Новости и объявления! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
О чем эта тема:
1. В данной теме будет публиковаться важная информация о конкурсах, их расписании, изменениях и т.д.
2. Информация о списках наград, про выдачи и технические задержки.
3. Прочая информация касающаяся раздела.
Тема является публичной, но с закрытыми комментариями, чтобы избежать ее зафлуживания.
 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Друзья!
Конкурс скриншотов будет продлен до 20 августа.
Следующий конкурс будет объявлен лишь 13 сентября, т.к. я отправляюсь в отпуск.
Для любителей тянуть до последнего с получением наград,
с этого месяца вводится санкции с обнулением наград, если о них не заявить в течение месяца после их присвоения в конкурсе.
До 27 августа я жду подтверждения об аккаунтах от пользователей и обнуляю награды, если о них не заявляют:
Demon94 (не отправил ни одного письма с апреля на сумму 2500 RUR с 6-ти конкурсов)
Tumlog (не отправлено ни одного письма с апреля на сумму 1200 RUR с 3-х конкурсов)
Все победители, кто еще не получил награды за последние конкурсы, так же постарайтесь подать свои данные до 27-го августа,
чтобы не тянуть до середины сентября, пока я в отъезде.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Дорогие участники конкурсов и зрители!
Хочу искренне, от всего сердца поблагодарить за приятные, теплые отзывы, которые вы пишете мне в личку.
В последнее время, выдача наград становится еще более приятным ритуалом.
С многими из вас мы успели подружиться за последние годы. С кем-то возникали конфликты, но мне всегда приятно видеть старания людей, их чувства, мысли, глубокий смысл в конкурсных работах. Новым лицам я тоже безумно рада. Хочу извиниться, что в последний год итоги конкурсов были сухими, без комментариев. К сожалению, на то были причины. Сейчас ситуация изменилась и я рада вновь уделять вашим работам максимум внимания, объяснять их сильные и слабые стороны. Большое спасибо всем за ваши труды, за творчество, за то что вы такие разные, с разным видением, мыслями, подачей. Последний конкурс был просто потрясающий!
Список аккаунтов передан ГМам для выдачи.
До вторника жду письма от:

Luftmensch
Teizurg
Demon94
Arange
BeautifulNight
Plancton
Belosnezhka
Tumlog
Кто не успеет отправить логин аккаунта для выдачи, сможет получить свой приз только в середине сентября.
 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Друзья!
Многие задают вопрос: "где же новые конкурсы?"
Посовещавшись, мы решили, что конкурсы в данном разделе возобновим ближе к старту нового сервера Президент х3, когда закончится прием работ в предстартовых конкурсах от Алисы.
Если у вас есть идеи для новых конкурсов или предложения, как усовершенствовать имеющиеся - с большим удовольствием выслушаю в личных сообщениях.
Большинство наград было выдано еще в пятницу.
Жду письма для выдачи наград от:
Neiru и Bumm
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Спасибо всем за волшебные работы в прошедшем конкурсе скриншотов!
Было очень приятно изучать ваши скриншоты, многие из них скоро появятся в соц сетях, в конкурсах пазлов и т.д.
Спасибо, что принимаете критику и пишете столь благодарные письма по итогам конкурсов. Комментарии к работам, это не оскорбление ваших талантов, а скорее работа над ошибками, возможность донести по каким критериям судятся работы, чтобы в будущем вы сделали лучше и выиграли большую награду. Да, мы однозначно заинтересованы в том, чтобы вы делали классный и уникальный контент! =)
В этом игровом сезоне к нам присоединилось много новых участников, я очень рада что теперь вы с нами! Так же приятно было увидеть и постоянных конкурсантов, иногда мне немного совестно выдавать вам средние и минимальные награды, но к счастью или сожалению - сужу я именно работы. Большие молодцы все те, кто не сдается и не надумывает, что я намеренно что-то занижаю и раздаю "приближенным" (к которым я порой даже более требовательна, потому что знаю на что они в действительности способны и вижу, где поленились!)
В конце месяца готовьтесь к кулинарному конкурсу, тему и блюда озвучим непосредственно в день старта.
До этого времени пройдет один литературный конкурс в прозе. В январе ожидается тематический конкурс скриншотов.
Все письма с аккаунтами получены и внесены в ближайший список на выдачу наград
Жду письма от:
1. luftmensch
2. BarminVan
3. Demons94
4. Шэйд
5. NuboruB
 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Ребята, без паники. Все письма получены, все аккаунты внесены в выдачу.
Просто, самой выдачи еще не было, я постараюсь уговорить ГМов сделать это прямо сегодня.
Не получены письма только от OktavParango и Phantomka.
 
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Внимание! Мы обработали много обращений по поводу "не дошедших" наград из последних списков.
Проблема носит технический характер и мы ее обязательно решим в ближайшие дни после запуска ОБТ.
Спасибо вам за обратную связь!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Друзья!
Сегодня я смогла найти где именно была допущена ошибка, исключительно благодаря вашим развернутым тикетам в саппорт! Спасибо, что пишете, подробно рассказываете где и когда участвовали, размеры наград и т.д. Совместно с ГМами мы обработали обращения, сверили выдачи и сегодня я перепроверила каждого, кто участвовал в последнем конкурсе скриншотов.
Извините за проблемы в работе хостинга, за задержки при обработке из-за нагрузок перед стартом, за то что я просто потеряла один из списков, не отправив его ГМам.
Допущенную ошибку постараемся исправить как можно быстрее. Спасибо за ваше терпение, не смотря на столько препятствий за один конкурс!
Участники, которым была произведена выдача:
OliverBrown
14ыйДругОушена
Arance
Guttiere
Moon4eG
DreamHunter
Brunhilda
solll
seny
Plancton
AMTrade
ERA
Advan
Lolicon
BeautifulNighT
nagini
Juraquille
tanb4a
Участники, кого я СЕГОДНЯ только что внесла в списки, т.к. пропустила их:
J.Kelt
Lightnarro
Winter
AlexaM
Deodora
Limpopou
FantastikFairy
JanJack
Marvello
ЗуленыйБлох
АнгИл
Tiksy
EllyWhite
MainMan
CuPeHa
Zoyka
Участники, от кого я не получала писем!
BlackOrchid
Demons94
Tumlog
MYCROFT
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Друзья!
Мне было очень приятно работать с таким замечательным комьюнити на протяжение нескольких лет. Я восторге от вашего стремления участвовать, побеждать, работать над ошибками, принимать победы и поражения. И самое главное - я восхищаюсь вашими талантами. Среди участников конкурсов очень много художников, писателей, поэтов и просто бескрайне творческих личностей. Я и весь РПГ-Клуб благодарны вам за уникальный авторский контент, который вы дарите нашему проекту.
В 2020 с вами будет новый ивент-менеджер, скоро он обязательно даст о себе знать и порадует вас старыми и новыми конкурсами!
В конкурсе хокку осталось трое человек, не отправивших мне своих логинов аккаунтов для получения призов: muto, Cubano, iSilverHorn. Можете отправить свои заявки, пока что в ЛС Летописцу.
Большое спасибо за ваше тепло и отзывчивость!
С наступающим вас 2020 годом, пусть он принесет вам радость, успех и вдохновение!
С добрыми пожеланиями, ваша Элькардия.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
а кто Летописцем теперь будет?
 

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
Я на данном проекте всего ничего - с числа 20 ноября месяца... И, на самом деле, даже грустно стало. Я не успел ознакомиться с большей частью местных администраторов, только-только начал постигать перепетии взаимоотношений местных игроков. Даже успел принять участие в одном конкурсе непосредственно от вас, Элькардия! И в глубине души остался несколько недоволен вердиктом, честно признаться, но промолчал - ведь понимаю, что мой взгляд слишком субъективен.
Вообще это всегда не очень хорошо, когда коллектив рвётся. Мне неизвестно, что тому стало причиной... Но пускай причины не будет. Не важно - подсидели, усталость, или просто желание сменить обстановку. Не важно. Важно чтобы тебе лично всегда сопутствовали удача и вдохновение. Фортуна и Муза. С ними не пропадёшь.
Будь счастлива
wink.gif
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Как обычно, завещаю свои руры персонажу "rollka
 

sLAvII

Members +
Регистрация
27.08.2016
Сообщения
35
Реакции
61
Баллы
0
Хочется уже поскорее увидеть нового админа, а то конкурсы заморозились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх