-английски - "tame", произносится как "тэйм".
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
наверное правильнее просто тему закрыть, а то народ раз в месяц вдруг высказывается, в то время как вопрос уже давно решён и, к счастью, не большинством голосов...
ПС я думал, что тайминг - это деньги за сидение на попе дают, за выслугу лет, так сказать... я уже не против тайминга в такой его трактовке =)
 

sanzo

New member
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Идея интересная я за но вот вопрос чисто ролевой:
Эльфы плакали кололись но продолжали рубить елки? =)))
 

VladWolf

New member
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Идея потрясающая! Честно сказать поражен!!!
 

JIopDTy3uK

New member
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
0
я за
а эльфы пусть рубят тех кто рубит ёлки!
 

sanzo

New member
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
это что прийдется на новую профу сдавать
Эльф лесник чтоли?
хотя таже ШО с киркой на руднике будет забавно смотрется
 

JIopDTy3uK

New member
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
29
Реакции
13
Баллы
0
и Орк дерево лом ктороый может срубить дерево башкой
rolleyes.gif
 

pilot194

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я полностью за!))))особенно миннинг и лесорубство)
 

T1duS

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Полностью против ) Бред !
Lineage и так всё из вова "Ворует") Хватит нам вовоской Рыбалки я думаю )
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Довольно прибыльное занятие , эти умения взяты со старой игры , такой как Ультима , там люди этим и жили в принципе , в основном копали руду . Проголосовал везде ЗА. В особенности хотелось бы посмотреть приручение.
 

CKAyT

New member
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Интересная мысль...в другой мморпг, которой я шпилил, существовало большое кол-во мирных проф. Таких как: рыбалка, кукинг, майнинг, лесорубство, крафтинг, кузнечное дело, знахарство и т.д и т.п.
Интересно было было посмотреть эльфиек с киркой или орка с друручным топором, вырубающим поллеса )
ИМХО Можно было ввести еще такие профы как охотник и знахарь - добыча лоу ресурсов чисто животного происхождения (типа там скин, кости, лизер, пудра, ветки....)
 

T1duS

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Это всё бред полный xD
2 поста выше я своё мнение описал )
Вы думаете ктото будет прорисовывать для вас , как орк рубит лес?))
Зря потраченное время , тем более в нашем положение, когда нужно быстрее тест ХБ делать)
Да даже если поставят это будет ппц бред , надо будет придумать что он там рубить будет и т.п. бред вообщем)
 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Это всё бред полный xD2 поста выше я своё мнение описал )

Вы думаете ктото будет прорисовывать для вас , как орк рубит лес?))

Зря потраченное время , тем более в нашем положение, когда нужно быстрее тест ХБ делать)

Да даже если поставят это будет ппц бред , надо будет придумать что он там рубить будет и т.п. бред вообщем)
Релакс... Глянь на дату создания темы... Какой-то некропостер пошутил =)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх