NEW Patch for RPG club by PizZa (1 Viewer)

SkyFox

New member
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Вдруг поможет кому то...
В папке систем 2й файл сверху. Вылетает из за него ) воткни патч без файла и будет счастье - помогло, играется и не вылетает.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
это на ява сборках такое можно. Либо полностью перекодировать отображение скилов. а это оооооочень долго)
Там надо лезть в файлы скриптов, писать дополнительный функционал и заниматься декомпиляцией и компиляцией этого файла, короче циферки на дебафе не стоят потряченнногона это времени, хотя я видел такие патчи на рпг.Сейчас клиент л2 практически полностью декомпилируется, а когда есть доступ к исходному коду игры, то там функциональность патча эквивалентна фантазии, времени и желания автора. Можно написать практически что угодно, основываясь на функционале самого клиента и возможностями его скриптового движка, например запихать прогноз погоды на неделю в вашем регионе...
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Пора вводить фулл проверку файлов папки систем, а то бегают тут синоптики.
default_biggrin.png
особенно надо уделить внимание *.u файлам, в патчах они практически используются и копаться в них нет надобности, а именно в них добавляется\изменяется функционал.

Доступ к *.dat файлам смысла ограничивать не вижу, по сути это обычные таблицы с данными, какого-то функционала они не несут, кроме как контейнеры для хранения. Пусть игроки решают, какого цвета чат им нравится и описание предмета\умения им видеть на экране, т.к. dat файлы отвечают именно за описание. Функционал же прячется в *.u, там же производятся все математические операции и механика поведения интерфейса на те или иные события в клиенте в виде скриптового движка, поддающегося на модификацию и тем самым изменению существующих или добавлению новых возможностей клиенту, которые могут носить характер нечестной игры и давать преимущество(автобафф, авторес, автопринятие в пати, автоср, автохил, поиск цели, выбор цели и т.п. силами клиента)

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
забаньте его за патч
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
забаньте его за патч
У меня таких патчей нету, основываюсь на возможностях модификации клиента увиденного ранее в специализированных пабликах.
default_smile.png

Если кратко, то народ модифицирует скрипты в *.u файлах и меняет логику поведения клиента на те или иные события в игре или в интерфейсе, также добавляют новые элементы интерфейса под эту функциональность, выглядит жутко, когда в настройках родного интерфейса L2 клиента выставляешь автоСР
default_biggrin.png


Все файлы *.u должны проходить проверку на модификацию в папке system

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
народ модифицирует скрипты в *.u файлах и меняет логику поведения клиента на те или иные события в игре или в интерфейсе, также добавляют новые элементы интерфейса под эту функциональность
Какие молодцы...

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Скажите пожалуйста, разрешено ли изменение интерфеса вообще? Я имею ввиду в первую очередь системные сообщения разных цветов? А вообще хотелось бы еще и повреждения, прохождение/фейл дебаффа на экране, как в классике. Это возможно?
 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Обидно, что при замене interface.xdat шрифты становятся мелкими, неужели всех устраивает?
 

Lien

Members +
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Вы чего, ребята? Это же запрещено!
Не пойму как всех кто в этой теме отписался не забанили:/
Надеюсь администрация понимает что меня банить не надо, я наоборот их поддерживаю.
 
Последнее редактирование модератором:

LieT0Me

Members +
Регистрация
23.06.2018
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
0
Вы чего, ребята? Это же запрещено!
Не пойму как всех кто в этой теме отписался не забанили:/

Надеюсь администрация понимает что меня банить не надо, я наоборот их поддерживаю.
default_blink.png
с каких пор патчи которые не влияют на работу игры запрещены? какая разница к примеру будет у тебя цветной чат или серый. когда тебе подчеркивается прохождение дебафов или нет и теряется в сером чате и т.д. Не пили мне голову.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Pizza42

Pizza42

Members +++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
424
Реакции
88
Баллы
0
Как у вас дела ребятишки?) Про новый серв что нить слышно?)
 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
Как у вас дела ребятишки?) Про новый серв что нить слышно?)
При замене interface.xdat шрифты становятся слишком мелкими, ни как нельзя оставить стандартный шрифт?

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
default_blink.png
с каких пор патчи которые не влияют на работу игры запрещены? какая разница к примеру будет у тебя цветной чат или серый. когда тебе подчеркивается прохождение дебафов или нет и теряется в сером чате и т.д. Не пили мне голову.
Конечно запрещены! Это же преимущество над игроками с серым чатом.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
лол, я же писал, про эту ^ утку тут сегодня?
не? не вошло?
надо повторить?
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх