Непомню название аккаунта, знаю тока емейл, как быть? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZS1

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день.
Одно время начал играть тут с подругой. Потом так сложилось что мы разругались, поэтому и еще ряду личных причин мне пришлось покинуть проект на длительное время и где-то 1.5 года я тут не появлялся. Сейчас решил возобновить игру на данном сервере, под прежним аккаунтом, но дело в том что название своего аккаунта я помню только примерно, из за этого при входе и при восстановлении пароля, мне постоянно пишет сообщение что данные введены не верно. Можно ли как то узнать точное название моего аккаунта, если его вообще не удалили за эти 1.5 года? Еще одна проблема заключается в том что я не помню, требовалось ли тут раньше при регистрации аккаунта указывать свой емейл ящик или нет? Если требовалось, то у меня есть доступ к емейлу, на который разегестрирован мой игровой аккаунт и все что мне нужно, так это точное название моего аккаунта. Возобновлять игру на данном сервере я хочу тока под своим старым аккаунтом, своими старыми персонажами. Пусть на этом аккаунте и нет ничего ценного, но он мне дорог как память, плюс там в списке друзей занесены имена персонажей моей подруги. Глупо конечно на это надеяться, но вдруг она по прежнему хоть иногда заходит сюда поиграть, ну или зайдет когда-нибудь. Вообщем по ряду причин мне нужен именно мой прежний аккаунт. Поэтому прошу знающих людей ответить на вопросы:
1) Не был ли удален мой аккаунт за 1,5 года?
2) Нужно ли было 1,5 года назад при регистрации аккаунта указывать какой либо емейл?
3) Возможно ли восстановить контроль над своим аккаунтом, не зная его названия (зная тока примерно), но точно зная емейл на который он был зарегестрирован?
4) Если все выше перечисленное возможно, то как мне восстановить контроль над своим аккаунтом? Пробывал заполнить форму для запроса в тех.поддержку, но там очень много ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ для заполнения строк, в которые я совершенно не пойму что записывать, ведь кроме примерного названия игрового аккаунта, точного названия своего емейла на который он зареген и сервера на котором этот аккаунт создан, я больше ни чего не знаю.
 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
Чары на аккаунте наверняка удалены после чистки, но тебе так или иначе надо обратиться в поддержку за помощью, там разберутся.
 
OP
OP
Z

ZS1

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В форме запроса имеется строка обязательная для заполения под названием
Логин - логин чего я туда должен вписать? Логин на форуме или чего то еще?
 

ZzZефир

Members +++
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
392
Реакции
66
Баллы
0
В форме запроса имеется строка обязательная для заполения под названиемЛогин - логин чего я туда должен вписать? Логин на форуме или чего то еще?
Форумный логин

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх