MIX - [x35] Несбывшиеся мечты. (1 Viewer)

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Меня заинтересовал таинственный человек стоящий рядом с храмом города Гирана. На его лице была повязка, закрывающая глаз, и выглядел он очень изнеможенно. По его виду можно было сказать, что он с трудом стоит, пытаясь донести своё послание всем.

Он поведал мне, что континент Грация находится под влиянием Семени Разрушения и Семени Бесконечности, которые находятся под предводительством Девы Тьмы Тиады и Повелителя Бесконечности Экимуса. Они сеют разрушения и уничтожают всё, что встаёт на их пути. Все эти раны нанёс ему Экимус, с которым он героически сражался.
По его словам на континенте существует армия восстания, которая пытается вернуть потерянный континент себе. Он предложил мне отправиться на континент Грация для того чтобы помочь армии восстания. Для этого он попросил небольшую сумму денег для лечения.
Он направил меня в Воздушную Гавань Глудио, где мне предстояли дальнейшие приключения. Попав в гавань, мне повстречались охранники гавани, убивавшие злого врага.

Меня поразил огромный вихрь, через который воздушные корабли курсировали между континентом Грация и Аден. Сам воздушный корабль не мог не остаться незамеченным, ведь именно он должен был доставить меня на загадочный континент.

На корабле мне повстречалась эльфийка, желавшая сразиться в рядах армии восстания со злыднями иноземными. Корабль отплыл, и нас понесло в воздушный вихрь.

Прибыв на континент, Грация меня встретил офицер, направивший меня к Адмиралу Кауцерусу. Он поведал мне, что численность армии с каждым днём уменьшается и нужны новобранцы, поэтому он с радостью принял меня и выдал книжку, благодаря которой я меня появилась возможность превращаться в птицу и летать.

Теперь у меня было 2 полноценных крыла, которые могли унести меня вдаль. Изменился мой внешний вид, и исчез тот загадочный шарм девушки Камаэля. Осталось только желание помочь альянсу в борьбе с врагом.

Поднявшись в воздух, на меня напала стая злых птиц, жаждущих моей крови. Их было слишком много и в воздухе у меня не было шансов против их организованной стаи Оторвавшись от них, мне предстал восхитительный вид на базу альянса.

Меня направили в Семя Бесконечности для того, чтобы бороться с нечистью и помогать армии восстания. Это был мой шанс показать себя и посмотреть на других воинов, которые уже очень долгое время сражаются освобождение континента от иноземцев.

Семя выглядело ужасающе. Оно удивляло всех своей всепоглощающей таинственностью. Меня встретил Жаедин, который сказал, что слишком рискованно отправляться туда в одиночку. Жаедин сказал не расстраиваться и направиться в Семя Разрушения, где уже давно были нужны новобранцы.


Семя Разрушения ужаснуло меня ещё больше. Оно выглядело зловеще и всем своим видом показывало, что к нему лучше не приближаться. Там меня встретил Сержант Алленос, который, к сожалению, не разрешил мне войти. Он сказал, что пустит только 36 добровольцев для схватки нечистью.


Так и закончились мои приключения на континенте Грация. Надеюсь в будущем сразиться с иноземцами, угнетающими этот континент.
 
Последнее редактирование модератором:

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
Супер, по-больше бы таких репортеров.
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 011
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Респект автору
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Интересно! жду продолжения)
 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Всем огромное спасибо. Поскольку на рб я не хожу, да и в клане не состою, репортажи для меня являются редкостью, но буду стараться для вас
smile.gif
 

MinuSpwnz

New member
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Всем огромное спасибо. Поскольку на рб я не хожу, да и в клане не состою, репортажи для меня являются редкостью, но буду стараться для вас
default_smile.png
небось копирнул откуданить,ника то невидно

 
OP
OP
V

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх