некр лф клан (1 Viewer)

Kyka

New member
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
0
я тебе скажу так...на х1 из топа очень мало хороших кланов)и чару 70- там просто будет нечего делать....Вон тебе соверены предлагали заявку оставить...иди к ним,хоть увидишь самую тупую политику(с убегающим переодически из клана клом) за всю историю ла2(кстате в этом клане тебя будут заставлять играть на др чарах,м.б и своего кач не надо будет ибо готового дадут,там твинков 78+ полно),или пойди к кобрам и увидишь самые бессмысленные понты за всю историю ла2,и на чужих заслугах сможешь чувствовть себя непобедимым атцом(например как соник и 50% этого клана),можно в клан камикадзе,где лидер самый жесткий лицемер на нашем сервере и ни одному слову верить нельзя(который кстате для тебя сможет через админов украсть любого чара,как карателю xD)+100500 ущербных понтов пака авроры...можно пойти в нво и оказаться сведетелем,как реально отличный и хороший в прошлом клан разламывают и разворовывают пару человек....Про банзаев писать не буду,но,лично для меня,это самый последний клан в который бы я думал бы вступить)))Про свой клан говорить бессмысленно,ибо набор закрыт,на сколько мне известно и подобные вещи надо обсуждать непосредственно с клом
И как всегда любимец всех и вся обосрать, мальчик с извращенным ником забывает упомянуть о своем клане, когда его клан много раз кидал алли на масс мероприятиях, или без договоренностей пытались что-то делать, а потом кричали в алли "Ау алли вы где?", и ненадо потом обижатся что вы ничего не сказали.

По поводу приема в клан, скажу, поиграй на сервере, пообщайся с людми, адекватными, а не зоофилами, преимущественно КЛ, или за КЛ, обычно адекватны. И потом выбереш себе где играть.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
И как всегда любимец всех и вся обосрать, мальчик с извращенным ником забывает упомянуть о своем клане, когда его клан много раз кидал алли на масс мероприятиях, или без договоренностей пытались что-то делать, а потом кричали в алли "Ау алли вы где?", и ненадо потом обижатся что вы ничего не сказали.
По поводу приема в клан, скажу, поиграй на сервере, пообщайся с людми, адекватными, а не зоофилами, преимущественно КЛ, или за КЛ, обычно адекватны. И потом выбереш себе где играть.
Мне тут сказать нечего,вы как бараны 2 месяца ноете из-за осады,а я вм,как баран,очередной раз повторю...банзаи+дм звали вас на тв отбирать флаги,вы сказали вас мало и вы фармите крп,флаги вам не интересны....на след день лично я очень просил не помогать вам на осаде,мол мы тоже будем фармить крп....и попробуй сказать,что это не справедливо....

ваш неадекват...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
D

DiDiCyrax

New member
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
45
Реакции
12
Баллы
0
И как всегда любимец всех и вся обосрать, мальчик с извращенным ником забывает упомянуть о своем клане, когда его клан много раз кидал алли на масс мероприятиях, или без договоренностей пытались что-то делать, а потом кричали в алли "Ау алли вы где?", и ненадо потом обижатся что вы ничего не сказали.
По поводу приема в клан, скажу, поиграй на сервере, пообщайся с людми, адекватными, а не зоофилами, преимущественно КЛ, или за КЛ, обычно адекватны. И потом выбереш себе где играть.
По факту всёравно в каком клане играть ибо общий язык можно найти с каждым.

Любой игрок врядли будет хвалить своих варов,скорее выдавать их фейлы которые когда либо были (но фейлы были и у тех кто тыкает на другого пальцем и это всегда факт).

Ну а по теме,нужно получше раскачать чара,а то врядли кому то будет интересен чар 49 лвла.Но увы из за ддос такой возможности пока нету.

 

Users who are viewing this thread

Верх