Motherland | Родина - [x3] Нелегкая жизнь академика (1 Viewer)

Kessi

New member
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
28
Реакции
60
Баллы
0
Нелегкая жизнь академика
Вероятно, большая часть игроков LineageII хотя бы раз да вступали в академию, а потому описывать все её плюсы не имеет смысла. Главное желание любого академика это заработать аденку. Сколько же адены необходимо давать академику? Чтобы найти ответ на этот вопрос мне пришлось потратить немало времени. Найден ли он, решать вам мои дорогие читатели. Итак, для решения этой задачки мне пришлось создать и немного прокачать 3 персонажа.

Первого я прокачала до 39,9 лвла и занялась поиском академки. Без остановки я металась по городам и кричала « Сдам академку за 5 минут», но увы, желающих принять меня не было. Решив ,что в кланах финансовый кризис, я стала предлагать пройти академку сразу и бесплатно. То ли все академии кланов были заполнены под завязку, то ли имеющие привилегии на набор были заняты, но на мой крик по-прежнему никто не обращал внимания. И вот когда я уже совсем отчаявшись, решив отказаться от этой идеи, хотела выйти из игры, мне ответили и заветное приглашение «поползло» на экране. Сразу же за приглашением последовало и предложение обмена, что слегка меня удивило, ведь сдавать академку я собиралась бесплатно, о чем и кричала во время поиска. Я приняла «трейд» и мне «насыпали» аж целых 2кк. Это был клан Stiletto
. Ничего не могу рассказать вам о клане так пробыла я там всего 5 минут, как и обещала, но не могу не заметить слаженной работы, по крайней мере в приеме академиков. Принял один – оплатил второй, без промедлений и выяснений кому и за что.

Персонаж под номером 2 был прокачан всего до 8 лвла. Все что мне удалось для него найти, причем с не меньшими усилиями, это академка в клане с Клан холлом в Дионе и без оплаты.
Вероятно КЛ клана ( я уж не стану писать его название, чтобы не испортить репутацию) решил,что академики должны быть довольны уже тем,что он предоставил им возможность баффа в клан холле.

Персонаж номер 3 был прокачан до 25 лвла, но первая профессия не была пройдена. На этот раз я не стала терять времени и наглым образом попросила принять меня в академию, клана приглашавшего с свои ряды КП 76+.

После небольшого опроса меня пригласили таки в академию клана LurS. Тут же над моей головой появился титул « 04/12 25 470крп».
Отличное решение КЛа – помечать академиков. Так-то уж точно не запутаешься ни со сроками ни с оплатой. Чат клана молчал, да и зачем что-то писать если можно просто разговаривать. Хотя это как-то непривычно для меня. Уж очень мне нравятся кланы с «веселеньким чатиком». Первым делом я купила "СОЕ" и осмотрела Клан холл, находящийся в Гиране напротив Люксора и форт клана.

Внимательно изучив обитателей клана и его хранилище, забитое кучей ненужного хлама, вероятно служащее урной его игрокам, я решилась все-таки узнать, сколько денег мне причитается за прохождение академки.


Вот так прошел мой небольшой эксперимент, в ходе которого я поняла, что ни лвл клана или его «ТОПовость», ни лвл академика и количество крп, которое за него получит клан, не определяет сумму вознаграждения академиков.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх