Невит (1 Viewer)

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
Невит 100% работает неправильно. Сервер Федерация х7. Качаюсь тиром В Фрозен Лабиринт на париках, виталка на 0. На х3 качался ММом там, так же на париках - виталка ниже 3 не опускалась. Просба админов проверить правильность работы виталки. Это бред так качаться.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Т.е. как ниже 3 не опускалась? На х3 нет невита. Ты вообще о чем? Сформулируй вопрос нормально...
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
невит не работает,я такой на гремлина таргет беру,невит упал,я кабрио ждал и 3 респ и пошел рес покупать,потому что хп банки юзаю когда в городе бегаю...
Виталити падает в 7 раз быстрее базового рейта...тему можно закрывать.
 

petro888

New member
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
невит не работает,я такой на гремлина таргет беру,невит упал,я кабрио ждал и 3 респ и пошел рес покупать,потому что хп банки юзаю когда в городе бегаю...Виталити падает в 7 раз быстрее базового рейта...тему можно закрывать.
Виталити (2 полоски) слетает на 0 , когда убиваю максимум 10 мобов... На оффе так - же?
default_blink.png


 

shpik1

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
0
ну это фишка самого сервера, на всех серверах она спадает по разному у кого то на сервере после 2 мобов у кого то после 10, тут да, быстро но жаловаться на то как все находятся в одинаковом положение имхо бред
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Что вы несете? Формула расхода виталки есть на гохе... И она простая как задачка по математике для ученика 5-го класса.
 
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
Что вы несете? Формула расхода виталки есть на гохе... И она простая как задачка по математике для ученика 5-го класса.
ты проверял формулу? тогда будь любезен - не умничай, шестиклассник.

Т.е. как ниже 3 не опускалась? На х3 нет невита. Ты вообще о чем? Сформулируй вопрос нормально...
Я про х3 не на данном ресурсе. Про другой сервер, хоть и "гфш", но по сборке не хуже. Для особо одаренных формулирую вопрос так, что бы неполноценным детям было яснее - " Формула невита и расхода виталити работает неправильно. Расход и восстановление виталити не соответствует рейтам данного сервера. "

P.S : Количество постов и группа "Гуру" тебя не делает гуру в вопросах л2. Пойми это, мальчик.

 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
ты проверял формулу? тогда будь любезен - не умничай, шестиклассник.
У меня те же вопросы. Даже больше.
default_laugh.png
Ты знаешь формулу?

Ты её проверял, или все "по ощущениям"?

Я про х3 не на данном ресурсе. Про другой сервер, хоть и "гфш", но по сборке не хуже.
С "другим ГФШ" пройдите прямо и нахуй.

Расход и восстановление виталити не соответствует рейтам данного сервера. Формула невита и расхода виталити работает неправильно.
Что такое "формула невита"? Ты ее видел? Смотри ответ на первый квот и сделай то, что написано во втором .

P.S : Количество постов и группа "Гуру" тебя не делает гуру в вопросах л2. Пойми это, мальчик.
Группа "Гуру" дается за 500 постов, которые я просто нафлудил. Мне пофигу на это. Но, тем не менее, поверь, дядя, в механике л2 я немного разбираюсь. И с критами/багами я помог очень многим.
Так что либо копипаст формулы, расчет по конкретному мобу и практический тест для проверки расчета, либо засунь мамкин тампокс себе в роток и помалкивай.

*Генерал, не три пост, ты же понимаешь, что до ретарда по другому не дойдет... Я же грязную работу делаю.
default_dry.png
*

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
У меня те же вопросы. Даже больше.
default_laugh.png
Ты знаешь формулу?

Ты её проверял, или все "по ощущениям"?

С "другим ГФШ" пройдите прямо и нахуй.

Что такое "формула невита"? Ты ее видел? Смотри ответ на первый квот и сделай то, что написано во втором .

Группа "Гуру" дается за 500 постов, которые я просто нафлудил. Мне пофигу на это. Но, тем не менее, поверь, дядя, в механике л2 я немного разбираюсь.

Так что либо копипаст формулы, расчет по конкретному мобу и практический тест для проверки расчета, либо засунь мамкин тампокс себе в роток и помалкивай.
1. Отличный ответ. Достойный твоего умственного развития и просто характера. Стрелочник.

2. С какой стати? Рпг-клаб это идол? Или работает на особой платформе, аналогов которой не существует во вселенной? А с выражениями попроще, малыш.

3. Да, я видел формулу. Лень искать ее на офф источниках для такого куска как ты. Есть желание - вперед. Направь свою энергию не на ересь, а на что-то другое.

4. Ты вообще читал мой пост касательно группы? Прочитай еще раз и вдумайся. На счет механики ты прав - "я немного разбираюсь."

5. Ты явно неполноценный ребенок...Будь любезен дать ответ - кто ты такой? Кто ты такой, что бы для ТЕБЯ я что-то искал? Даже если я такому тупому и упертому ослу как ты что-то докажу ( что вряд ли, ведь вы поколение "срать на все, я - Бог" ), то ты все-равно ничего (НИЧЕГО) не сделаешь для правки этого. Так что лучше вырежи себе пару ребер и засунь свой половой орган в свой вербальный фонтан, поможешь и себе, и обществу.

P.S : Набивай посты в другом месте, этот раздел не для тебя.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
Уровень 0 ] 1 содержит 240 очков, эти 240 очков занимают 1 час на восстановление в оффлайне.
Уровень 1 ] 2 содержит 1560 очков, эти 1560 очков занимают 6ч 30м на восстановление в оффлайне.
Уровень 2 ] 3 содержит 12 800 очков, эти 12 800 очков занимают 53ч 20м на восстановление в оффлайне.
Уровень 3 ] 4 содержит 3 600 очков, эти 3 600 очков занимают 15 часов на восстановление в оффлайне.
Уровень 4 ] Максимум 1800 очков, эти 1800 очков занимают 7ч 30м на восстановление в оффлайне.
Как минимум - за 10 часов набераеться 2 лвл виталити.
Источник : http://www.linedia.ru/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1...%D0%B0_Vitality
 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Это похоже на формулу?
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Читай раз.
Читай два.
И больше не смей тявкать на людей, спермотоксикозный тинейджер. Каждым своим постом, каждой глупой темой ты опускаешь сам себя.
 
Последнее редактирование модератором:

Fessick

New member
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ВЫ ВСЕ ГАВНО!!!
 
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Как бы я хотел встретить тебя ИРЛ...
 

Users who are viewing this thread

Верх