Немношк про сервер и людей (1 Viewer)

theodoridi

New member
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Володя, я завсегдатай форума Defo. Известен там под ником NAUTILUS. Возможно, кто-то меня даже знает. Тут я новенький, но очень уж хочется высказаться. Прошу прощения, если нарушу какие-то негласные традиции этого форума. Мои ингейм ники — Mytrwa и silly (это чтоб при желании вы могли меня по фактычам обоссать). Сейчас я бездарный бард в пати Jinx, OllO, XD. Сначала я играл десятым мембером, качнул друзьям коня да просто общался в дискордике. Позже меня позвали поиграть на свсе, я согласился.
О сервере
На мой взгляд, сервер вышел годным. Мне понравилось. Не без косяков, конечно, но без серьезных проблем. Время выбрали удачное, концепция сервера в целом рабочая. Самое оно для старого и уставшего ветерана, коим я и являюсь.
Больше всего, пожалуй, меня накалял фулл-рестор у НПЦ, отчего дейли на некоторых спотах (например, на кругу) превратилось в закидывание друг друга трупами. «Украл, выпил, в тюрьму», то есть «Отлетел, ресторнулся, прилетел заново». Это лишало ПвП всякой мотивации. Я такое не люблю. Есть ещё ряд других замечаний, но ничего критичного. Крепенький такой сервер. Никаких восторгов, но и без особых разочарований. Именно поэтому много тут не напишешь. Свою функцию сервер выполнил. Фан нам подарил. Домашнее заточение пережить помог. Спасибо Дефо и РПГ Клабу за то, что подсуетились.
О людях
Вот тут сказать хочется побольше. В основном хорошее.
Знакомство нашего комьюнити с вашим началось не очень хорошо — некоторые особи с форума Defo под видом троллинга устроили тут какую-то херню. Кто-то из них действительно безобидно троллил и ролеплеил (ну, мол, мы против вас, все дела, битва сообществ), кто-то просто дурачок. Не принимайте близко к сердцу. Вполне ожидаемо, особой силы наше комьюнити из себя не представляло (я никаких иллюзий по этому поводу и не питал). Возможно, наш пак — это вообще единственный вменяемый пак с danieldefo.ru. Есть еще несколько более-менее адекватных игроков в других пачках. И на этом всё. Никакой битвы сообществ не получилось.
Это, конечно, глупости все. Понарошечная война. У нас, к сожалению, даже лидера нет, который мог бы возглавить сайд, а без лидера ничего не получится. Поэтому засунув в жопу гордость, мы отправились к Ломке. Я, признаться, знать не знаю, кто это. По серверам я не прыгаю, активно в L2 давно не играю, раз в пару лет залетаю на сервера Дефо. Ну Ломка и Ломка — мне вообще было по барабану.
У меня есть какой-то стереотип фришного КЛа — мне кажется, они стараются в максимально короткие сроки максимально много заграбастать, распродаться и пойти на другой сервер. К моему удивлению, товарищ Ломка не из таких. Даже первого Валакаса он не заграбастал в свой пак, а разыграл в ГвГ. И знаете, как-то я сразу проникся к человеку уважением. Да, он не самый сильный руководитель из тех, с какими мне доводилось играть. Но в наше сложное время прыгающих по серверам каждые две недели игроков — некоторая преданность проекту и даже упертость, имхо, достойны уважения. Сейчас много разговоров о том, что сервер умер. Они, наверно, оправданы. Но мне очень жаль, ведь еще месяцок можно было бы изи повоевать в релакс-режиме. Жаль, что люди потеряли мотивацию. Но Ломка до сих пор играет. Регруппает клан на эпиков, раздает цацки. А ведь мог давно продаться и пойти покорять новый сервачок — уж наверняка где-то что-то запустили. В общем, Ломке хочу сказать спасибо и выразить всяческие респекты. Мы не знакомы, но воевать под его знаменами было не стыдно.
Спасибо хочу сказать и варам. Я так понимаю, Веритасы — это вот самое что ни на есть комьюнити РПГ, с которым так отважно взялись воевать наши форумные бойцы. Я не знаю всех ваших имен и ников, но вот знаю, что некто Зоофил — вполне адекватный молодой человек. Наш ПЛ с ним немного общался. Приятно повоевать с вменяемыми оппонентами. Без вас бы ничего не было.
Спасибо и моим сопартийцам. Изначально у нас был пак форумных старичков и друзьяшек. Он был слабым, у нас совсем ничего не получалось. Потом мы сменили ПЛа, подтянули новых-старых знакомых и дела пошли в гору (шутка ли — у нас в пати сейчас 4 всамделишных РОАшника, настоящих, которые бомбили со старта Кадмуса). Особенно отрадно, что в нашей пати оказались люди, которые в 2020 году пришли не самоутверждаться, не фармить на продажу, а играть! С этими людьми мы по фану фармили Кору и Орфена, качали ночами орков, занимались всякой непрофитной ерундой. Не для выгоды, а удовольствия ради. Здорово, что мы не разучились играть в игры. Желаю и вам не терять этого умения. Философски относиться к неудачам, получать удовольствие от преодоления трудностей.
Совместные серверы — неплохая идея, мне кажется. Надеюсь, еще встретимся.
P.S. мы еще играем, и я буду рад, если разговоры о смерти сервера окажутся лишь разговорами, а мы еще пофанимся. Имхо, все для этого есть. Го хотя б еще одни осады, м? В этот раз наш Анаким почти смог! В следующий раз будет лучше :Р
P.P.S. извините, что получилось так приторно. Я слишком стар для того, чтобы воевать на форумах и выяснять, кто лох и обосрался.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
воевал с этим паком с самого старта на спотах до последних осад, в отличие от многих игроков дефо показывали борьбу не на форуме, а в игре. Достойные представители своей комьюнити. Жаль не удалось провести гвг
Респект и удачи в игре и жизни
p.s. Веритасы это далеко не "лучшая" часть комьюнити рпг клаба, если будет желание приходите паком на осенний сервер, сюда обычно подтягиваются более сильные клы и паки и будет ждать более интересная игра.
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
воевал с этим паком с самого старта на спотах до последних осад, в отличие от многих игроков дефо показывали борьбу не на форуме, а в игре. Достойные представители своей комьюнити. Жаль не удалось провести гвгРеспект и удачи в игре и жизни

p.s. Веритасы это далеко не "лучшая" часть комьюнити рпг клаба, если будет желание приходите паком на осенний сервер, сюда обычно подтягиваются более сильные клы и паки и будет ждать более интересная игра.
Пригласил?теперь обязан сам играть.не нарушай закон гостеприимства.

 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Всем привет! Меня зовут Володя, я завсегдатай форума Defo. Известен там под ником NAUTILUS. Возможно, кто-то меня даже знает.
Ты же вроди ренеймился на форуме дефо. Соглашусь с Зоофилом, Веритасы не самая сильная сторона РПГ клаба

 
OP
OP
T

theodoridi

New member
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Жаль не удалось провести гвг
Да, хотелось бы с вами сразиться.

Респект и удачи в игре и жизни
Симметрично
default_smile.png


p.s. Веритасы это далеко не "лучшая" часть комьюнити рпг клаба, если будет желание приходите паком на осенний сервер, сюда обычно подтягиваются более сильные клы и паки и будет ждать более интересная игра.
Может быть, но я в этом плане не очень притязателен. Было интересно — это главное. Я сам на «топ-уровне» играть, пожалуй, не готов. Но, может, залетим осенью, если соберемся. Покряхтим
default_smile.png


Ты же вроди ренеймился на форуме дефо. Соглашусь с Зоофилом, Веритасы не самая сильная сторона РПГ клаба
Да нет, вроде, по-прежнему NAUTILUS
default_smile.png
У меня просто твинк есть, ник которого тут нельзя упоминать
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх