Нобл Рб (1 Viewer)

Durarara

New member
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Наша любима администрация я понимаю что вы уже клали на гф х5 но меня удивляет как 4 клана просто стоят и не дают убить нобл рб ради того что бы сделать нобл твинкам и продать их подороже + ко всему не выносимые лаги и странный рест нобл рб заранее спасибо ти удачных вам проэктов !
 

кислЫй

New member
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
ЧИТЫРИ КАЛАНА НИ ДАЮТ БОЖЕЧКИ МОИ ШТО ТВАРЫТЦА
 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Наша любима администрация я понимаю что вы уже клали на гф х5 но меня удивляет как 4 клана просто стоят и не дают убить нобл рб ради того что бы сделать нобл твинкам и продать их подороже + ко всему не выносимые лаги и странный рест нобл рб заранее спасибо ти удачных вам проэктов !
иначе на хиро не залиться, только по 9 одинаковых проф в классовые.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а чё администрация сделает?
 

HeyFata1ity

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
147
Реакции
26
Баллы
0
а чё администрация сделает?
On govorit o tom 4to,oni prosideli s na4ala respa,i rb resnylsya imenno togda kogda zasamonilas' pa4ka warov,i tak 5-6 rb podryad.

eb00db4043f1.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

TORTe

New member
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
0
хз уже жду нубл рб (хотя респ с утра)
2 недели все не могу баркиеля убить
 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
конечно, момент неприятный, но игровой
минус 1 нытик с сервера
 

TheOffspring

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Наша любима администрация я понимаю что вы уже клали на гф х5 но меня удивляет как 4 клана просто стоят и не дают убить нобл рб ради того что бы сделать нобл твинкам и продать их подороже + ко всему не выносимые лаги и странный рест нобл рб заранее спасибо ти удачных вам проэктов !
Можно еще добавить дроп атрибута в фоге, а то раздражает на хб бегать. Там парики не пособираешь, иногда вары приходят и убивают. Ах да, шанс очень маленький. Чуть не забыл, в стакато нужно чтобы падали дино пухи, ибо их вообще не реал достать и тиада какая-то сильная, давайте ее немного урежем. Кстати, сб много бафов стили, а берс сильно станет. А еще я хочу плащ носить. Виталити быстро падает, а мана медленно регенется. Еще кумарит, что епик квеста нет, ох этот переходной, 79-й лвл.

Наверное, если разработчики так задумали - стоит оставить как есть.

 

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0
Это ГФ детка! Поэтому я и люблю ХФ они сделаны для людей. А ГФ для кланов.
 

Users who are viewing this thread

Верх