Неправильный бонус скила (1 Viewer)

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Гладиатор скил War Cry 1 lvl = +20% урона 2 lvl должен быть +25% а на самом деле 2 lvl тоже 20%.
Проверил на калькуляторе, действительно 2 лвл дает тоже 20% только жрет в 2 раза больше маны.
Ур. Ур. изучения Описание Время чтения MP HP SP
1 20 Increases P. Atk. by 20% for 1 minutes. 1.5 10 0 3700
2 43 Increases P. Atk. by 25% for 1 minutes. 1.5 19 0 35000
linedia.ru
Админы пожалуйста проверьте информацию и если так и есть пофиксите недочет.
 
Последнее редактирование модератором:

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
Гладиатор скил War Cry 1 lvl = +20% урона 2 lvl должен быть +25% а на самом деле 2 lvl тоже 20%.Проверил на калькуляторе, действительно 2 лвл дает тоже 20% только жрет в 2 раза больше маны.

Ур. Ур. изучения Описание Время чтения MP HP SP

1 20 Increases P. Atk. by 20% for 1 minutes. 1.5 10 0 3700

2 43 Increases P. Atk. by 25% for 1 minutes. 1.5 19 0 35000

linedia.ru

Админы пожалуйста проверьте информацию и если так и есть пофиксите недочет.
v teh podderjku luch'we napiwi , bistrei rassmotryat

 
OP
OP
Fokewolf

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Здравствуйте, поиграв свсом 52 уровня понял не работает скил Charm, за все уровни что был у меня этот скил он ни разу не подействовал на мобов, даже на 10 уровней. Написал в саппорт, где мне "посоветовали" обратиться на форум. Вот обращаюсь, кто юзал у кого скил работал хоть раз, кто что вообще знает про этот скил на гф пожалуйста высказываемся.
Кстати в саппорте сказали "в скрипте все ок"
 

ODESZA

New member
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
у тебя одни проблемы)
 
OP
OP
Fokewolf

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
у тебя одни проблемы)
Ну я же не для себя стараюсь ) Реально скил не работает, нафиг он тогда нужен и нафиг тратить на него сп. Но хочется чтобы он работал и работал как надо, чтобы можно было от агр моба избавиться.

 
OP
OP
Fokewolf

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Короче итог такой: в скрипте все ок (25%) просто неправильный перевод, мол написано 20, а надо 25, но я посчитал прибавку от текущего урона (без каких либо баффов в вещах и с оружием) и оказалось прибавка 22,6% на что мне в сапорте ответили - в бонус 25% рассчитывается не от имеющейся Патаки, а от какой-то там без пассивного скила на умение оружия. Поленился проверить и забил на это дело.
 
Последнее редактирование модератором:

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
y avtora ve4nie problemi so skilami(((
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Charm, по-моему, ещё с четвёртых хроник (а может и раньше, не застал) был удивительно бесполезным скиллом. Даже если моб заагрился просто потому, что ты проходил мимо (т.е. ты не бил его или социального моба рядом с ним), Charm эту агрессию снять не мог никогда...
 
OP
OP
Fokewolf

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Charm, по-моему, ещё с четвёртых хроник (а может и раньше, не застал) был удивительно бесполезным скиллом. Даже если моб заагрился просто потому, что ты проходил мимо (т.е. ты не бил его или социального моба рядом с ним), Charm эту агрессию снять не мог никогда...
На ХФ этот скил отлично работает, видимо пофиксили.

 

Slayer0k

New member
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
На ХФ этот скил отлично работает, видимо пофиксили.
Этот скил никогда не обнулял агр моба, он его понижает. Если моб агр, зацепился за тобой, то после понижения агра даже до 0, мобу некуда переагриться, посему он продолжает тебя лупить. Сложно придумать ситуацию в гф, где он бы был полезен.

По бафам на патаку - все они увеличивают ту часть патаки, которая зависит от стр и патаки пухи. Численные прибавки от пасивок, сквадов и лс-ов баф не увеличивает. Именно это является очевидным преимуществом пух более высокой заточки и грейда.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Fokewolf

Fokewolf

Members +
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
0
Этот скил никогда не обнулял агр моба, он его понижает. Если моб агр, зацепился за тобой, то после понижения агра даже до 0, мобу некуда переагриться, посему он продолжает тебя лупить. Сложно придумать ситуацию в гф, где он бы был полезен. По бафам на патаку - все они увеличивают ту часть патаки, которая зависит от стр и патаки пухи. Численные прибавки от пасивок, сквадов и лс-ов баф не увеличивает. Именно это является очевидным преимуществом пух более высокой заточки и грейда.
Ну я же тебе говорю что мне ответили по скилу вар край 2 лвла у глада. Чистый бонус 22.6% как я и писал, но саппорт говорит "в скрипте четко указано 25%" и даже скинул мне скрипт, где действительно так и есть. Почему чистая прибавка 22.6% видимо обьясняется пассивным умением на оружие.

 

Users who are viewing this thread

Верх