NorthWest (2 Viewers)

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
Здравствуй, Путник, на этих страницах мы расскажем тебе о величественном и прекрасном мире, где звон мечей и всполох заклинаний сплетаются в танце битвы, где башни замков стремятся достичь облаков, где под небом ночным оживают седые легенды, а хрусталь водопадов поет о вечной любви... На этих дорогах - решимость и честь, отвага и смелость, сплоченность и дружба, война и мир, и жизнь, и смерть - все в едином вихре, уносящем в удивительный и неповторимый, зачаровывающий и полный приключений мир Аден!..."
...Вы устали скитаться по миру Аден в одиночестве,вы нуждаетесь в крепкой,дружеской руке,вам нужны новые знакомства, друзья? Тогда вам к нам.
Новый(молодой) клан(3лвл), осуществляет набор игроков с 25 по 40 лвл,любых рас и профессий,подача заявок,знакомства с Уставом клана можно сделать перейдя по ссылке: http://northwest.webtalk.ru
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
упс,никого
smile.gif
 
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
На все вопросы отвечаем только на форуме.Почему?!;
1.В игре нужно решать поставленные задачи КЛ-ом,а не обсуждать.
2.Если вы не зарегистрированы на форуме,то как собираетесь узнать о поставленных задачах и о жизни клана.
3.Новичкам обязательно нужно ознакомиться с Уставом Клана и о Налогах,дабы избежать не нужных вопросов и не до понимания.
Регистрация на форуме клана, строго под игровыми никами.
 
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
ап,)))на сон грядущи
 
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
Здравствуй, Путник, на этих страницах мы расскажем тебе о величественном и прекрасном мире, где звон мечей и всполох заклинаний сплетаются в танце битвы, где башни замков стремятся достичь облаков, где под небом ночным оживают седые легенды, а хрусталь водопадов поет о вечной любви... На этих дорогах - решимость и честь, отвага и смелость, сплоченность и дружба, война и мир, и жизнь, и смерть - все в едином вихре, уносящем в удивительный и неповторимый, зачаровывающий и полный приключений мир Аден!..."
...Вы устали скитаться по миру Аден в одиночестве,вы нуждаетесь в крепкой,дружеской руке,вам нужны новые знакомства, друзья? Тогда вам к нам.
Новый(молодой) клан(3лвл), осуществляет набор игроков с 30 по 40 лвл,любых рас и профессий,подача заявок,знакомства с Уставом клана можно сделать перейдя по ссылке: http://northwest.webtalk.ru
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
я - небо... и тихий шорох дождя...
скрывающий слезы на лицах -
танец призрачных капель небытия...
я - одинокая черная птица...
 
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
...С годами, быть может, взгрустну о том,
как вновь я остался лишним,
как серая ночь стала черным днем
и я стал последним нищим...
...Благодарю тебя за то,
что ты была моей отрадой.
Уже забытый, может быть,
благодарю тебя безмерно
за то, что будешь вечно жить
в душе моей. Душа бессмертна.
...Не брошусь в петлю, не уйду в вино.
Я лучшего не достоин.
Измена. Раскаяние. Все равно.
Я как никогда спокоен.
...И может, встречу я в награду
за эту тихую печаль
любви последнюю отраду,
как неизбежный мой причал...
 
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
..,если у вас развалился клан,и вы не любите и не хотите одиночества,наш клан всегда рад новым друзьям.
Правила просты,вы клану - клан вам.
http://northwest.webtalk.ru/
 
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
...Подхожу один я к монитору:
Сквозь экран заставка Windows вновь блестит;
Мышь тиха. Винчестер внемлет DOSу;
И модем с модемом говорит.
В ПЗУ торжественно и чинно!
Спит защита сладким сном…
Что же грузится так долго и так трудно?
Ждёт чего? Иль думает о чём?
Уж не жду от сайтов ничего я.
И не жаль мне удалённого ничуть;
Я ищу свободного пороля!
Я хочу провайдера надуть!
С другом и с холодным пивом - диво,
Я желал бы косячек пыхнуть,
Чтоб в пальцАх проснулись жизни силы,
Чтобы смело ANY KEY пресснуть...
Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Кулера мне сладкий голос пел,
Предо мной ,чтоб вечно ,не синея,
"Окон" огонек исправно тлел.
................................................................
http://northwest.webtalk.ru/
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
Здравствуй, Путник, на этих страницах мы расскажем тебе о величественном и прекрасном мире, где звон мечей и всполох заклинаний сплетаются в танце битвы, где башни замков стремятся достичь облаков, где под небом ночным оживают седые легенды, а хрусталь водопадов поет о вечной любви... На этих дорогах - решимость и честь, отвага и смелость, сплоченность и дружба, война и мир, и жизнь, и смерть - все в едином вихре, уносящем в удивительный и неповторимый, зачаровывающий и полный приключений мир Аден!..."
...Вы устали скитаться по миру Аден в одиночестве,вы нуждаетесь в крепкой,дружеской руке,вам нужны новые знакомства, друзья? Тогда вам к нам. Клан(3лвл), осуществляет набор игроков с 25 по 40 лвл( 40 лвл должен быть одет в Ц сет + Ц оружие),любых рас и профессий,подача заявок,знакомства с Уставом клана можно сделать перейдя по ссылке: http://northwest.webtalk.ru
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
 
OP
OP
WASP

WASP

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
69
Реакции
31
Баллы
0
...Как человек, однако, измельчал!
Он был ничем в начале всех начал,
Но в нем дремали замыслы природные;
А мы - ничто и ни на что не годны,
В душе ни сил, ни чувств... Но что я лгу?
Уныние же я чувствовать могу!..
...Что бы меня ни подтолкнуло в путь -
Любовь или надежда утонуть,
Прогнивший век, досада, пресыщение.
Иль попросту мираж обогащения -
Уже неважно. Будь ты здесь храбрец
Иль жалкий трус - тебе один конец.
Меж гончей и оленем нет различий,
Когда судьба их сделает добычей.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх