Неожиданное письмо (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Едва отгремели последние отголоски битвы в Ruins of Despair, которая впервые была выиграна Избранными, как в трактир прибыл курьер. В условиях постоянных нападений Армии Тьмы почта пребывала с перебоями, но... Опять знакомый конверт. Трактирщик распечатал письмо.
"Да чтож такое. Локки не даёт и минуты покоя. Постоянные вторжения в руинах, которые ставят под угрозу мирных жителей городов. Новый караван. Определённо Тьма пытается ослабить Избранных постоянными сражениями. А ведь совсем скоро Великая Битва. Не к добру всё это. Не к добру." - почти протороторил Трактирщик и отложив письмо на стойку трактира, ушёл в свою комнату.
Не ясен путь и место каравана
Но блестят в лучах солнца иль луны
Река и скал ужасные оскалы
Что скроют пребыванье Тьмы
Одно лишь ясно
У подножья великой Башни
Elmoreden Empire короля
Разбили лагерь Силы Зла

мини-эвент для Избранных 40-52 уровней
25 января

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Трактирщик

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Утро выдалось просто замечательным, трактир вновь был полон посетителей. Вчера Избранные наконец-то одолели Архиграэля и его армию. Однако не обошлось и без неудач. Тёмный караван, который остановился около Tower of Insolence, не был уничтожен. С такой вестью прибыл курьер. Впрочем узнать, как всё происходило можно было более тщательно и в деталях. Бархатный мешочек с ожерельем был выкуплен и Трактирщик, налив бокал белого вина, устроился за одним из столиков у окна. В лучах утреннего солнца блестнули полупрозрачные кристалы.
"А вот и лагерь. Как обычно, сменилась только стража. Точнее страж был один. Не верится мне, что вот так почти без присмотра Локки оставит караван."

"И самый удачливый из Избранных уже осматривает окрестности лагеря. Не думаю, что он отважится сунуться ближе. Это было бы безумием."

"Так, так. До меня доходили слухи об этом малом. Хм... Спирион кажется его имя. Неужели рискнёт мешать остальным охотникам за богатством каравана."

"Но к месту событий продолжают прибывать смельчаки. Каков же будет их первый шаг."

"Избранные начинают атаку. Однако есть и те, кто желает поживиться не за счёт каравана, а за счёт Избранных и их смертей. Первые жертвы этого боя уже лежат на земле и взгляд их, лешённый смысла, блуждает по небу. Тогда вспыхивает схватка между Избранными и проливается кровь светлого эльфа."

"Бой окончен. Избранные готовятся к атаке лагеря. Хватит ли сил и у мения, чтобы остановить Тёмных."

"Мастерства не занимать нашим отважным Избранным. Но время не умолимо и лагерь выстоял под ударами собравшихся Избранных. И уже ничто не может остановить Архиграэля. В этот раз Армия Тьмы стала чуточку сильнее."

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх