Party | Партия - [x3] Новогодняя история любви (1 Viewer)

BE4H0CTb

New member
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
0
Жила была одна дружная семья. И была у них замечательная давняя традиция наряжать в доме ёлку к Новому году, но не простую, а особенную ёлку, её обычно приносил в дом отец. Добыть такую ёлочку было очень непростой задачей. Отец неоднократно рассказывал Кевину об увлекательных походах на самую высокую гору за необыкновенной ёлкой, о сложностях, которые поджидали его на каждом шагу, о людях, которые иногда нападали на путника ради горсти аден, о местах, от которых захватывало дух! Лишь опытный охотник мог пройти весь многодневный путь и вернуться назад невредимым. Эта традиция передавалась из поколения в поколение, от отца к сыну, от сына к внуку. Так было заведено.



Но в этот новый год глава семьи захворал и не смог пойти за елкой. Все дело было в караване гномов, проезжающих мимо дома. Это случилось накануне нового года. Отец встретился с торговцами, обменял много шкур и клыков, добытых на охоте на семена, которыми торговали гномы.


В тот роковой вечер отца свалила Гномья лихорадка. Такое случалось и ранее, всем известно, что светящиеся каракатицы из подземелья были безвредны лишь для жителей подземелья. Для всех остальных, если вовремя не принять меры, это могло доставить множество мучений, именно эта беда и постигла главу семьи. И тогда Кевин сказал, что сам принесет чудесную елку в дом. И вот он собрался и отправился в путь.


Дорога была очень непростой. Сначала ему пришлось преодолеть дремучий непроходимый лес.


Затем на его пути легла раскаленная пещера с лавой и, уже пробравшись через неё, он оказался у водопада.


Переведя дух после огненного пекла и утолив жажду прохладной водой, Кевин продолжил свой путь.



И вот гора уже показалась в поле зрения. Подняться на неё оказалось тоже непростой задачей. Местами пусть был обрывист, а ближе к верху и вовсе устелен льдом. Но Кевина не пугало это, так как он решил, что обязательно добудет ёлку и принесет её в дом к празднику.



Поднявшись на самый верх, Кевин увидел неотразимой красоты девушку Ненси, чему был очень удивлён. Он сказал ей «здравствуй, что ты делаешь тут?» И тогда Ненси поведала ему свою историю. Она рассказала, что подруги уверяли её в том, что на этой горе под елочкой можно найти ослепительные украшения и вот она пришла сюда в надежде найти одно такое для себя. Но, к сожалению, украшений тут не оказалось и теперь она очень замерзла и устала, и у нее нет больше сил, чтобы спуститься. Кевин отогрел бедную девушку, угостил её едой, которую ему собрала в путь мама, и напоил горячим чаем с медом и лимоном. За чаем Кевин рассказал о том, что у него заболел отец и он пришел суда за праздничной ёлкой. Ненси поблагодарила Кевина и предложила свою помощь.

Она сказала, что елку охраняет дракон, поэтому забрать ее не так просто. Тогда Ненси и Кевин решили поступить так: она отвлечет дракона, а он пройдет и заберет ёлку. Их план удался. И вот они уже на полпути к дому Кевина.

Наконец-то они добрались. Дома родители очень обрадовались, что сын вернулся с елкой и таинственной незнакомкой. Кевин познакомил родителей с Ненси и рассказал обо всем случившемся. Родители предложили Ненси встретить Новый год у них. Праздник оказался чудесным. А на утро, проснувшись, Ненси обнаружила под Новогодней ёлочкой очаровательные серёжки. Это Кевин решил исполнить её новогоднее желание. Ненси была просто счастлива!



Позже мама рассказала Кевину о том, что гора, на которую он отправился за елкой, не просто гора, а Гора влюблённых, очень давно они с папой тоже встретились там.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
вот это ты замарочился)
 

pstrnk

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
249
Реакции
145
Баллы
44
сначала подумал, что сын - это ОРК.
от гнома вон, на вторых скринах
 

Users who are viewing this thread

Верх