Несколько вопросов по спойлу. (1 Viewer)

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Вот играю я за спойла сейчас 61лвл и такие вопросы что лучше: таллум тяж или мж тяж? а также, что в руки мой Б молоток сторм хаммер +1 с са фокус или одноручная дубинка А метеорит китай помойму или сепор китай( немогу купить норма,т.к. са в него 250+кк стоит) и еще,где качаться на лвлах 61+ чтобы спойл ну норм был=) заранее спасибо. поскриптум: играю на грации х3
 
OP
OP
S

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
а и еще,акой ЛС искать в базальт? и са ведь туда хэлф совать да?
 

JohnDoe12

New member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
38
Реакции
6
Баллы
0
да какая разница Зайка, все равно кроме скила ПР и умереть от Богов Крумы ты ничего не сможешь( смени сервер чтоль , забейся в угол как мышка от страха
biggrin.gif
 
OP
OP
S

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
да какая разница Зайка, все равно кроме скила ПР и умереть от Богов Крумы ты ничего не сможешь( смени сервер чтоль , забейся в угол как мышка от страха
default_biggrin.png
Иди вон водка,не для тебя топ создан
default_censored2.gif


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
да какая разница Зайка, все равно кроме скила ПР и умереть от Богов Крумы ты ничего не сможешь( смени сервер чтоль , забейся в угол как мышка от страха
default_biggrin.png
А и еще,знай за фиесту щас другой играет,так что это не я, и 1х1 вы падаете на ура,токо в 2 рыла меня по пол часа ковыряете

 

Delije

Members +
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
153
Реакции
25
Баллы
0
Вот играю я за спойла сейчас 61лвл и такие вопросы что лучше: таллум тяж или мж тяж? а также, что в руки мой Б молоток сторм хаммер +1 с са фокус или одноручная дубинка А метеорит китай помойму или сепор китай( немогу купить норма,т.к. са в него 250+кк стоит) и еще,где качаться на лвлах 61+ чтобы спойл ну норм был=) заранее спасибо. поскриптум: играю на грации х3
Качаться в катакомбах ведьм, тп из Деревни Охотников в Лес зеркал. 60-64 вначале катакомб, тебе нужны мобы без резиста к физ.атакам. Дальше в этих же катах идёшь в конец, там 2 комнаты + 2 коридора с нужными мобами, их уровень 68-69 (для ориентира), с них спойлится азоф,энриа, мо, ОрихумОре, ну и там же падают куски на дум плейт. Тут качаешься до упора.

По поводу шмота, я играю в таллум хеви + блади оршид (+5 с са фокус).Смотрел под баффом, с блантом примерно 900 п-атаки, с даггером примерно 650, но засчёт частоты критов даггер по дпс выигрывает. Пробовал комбинировать дк лайт сет + даггер, не особо понравилось, дпс конечно вышё за счёт пассивки, но мобы бьют гораздо сильнее, в итоге выходит более напряжный кач.

В общем резюмирую: для кача на толсых мобах в катах - даггер фокус + таллум хеви (лучше всего точёный дарк скример, у него больше всего крит рейт)

для кача на париках - а пика с са на стан

для пвп, определённо блант с са на хп.

зы: всё вышеописанное мои наблюдения, так сказать имхо.

 
OP
OP
S

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Качаться в катакомбах ведьм, тп из Деревни Охотников в Лес зеркал. 60-64 вначале катакомб, тебе нужны мобы без резиста к физ.атакам. Дальше в этих же катах идёшь в конец, там 2 комнаты + 2 коридора с нужными мобами, их уровень 68-69 (для ориентира), с них спойлится азоф,энриа, мо, ОрихумОре, ну и там же падают куски на дум плейт. Тут качаешься до упора. По поводу шмота, я играю в таллум хеви + блади оршид (+5 с са фокус).Смотрел под баффом, с блантом примерно 900 п-атаки, с даггером примерно 650, но засчёт частоты критов даггер по дпс выигрывает. Пробовал комбинировать дк лайт сет + даггер, не особо понравилось, дпс конечно вышё за счёт пассивки, но мобы бьют гораздо сильнее, в итоге выходит более напряжный кач.

В общем резюмирую: для кача на толсых мобах в катах - даггер фокус + таллум хеви (лучше всего точёный дарк скример, у него больше всего крит рейт)

для кача на париках - а пика с са на стан

для пвп, определённо блант с са на хп.

зы: всё вышеописанное мои наблюдения, так сказать имхо.
Ну както носить копье А еще даггер и блант будет оч дорогго(ооочень дорого) и я думаю китай копье А топ и элизиан +7 с са на хэлф вроде) а стоит ли докрафчивать таллум тяж или легче мж тяж купить? просто там резист стана и физ атака,а там скорость атаки.

 
OP
OP
S

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Качаться в катакомбах ведьм, тп из Деревни Охотников в Лес зеркал. 60-64 вначале катакомб, тебе нужны мобы без резиста к физ.атакам. Дальше в этих же катах идёшь в конец, там 2 комнаты + 2 коридора с нужными мобами, их уровень 68-69 (для ориентира), с них спойлится азоф,энриа, мо, ОрихумОре, ну и там же падают куски на дум плейт. Тут качаешься до упора. По поводу шмота, я играю в таллум хеви + блади оршид (+5 с са фокус).Смотрел под баффом, с блантом примерно 900 п-атаки, с даггером примерно 650, но засчёт частоты критов даггер по дпс выигрывает. Пробовал комбинировать дк лайт сет + даггер, не особо понравилось, дпс конечно вышё за счёт пассивки, но мобы бьют гораздо сильнее, в итоге выходит более напряжный кач.

В общем резюмирую: для кача на толсых мобах в катах - даггер фокус + таллум хеви (лучше всего точёный дарк скример, у него больше всего крит рейт)

для кача на париках - а пика с са на стан

для пвп, определённо блант с са на хп.

зы: всё вышеописанное мои наблюдения, так сказать имхо.
А что для спойла лучше,пп+ше или варк?

 

Geksorin

New member
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Привет дедуля ;-)
Насчет талума - если ты выступаешь в роли ДД, то лучше собрать его. Если у тебя есть волк, можно и в комон шмоте бегать. Мж собрать можно, для спойла на станящих мобах.
Насчет Варка[]ПП+Ше.
Варк универсален по бафу, единственное маны не льет. Я бы взял Варк+ЕЕ. ЕЕ - это клара, быстрый залив маны, резисты к стану и тьме, хороший % реса. Плюс ко всему, может когда надоест играть спойлом, преоденешь ее и вступишь в кп.
Насчет пухи, опять же если ты единственный дамагер в пати, то срочно качай волка, и бери пуху с макс дмп.
 
OP
OP
S

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Так напишу все что есть. Есть вк 63,есть ЕЕ 50 есть ше(качается) есть пп 53, есть бд 50,купил волка 61 пока в начальном шмоте великого волка с топ шеей. А и еще для кача тату какие ставить? с этими бафферами, И кого из этих всех запускать?
 

olek

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
71
Реакции
1
Баллы
0
тм тяж , китай сепор или двуруч сворд, собака в топ шмоте, вк+бд = до 80 хватит спокойно
зы забудь о дубинах , се и ее наглухо
 
Последнее редактирование модератором:

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Так напишу все что есть. Есть вк 63,есть ЕЕ 50 есть ше(качается) есть пп 53, есть бд 50,купил волка 61 пока в начальном шмоте великого волка с топ шеей. А и еще для кача тату какие ставить? с этими бафферами, И кого из этих всех запускать?
Тебе просто необходим СвС, минимум 62-го уровня. А тату исключительно +9 декс -5 стр -4 кон. По эквипу: тм хеви (желательно нормальный, но если совсем все плохо, то и китай сойдет), любой китай щит и китайский сепор.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
блин я так посотрел мой Б двурук лоу дамажит больше сепора НАМНОООГо и еще криты там норм,а в сепоре чучуть больше скорости атаки,а с сепором не попвпшишься=( у меня ведь кач=пвп всевремя=)
 
OP
OP
S

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Кароче взял мж,т.к сфэйлил тм,теперь вот думаю насчт пухи... мб просто топ Б на хэлф +4 и все? а то даггеры комонн посмотрел уг,а норм ооччеень дорого,да и я пвпшусь и нид блант,а нах свс 62 то?
 

Delije

Members +
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
153
Реакции
25
Баллы
0
Кароче взял мж,т.к сфэйлил тм,теперь вот думаю насчт пухи... мб просто топ Б на хэлф +4 и все? а то даггеры комонн посмотрел уг,а норм ооччеень дорого,да и я пвпшусь и нид блант,а нах свс 62 то?
столько у тебя заморочек на 60+, интересно что же будет дальше... )

по теме: я фармлю гном 68лвл (тм хеви+блади оршид +5 (212 атаки) СА фокус) + волк 64 топ шмот в пати с варком 71 лвл( качаю для баффа) и бп 79 (офф пати окно для хила + стигма) - качаюсь в Вичах на ~69

В общем не ощущаю каких либо напрягов, кроме как нехватка мобов или злорадство недругов.

в пвп решает блант

свс поёт песенки на различные резисты + на крит ченс. Если выбирать не задротский кач за гнома, из 2х бардов я бы выбрал бд... атак спид, сила атаки и аЦЦкий крит. дмж плюс в дальнейшем, если захочешь качаться на париках - денс оф вампирик)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

SOILisMYlife

New member
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
столько у тебя заморочек на 60+, интересно что же будет дальше... )по теме: я фармлю гном 68лвл (тм хеви+блади оршид +5 (212 атаки) СА фокус) + волк 64 топ шмот в пати с варком 71 лвл( качаю для баффа) и бп 79 (офф пати окно для хила + стигма) - качаюсь в Вичах на ~69

В общем не ощущаю каких либо напится раз в 2 минуты пати кидатьрягов, кроме как нехватка мобов или злорадство недругов.

в пвп решает блант

свс поёт песенки на различные резисты + на крит ченс. Если выбирать не задротский кач за гнома, из 2х бардов я бы выбрал бд... атак спид, сила атаки и аЦЦкий крит. дмж плюс в дальнейшем, если захочешь качаться на париках - денс оф вампирик)
Да ненавижу я бд и свс,приходится пати кидать,а дальше после 70 я и ка брошу=) буду пвп крума персов качать,блин пошел с воклом в каты,еле убежал от 4ех мобов=)) кароче будет пп+ше+бд+кузя на бафф=) осталось токо ше качнуть и норм будет,а то свс долго,и даггеры в пвп ненид,поэтому беру +5 и выше А блант,думаю на хп,но токо на фокус видел=)

 

sQuanna

Members +
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
111
Реакции
30
Баллы
0
Ппц я бы взял все коммон шмотки и волка и был бы доволен
laugh.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх