Freedom | Свобода - [x5] Немного об Орках (1 Viewer)

iSilverHorn

Members +
Регистрация
16.11.2018
Сообщения
74
Реакции
100
Баллы
0

Хотел бы раскрыть тему Орков.

Так как эта раса нравится многим игрокам.
Знаете слышал такую мысль, что собаки похоже на своих хозяев. И вправду если обратить внимание,
порода и характер собаки, да и вообщем с виду они часто похоже на хозяев.




Это все я к тому, что игроки часто выбирают персонажей похожих на себя, или хотят быть как они.
При выборе орка, мы подсознательно жертвуем интеллектом, в грубую силу.

Я думаю со мной все согласятся, что аналог Орка - это паверлифтер или бодибилдер, маленькие письки, в простонароде КАЧЕК.

Конечно орки разительно выделяются, мощной мускулистой фигурой, маленькие письки, особенно воины.

Рассказывать преимущества орка Дестра или Тира не буду,
все вы и так прекрасно знаете эти классы, их преимущества и недостатки.

Еще хотелось бы отметить, что последнее время мало людей берут орков за основу, маленькие письки,
посему мое почтение и уважения тем кто выбрал этот не простой путь Зеленого Бугая, как мейна.

P.S. уверен они не большие, но сам не проверял
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

major2016

Members ++
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
266
Реакции
26
Баллы
0
default_censored2.gif


Хотел бы раскрыть тему Орков.



Так как эта раса нравится многим игрокам.

Знаете слышал такую мысль, что собаки похоже на своих хозяев. И вправду если обратить внимание,

порода и характер собаки, да и вообщем с виду они часто похоже на хозяев.







Это все я к тому, что игроки часто выбирают персонажей похожих на себя, или хотят быть как они.

При выборе орка, мы подсознательно жертвуем интеллектом, в грубую силу.



Я думаю со мной все согласятся, что аналог Орка - это паверлифтер или бодибилдер, маленькие письки, в простонароде КАЧЕК.



Конечно орки разительно выделяются, мощной мускулистой фигурой, маленькие письки, особенно воины.



Рассказывать преимущества орка Дестра или Тира не буду,

все вы и так прекрасно знаете эти классы, маленькие письки, их преимущества и недостатки.



Еще хотелось бы отметить, что последнее время мало людей берут орков за основу, маленькие письки,

посему мое почтение и уважения тем кто выбрал этот не простой путь Зеленого Бугая, как мейна.



P.S. уверен они не большие, но сам не проверял
default_biggrin.png


 

Pinki61

Members +
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
0
Вся статья о маленьких письках, у тебя комплексы, автор
 

Users who are viewing this thread

Верх