Несколько вопросов от новичка (1 Viewer)

Регистрация
09.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, давече зачесались ручонки, сижу выбираю серваки.
Уже немного побегал на х3, но все же перед основательным началом хотел распросить коммьюнити.
1) РПГ клабу много лет, как происходит среднестатичстическая жизнь сервера? Куда деваются персонажи, когда онлайн падает в 0? База данных вайпается или передается от сервера к серверу?
2) ХФ рано или поздно перерастет в хроники ГоД? Или просто откроется новый сервер с другими хрониками. Я порыскал по новостям, в итоге не понял ничего, кроме того, что ГоД вроде как будет рано или поздно? ГоД меня, увы не устраивает, от слова совсем и это самый важный и критический пункт.
3) Общее мнение у старожилов, в чем преимущество рпг клаба перед инновой и другими серверами? Донат меня не парит, но вот цена подписки и т.п. сравнима с офф версией. почему вы тут,а не там?
По мере обсуждения задам еще вопросов, эти интересуют больше всего.
 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Рпг единственный проект, который умудрился сохранить более менее адекватную ПТС сборку хф клиента и вместе с тем - дух линейки на офф серверах в те замечательные годы. Ничего лучше на мой взгляд не найти.
Цикл жизни сервера банален: старт с очень высоким онлайном (как правило без лагов и проблем со входом), топы врываются за магов, пара суток и 3 профа, еще пара-тройка дней - 84+, 7 рб и Венера пухи, фарм нубл Венера сетов и попутно - эпиков твинами. Рмт на пике цен, слив на другой проект. Остается песочница из тех, чей пыл не столь горяч: относительные донаторы, релаксирующие лайферы, однодневные КП, соло задроты, качающие за адену в 9 окон и пр. Все как всегда. Спустя 3-4 мес на рынке перенасыщение товаром, цены копеечные, контент заезжен, масс слив. К осени след. года переоткрытие.
Как-то так...
 

Users who are viewing this thread

Верх