Новости СБА (1 Viewer)

numero1

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Доброй ночи, дамы и господа.
Много воды утекло в королевстве Аден. Мир меняется. То, что раньше было невозможно, стало реальностью.
Впервые за время своего существования - Служба Безопасности Адена делает открытое заявление.
Да, да. Вы не ослышались. СБА действительно существует.
Мы действительно являемся самым секретным из отделов министерства внутренних дел Королевства.
И пусть никогда Гранд Мастер Седрик не подтвердит этого официально, мы являемся одной из основ стабильности в нашем изменчивом мире.
Итак, к делу:
Региональное представительство СБА-Ворлд объявляет новый набор рекрутов в свои ряды. Мы стоим отдельно от родовой и клановой системы королевства. Мы не ведем полномасштабных боевых действий. Мы не знаем друг друга в лицо. Мы группа независимых агентов, делающих своё дело во благо Адена.
И теперь, пришло время расширить наши ряды.
Мы ищем новых агентов. Целеустремленных, ловких, сильных, скрытных. Тех, кто сможет вести двойную, тройную жизнь ради великой цели.
Если вы житель вселенной Ворлд (Russia x3 в другой классификации)
Если вы не боитесь опасностей
Если вы готовы скрывать и находить.
Мы готовы принять вас в свои ряды.
Для нас не имеет значения возраст и профессия (найдется дело и 19 летнему орку из Орчьей Деревни и 78 летнему Спектральному Танцору), для нас не имеет значения клановая принадлежность или отсутствие таковой (мы в стороне от политики) Фактически нас интересует только желание окунуться в мир непростых заданий самой секретной из существующих организаций.
Мы гарантируем - интересную тайную жизнь и продвижение по карьерной лестнице. В нашей организации каждый рекрут может стать Номером 2!
Остались формальности:
Присылайте заявку на [email protected], содержащую ваше имя в мире Ворлд, расу, профессию, приблизительный возраст (лвл), желательно скринографию с вашим обликом.
Наши специалисты свяжутся с вами и вы получите необходимую информацию и первое задание.
Помню свое первое задание.... Эх давно это было.
Вперед, друзья! А мне пора отключаться. Шансы, что мы встретимся равны нулю, но я всегда буду на связи.
С уважением, Номер 1.
 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
как интересно, оказывается, на х3 ) Удачи в начинаниях, Номер 1 )
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Мне одному в первом посте привиделся Erno =) ?
 

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 741
Реакции
10 648
Баллы
1 314
Нет, Lebedun, не провоцируйте у меня приступ паранойи ) Мы ведь совсем недавно избавились от пршлого )
 

standard

New member
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
0
СБА не существует
 

Shkoda

Members +++
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
320
Реакции
42
Баллы
0
Существует! Хочешь быть номер ДВА? Пиши на мыло! Будешь манорить и бить сопы для номера АДЫН)!
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
ап темке))
хотелось бы узнать, чем все закончилось и кто главный разводило?))))
 

Maslinka

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
blink.gif
ипануццо параноя !!!111адынадын
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
автор темы тяжело и неизлечимо болен
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Ну, болен то болен, а интересно же))не могу постить, на ха-ха пробило... сорь))))))) жаль, сцук, подарки не дарил))
Маслинка? О_О какими судьбами? )) Ты де, как?)) (если это Женька)
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
аааааап!
 

CBETJIOYXU

Members +++
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
405
Реакции
23
Баллы
0
А че далать если не хочешь быть номером 2а?
biggrin.gif
и 3.4...10 тоже
 

Users who are viewing this thread

Верх