Neickname (1 Viewer)

Neutrinity

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток, господа и дамы. Поздравляю всех со стартом "Империи". Но это знаменательное событие очернили, испортили, испоганили одним очень глупым поступком - кто-то (а впрочем как обычно) забил мой никнейм. Обращаюсь к тебе мой маленький глупый школьник! Я понимаю, что ты очень часто недоедаешь в школе, а с открытием рпг-клаба и вовсе забудешь про еду. Поэтому предлагаю тебе договор. Денежный договор. Который мог бы на какое-то время обеспечить тебя школьными обедами и дать возможность купить "смишних агативонов" уже сейчас, не голодая месяцами и не клянча денег у матери. Предлагаю n-нную сумму за ник Neutrinity. В состав покупки должно входить: аккаунт с моим ником, почта на которую был зарегистрирован аккаунт с моим ником, обнуление и снятие всех привязок.
Я знаю, что ты очень хочешь кушать! Напиши мне! Skype login: neutrinity.
 
Последнее редактирование модератором:

Abyssphere

Members +
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
195
Реакции
40
Баллы
0
гы-гы. может ты сам занял свой ник на обт)?
 

idel

Guru
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
931
Реакции
23
Баллы
0
у меня тоже ник украли, написала в поддержку. Мне вернули!) Спасибо Тех.Поддержке.
wub.gif
 

ap6yZZZ

Members +++
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
372
Реакции
22
Баллы
0
интересно, а как тех. поддержка знает, что это действительно твой ник? не понимаю. он становится твоим только тогда, когда ты создаешь себе персонажа с этим ником.
старт сервера - каждый в праве создавать персонажей с любыми никами, тут уж кто успеет
smile.gif

ПС сам занял не тот ник, который хотел, к сожалению..... но не реветь же теперь
smile.gif
 

xLexus

New member
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Думается мне что просто есть жадные идиоты которые насоздавали чаров "просто чтобы ники были заняты". Именно в таком случае ник и отдают по запросу, если же чар с таким ником используется, а не просто "висит" на аккаунте, то хрен вам, а не ник.
 

Raszagal

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
353
Реакции
26
Баллы
0
Доброго времени суток, господа и дамы. Поздравляю всех со стартом "Империи". Но это знаменательное событие очернили, испортили, испоганили одним очень глупым поступком - кто-то (а впрочем как обычно) забил мой никнейм. Обращаюсь к тебе мой маленький глупый школьник! Я понимаю, что ты очень часто недоедаешь в школе, а с открытием рпг-клаба и вовсе забудешь про еду. Поэтому предлагаю тебе договор. Денежный договор. Который мог бы на какое-то время обеспечить тебя школьными обедами и дать возможность купить "смишних агативонов" уже сейчас, не голодая месяцами и не клянча денег у матери. Предлагаю n-нную сумму за ник Neutrinity. В состав покупки должно входить: аккаунт с моим ником, почта на которую был зарегистрирован аккаунт с моим ником, обнуление и снятие всех привязок.Я знаю, что ты очень хочешь кушать! Напиши мне! Skype login: neutrinity.
я упустил свой шанс заработка
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
в лк есть перенос чара,переименовка чара,думаю будет проще нежели покупка с мейлом аккаунта,где я думаю там будет еще 6 ников на которых владелец аккаунта хочет заработать.
 

Users who are viewing this thread

Верх