Необходимо сообщить Ордену Девяти (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летописец

РПГ персона
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
2 336
Реакции
1 993
Баллы
0
Где-то на просторах Элмора…ночь…
В ту ночь шел сильный дождь. Плотный полог облаков низко навис над землей: казалось, что деревья своими ветвями цепляются за него. Ветер дул с такой силой, что в лесу стоял дикий шум и треск ломавшихся веток, который не мог перекрыть даже гром.
В эту страшную непогоду, глубоко в лесу, на небольшой поляне стоял одинокий человек. Он промок насквозь, дрожал от холода и кутался в плащ, чтобы хоть как-то согреться. На земле перед ним были начертаны странные символы, которые светились мягким светом и даже ливень не мог смыть их.


Герцог Gludio


- Х-хозяин… Повелитель… Явись же… - шептал он бескровными губами. – Не б-бросай меня в час нужды, н-не оставь раба с-своего…
Вдруг символы загорелись ярче и в воздухе над ними образовался словно бы сгусток тьмы, настоящей тьмы, несравнимой с марком окружающей ночи. Смотреть в эту тьму было все равно, что лететь в бездну: глаз ничего не видит, но от понимания того, что вокруг проносятся каменные стены, а внизу – неминуемо – ждет дно, становится как-то легче… Но в этой бездне ни стен, ни дна не было – лишь бесконечное падение.

Герцог Gludio


- Хозяин!
Ему ответил глухой рокот, от которого кровь заледенела в жилах, а ноги превратились в студень. Шум леса, грохот грома словно отступили перед этим неземным голосом:

LOCKY


- Ааа, Герцог Глудио. Ничтожная тварь, зачем ты меня вызвал?

Герцог Gludio


- П-повелитель! Locky!.. Я… Ваш облик… - У Герцога подкосились ноги, он рухнул на колени, потом с трудом поднялся.

LOCKY


- Глупец! Как я предстану перед ничтожным смертным – это мое дело. С какой целью ты призвал меня?

Герцог Gludio


- Повелитель! Я жажду мести! Да, я опозорился перед Вами, я ничтожен, но во мне горит такая ненависть, что я готов на что угодно, лишь бы искупить свою вину и отомстить!

LOCKY


- Ты жаждешь мести?

Герцог Gludio


- Да!

LOCKY


- Ты жаждешь власти?

Герцог Gludio


- Да!!

LOCKY


- Ты жаждешь богатства и женщин?

Герцог Gludio


- ДА! – Герцог опять упал на колени – на этот раз по своему желанию – и воздел руки к Locky. – Да, я жажду, я хочу обладать ExtezZzy!!

LOCKY


- Хм-хм… Ничтожная тварь, готов ли ты отдаться своему Повелителю?

Герцог Gludio


- Да! По собственной воле я готов полностью отдаться Вам!
Ужасающий рокот, лишь отдаленно напоминающий смех, сотряс землю.

LOCKY


- Я вижу. Смертная мразь, ты – МОЙ!

В то же мгновение дикая боль пронзила все тело Герцога, словно сотни демонов стали рвать его на сотни кусков. Его рот раскрылся в диком вопле, но лишь черная кровь фонтаном забрызгала из горла, и вместо крика он тошнотворно забулькал.
Безумие и боль, которую не испытывало до этого ни одно живое существо, горели в его широко раскрытых глазах, но – недолго: зрачки затуманились, а глазные яблоки почернели, будто изнутри в них впрыснули чернила. Из пор густыми, тяжелыми каплями стала сочиться тьма, и через несколько секунд она полностью поглотила тело Герцога Глудио.

LOCKY


- Смертные. Какие же ничтожные существа. Посмотрим, насколько сильно ты ненавидишь Избранных, бывший Герцог Глудио…
Таверна Летописца…Три дня спустя
В таверну вошел молодой человек. Несколько посетителей с удивлением посмотрели на его уши, по которым неизвестного нельзя было отнести однозначно ни к людям, ни к эльфам. Он подошел к Летописцу.


Рэйн


- Мое почтение.

Летописец


- А, Рэйн. – Летописец улыбнулся. – С чем ты пожаловал ко мне на этот раз?

Рэйн


- Я возвращался из Sea of Spores и около Врат увидел это. – Рэйн протянул грязный листок, испещренный непонятными письменами.
Летописец несколько секунд сосредоточено рассматривал письмена, потом на его лице появилось выражение крайнего удивления.

Летописец


- Великие боги… - прошептал он, потом порывисто встал, взял со стола книгу и направился к выходу. – Извини, Рэйн, я поспешу в «Дионский Гризли». Поговорим позже.
Трактир «Дионский Гризли». Тот же день
Трактирщик и Летописец стояли по разные стороны барной стойки. Трактирщик долго и с удивлением разглядывал листок. Летописец же представлял из себя зрелище явно необычное: его глаза возбужденно блестели, он напряженно пыхтел, выдыхая клубы ароматного дыма.


Трактирщик


- Да, даже не верится. Страница из той самой книги. – прошептал трактирщик, глядя на Летописца. – Не думал, что увижу такое в своей жизни.

Летописец


- Про это необходимо сообщить Ордену Девяти.
Вдруг сзади раздался хриплый бас:

Kelvin


- О чем сообщить?!
Трактирщик и Летописец вздрогнули.

Трактирщик


Летописец


- Kelvin! – в один голос воскликнули они.

Kelvin


- Здорово, старики! – Kelvin посмотрел на Летописца и дружески ударил его своей здоровой лапищей по спине. – Гьяхахаха! Ты бы себя видел! О чем секретничаете?
Трактирщик протянул Kelvin`у листок. Тот несколько секунд тупо на него пялился, потом удивленно пробасил:

Kelvin


- Мать моя… Это же!..

Трактирщик


- Тихо. – цыкнул на него трактирщик. – Сейчас вернусь.
Трактирщик ушел через дверь за барной стойкой и через несколько минут вернулся со старым, пыльным томом.

Трактирщик


- Если то, что написано на листке правда, ответ мы найдем здесь. – трактирщик некоторое время перелистывал желтые от времени листы, потом покивал головой и обратился к Летописцу: - Надо собрать Избранных…

Летописец


- Да..ты прав, без их помощи нам не обойтись. Я попрошу лидеров кланов собрать своих ЛУЧШИХ (40-78 лвл) воинов и магов 30 сентября в 18:00 по Времени Внешнего Мира на площади славного града Гиран.
P.S.
С этого момента Глобальные эвенты проводятся ТОЛЬКО для игроков 40-78 лвл
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
В таверну быстрым шагом вошел Стоум. Хотя его новые доспехи его были во многих местах поцарапаны, а кое-где даже проломлены, он был весел и энергичен. Рыцарь увидел Летописца за стойкой и направился к нему.
- Приветствую, Летописец! Славный был сегодня поход. Много аццких созданий мы отправили сегодня на родину по кускам... Но некоторые куски остались - он улыбнулся - Скажи, тебе не нужны останки прихвостней Локки? Может, изучая их, мы сможем противопоставить им нечто большее, чем грубую силу. Вот, возьми, тут черепа темных рыцарей, и перья, уж не знаю откуда они у демонической куклы. Налей-ко мне эля, друг, давай отпразднуем сегодняшниц день! Темный портал открыт, а значит не за горами тот миг, когда Локки будет повержен! Грен Каин меня побери, за это стоит выпить! Мы пролили не мало крови, своей, и служителей Локки, но это было здорово! Пью до дна! - он выпил залпом свой эль. - Ну а теперь, думаю мне надо отдохнуть. Спасибо за помошь, без тебя бы мы не справились.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх