Новая артея (1 Viewer)

Pony2000

Members +
Регистрация
06.09.2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
0
Что там новый серв год хроник не планируется ?)
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
хацу новая линдвиора. артея ниачем
 

yahe

Members +
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
Уж лучше хелиоса
УПД Хотя, не взлетит. Аудитория проекта такова, что им подавай сервера, где они кап возьмут за неделю. Быстро хапнут эпик, зармтшат его, и го некст сервер
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Febrazaa

Members +
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет. Наконец выдалось время поиграть. Зашел на сервер, а там вообще никого нет.
Хотел соло позадротить в 2 окна. Но в комиссионке ничего вообще нет на продаже, тоесть даже сет ада не купишь и пуху хоть какую то.
Кароче я разочаровался, а так хотедось поиграть
 

XAPBECTEP

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Всем привет. Наконец выдалось время поиграть. Зашел на сервер, а там вообще никого нет. Хотел соло позадротить в 2 окна. Но в комиссионке ничего вообще нет на продаже, тоесть даже сет ада не купишь и пуху хоть какую то.

Кароче я разочаровался, а так хотедось поиграть
Всё есть, ада и кадейра сэты, пушки. Просто покричать надо было. Раньше ставил в комиссионку, что то покупали, многое обратно возвращалось. Либо здесь пиши.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Уж лучше хелиосаУПД Хотя, не взлетит. Аудитория проекта такова, что им подавай сервера, где они кап возьмут за неделю. Быстро хапнут эпик, зармтшат его, и го некст сервер
default_smile.png
какой дурак вообще играет ради эпиков? мне наоборот кажется все играют ради того что бы захватить замок кланяться клу и все такое да

 

XAPBECTEP

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
тоже надеюсь на новые хроники Хелиос, может поставят когда нить.
 

Febrazaa

Members +
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Всё есть, ада и кадейра сэты, пушки. Просто покричать надо было. Раньше ставил в комиссионку, что то покупали, многое обратно возвращалось. Либо здесь пиши.
Ты имеешь введу продадут за реал? или за адену

 

XAPBECTEP

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
только за адену и руры. РМТ игнорирую.
 

yahe

Members +
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
28
Реакции
4
Баллы
0
только за адену и руры. РМТ игнорирую.
Уууу, батенька, руры = завуалированный рмт (реальное бабло в итоге просто получаешь не ты)
default_smile.png


УПД. само определение РМТ - обмен реальных денег на игровые ценности. Смекаешь откуда беруцца руры? смекаешь кто главный рмтшер вся проекта?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

XAPBECTEP

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
Уууу, батенька, руры = завуалированный рмт (реальное бабло в итоге просто получаешь не ты)
default_smile.png

УПД. само определение РМТ - обмен реальных денег на игровые ценности. Смекаешь откуда беруцца руры? смекаешь кто главный рмтшер вся проекта?
default_smile.png
да ладно КЭП!!! не может быть!! хотя не, ты не кэп... ты Адмирал ЯсенКуй

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да никто не будет тратить реальные деньги на игру, вы прикалываетесь? разве есть такие идиоты кто тратит деньги на игры?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
да никто не будет тратить реальные деньги на игру, вы прикалываетесь? разве есть такие идиоты кто тратит деньги на игры?
хм.., я *трачу* причём сознательно и регулярно.

скажем так, - если мне интересна игровая концепция я поддерживаю это начинание реалом.

размер транзакции зависит от того насколько меня эта самая концепция заинтересовала.

всё честно ящитаю.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх