Недоработки (1 Viewer)

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
У вас в магазине написано Разгон ХР, хотя на руоффе давно придумали, такое лаконичное слово Прокачка.
В русской версии написано Featured, я надеюсь это пофиксят? Почему на форуме нельзя залить картинку сразу, а не через хостинг, шо таке за экономия?
Почему не отображаются персонажи на выборе сервера?
Магазин рандомно критует по разным сортировкам с такой ошибкой. Опасно, что либо сортировать.

Больше никаких критов в процессе прокачки бойца сайхи до 20 лвла не возникло.
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
У вас в магазине написано Разгон ХР, хотя на руоффе давно придумали, такое лаконичное слово Прокачка. В русской версии написано Featured, я надеюсь это пофиксят? Почему на форуме нельзя залить картинку сразу, а не через хостинг, шо таке за экономия?

Почему не отображаются персонажи на выборе сервера?

Магазин рандомно критует по разным сортировкам с такой ошибкой. Опасно, что либо сортировать.



Больше никаких критов в процессе прокачки бойца сайхи до 20 лвла не возникло.
О проблеме в курсе, должны порешать.

 
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Можно ли завезти в кота или на персонажа "NyashMyash" руну 100% экспы или типа того, чтобы побыстрее докачивать лвлы, а то рейты итак х1. Или хотя бы как-то получить руры, чтобы покупать буст экспы.
 
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Так же у Олимп Менеджера я не увидел обмена наград на что-либо, может я не там смотрю? А то хотелось бы ознакомиться со списком.
 
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Как получить очки ПА?
 
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
У "Управляющего Ипподромом", когда выбираю узнать информацию о монстрах не происходит абсолютно ничего, так и должно быть?
У "Продавца Лотерейных билетов", когда выбираешь "Текущий джекпот", там кнопка "Назад" нормальная, но когда выбираешь "Предыдущие выигрышные номера", то там зашкварная кнопка назад. Так же в пункте "Купить лотерейный билет" -] "Продолжить".
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
  1. У вас в магазине написано Разгон ХР, хотя на руоффе давно придумали, такое лаконичное слово Прокачка.
  2. В русской версии написано Featured, я надеюсь это пофиксят?
  3. Почему на форуме нельзя залить картинку сразу, а не через хостинг, шо таке за экономия?
  4. Почему не отображаются персонажи на выборе сервера?
  5. Магазин рандомно критует по разным сортировкам с такой ошибкой. Опасно, что либо сортировать.
  1. Теперь будет Прокачка, обновлён файл localization.ini
  2. Теперь будет Лучшее localization.ini
  3. У каждой категории Пользователей существуют свои лимиты на загрузку картинки 123123123.png . Так же существует собственный хостинг для картинок http://upload.rpg-club.net/ куда наши Пользователи могут загружать файлы (требуется авторизация на форуме).
  4. Потому что логин сервер общий со всеми серверами проекта и в данный момент используется версия, в которой интегрированы ГФ и ХФ сервера. Поэтому при выборе сервера, если обратили внимание, поле "Персонажи" деактивировано (другим оттенком выделено)
  5. Данный вопрос уже обсуждался как в Игровых Чатах с игроками, так и в серверном Team Speak'e (ts3.rpg-club.eu). После чего появилась тема на форуме Игровой Магазин , куда наши игроки выкладывают свои предложения и пожелания для формирования ассортимента.


Можно ли завезти в кота или на персонажа "NyashMyash" руну 100% экспы или типа того, чтобы побыстрее докачивать лвлы, а то рейты итак х1. Или хотя бы как-то получить руры, чтобы покупать буст экспы.
Вероятнее всего котам добавим.

Так же у Олимп Менеджера я не увидел обмена наград на что-либо, может я не там смотрю? А то хотелось бы ознакомиться со списком.
3 кнопка в 1 диалоговом окне, далее 2 - эквип, 3 - расходники, выбирайте что интересует и откроется окно с ассортиментом.

Как получить очки ПА?
Данная информация изложена в статье нашей народной Базы Знаний Премиум Аккаунт (Ertheia) .

  1. У "Управляющего Ипподромом", когда выбираю узнать информацию о монстрах не происходит абсолютно ничего, так и должно быть?;
  2. У "Продавца Лотерейных билетов", когда выбираешь "Текущий джекпот", там кнопка "Назад" нормальная, но когда выбираешь "Предыдущие выигрышные номера", то там зашкварная кнопка назад. Так же в пункте "Купить лотерейный билет" -] "Продолжить".
  1. Информацию о монстрах нельзя узнать, когда их нету
    default_smile.png
  2. В следующем обновлении диалогов поправим


 

Вложения

  • 123123123.png
    123123123.png
    31,5 КБ · Просмотры: 0
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
  1. Теперь будет Прокачка, обновлён файл localization.ini
  2. Теперь будет Лучшее localization.ini
  3. У каждой категории Пользователей существуют свои лимиты на загрузку картинки Посмотреть вложение 3803. Так же существует собственный хостинг для картинок http://upload.rpg-club.net/ куда наши Пользователи могут загружать файлы (требуется авторизация на форуме).
  4. Потому что логин сервер общий со всеми серверами проекта и в данный момент используется версия, в которой интегрированы ГФ и ХФ сервера. Поэтому при выборе сервера, если обратили внимание, поле "Персонажи" деактивировано (другим оттенком выделено)
  5. Данный вопрос уже обсуждался как в Игровых Чатах с игроками, так и в серверном Team Speak'e (ts3.rpg-club.eu). После чего появилась тема на форуме Игровой Магазин , куда наши игроки выкладывают свои предложения и пожелания для формирования ассортимента.
Вероятнее всего котам добавим.

3 кнопка в 1 диалоговом окне, далее 2 - эквип, 3 - расходники, выбирайте что интересует и откроется окно с ассортиментом.

Данная информация изложена в статье нашей народной Базы Знаний Премиум Аккаунт (Ertheia) .



  1. Информацию о монстрах нельзя узнать, когда их нету
    default_smile.png
  2. В следующем обновлении диалогов поправим
Я имею ввиду очки ПА на вашем сервере) Когда премиума ни у кого нету и его никак не взять.

 
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть у олимп менеджера награды можно только после получения нублесса.
Так же при нажатие купить снаряжение у меня ничего не появилось, как я понимаю тогда, шмот убрали или как?
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Я имею ввиду очки ПА на вашем сервере) Когда премиума ни у кого нету и его никак не взять.
Премиум = VIP

Посмотреть у олимп менеджера награды можно только после получения нублесса.Так же при нажатие купить снаряжение у меня ничего не появилось, как я понимаю тогда, шмот убрали или как?
Купить Снаряжение - Менеджер Олимпиады

Сами же ответили на свой вопрос. Посмотреть можно после получения нублесса.

 
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Премиум = VIP Купить Снаряжение - Менеджер Олимпиады

Сами же ответили на свой вопрос. Посмотреть можно после получения нублесса.
ну я понял, что вип, я имею ввиду, вы дадите функционал премиума на это обт или как? и где можно отслеживать ваши изменения, что внесено исправлено, а то я жду рун опыта невита, а когда их введут я хотел бы узнать ну или хотя бы за какой темой следить, чтобы узнать когда введут.

Я уточнил для себя и для людей, которое это прочтут)

Дадите ли вы руров для теста?

 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Магазин рандомно критует по разным сортировкам с такой ошибкой. Опасно, что либо сортировать.
Больше не должно критовать (необходимо обновить клиент).

ну я понял, что вип, я имею ввиду, вы дадите функционал премиума на это обт или как? и где можно отслеживать ваши изменения, что внесено исправлено, а то я жду рун опыта невита, а когда их введут я хотел бы узнать ну или хотя бы за какой темой следить, чтобы узнать когда введут.Я уточнил для себя и для людей, которое это прочтут)

Дадите ли вы руров для теста?
База аккаунтов общая =] ни как не сделать. Тестировалось подобное на ЗБТ.

Так же если у Вас активен Премиум Аккаунт - он будет работать на данном сервере.

Руны в продаже у кота.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Когда заходишь на оффициальный сервер и открываешь магазин, там открывается сразу вкладка Популярное(Лучшее), здесь поменяется или шапочки останутся?
Не критует!
 
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Когда заходишь на оффициальный сервер и открываешь магазин, там открывается сразу вкладка Популярное(Лучшее), здесь поменяется или шапочки останутся?
Не критует!
Ужасный загрузчик картинок, так и не додумался как заливать эту картинку, ну его нафиг, еще сложнее бы сделали.
Я думаю тут понятно, что оно какое-то нестандартаное.
 
Последнее редактирование модератором:

Pelegrin

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
19
По поводу скрина - в сообщении цифры - %-ы. Не менее 90% свободных ячеек нужно, чтоб принимать/сдавать квесты.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Понял почему он ужасный, там после нажатия этой никаких ссылок не было. Сейчас может и сработает, но почему вы не можете прикрутить к форуму?
Он итак прикручен к форуму и необходима авторизация на форуме, что бы загружать картинки.

 

Users who are viewing this thread

Верх