Небольшая, но дорогостоящая проблемка (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ahito

New member
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Сервер перевели обратно на С4и вещи из Грации ясно дело пропали, но речь идёт не о Коммон экиперовке, чёрт бы с нем...
я активно раскачиваю пета Волка и купил ему в магазе экиперовку, раз за разом улучшая её до топовой. Оказалось что в Грации добавили новый шмот для петов и я стал копить и улучшать её, в конечном счёте, угробив кучу денег (1-й чар на сервере и в одного пока играю) улучшил вепон пета до Блю Вульфа, а бронь... не помню название, но это последняя бронь, улучшаемая Д-гемстоунами (далее расплата идёт Ц-джемами). И собсна проблема в том, что они тоже пропали, как и коммоны [. [ Сам же пет к счастью не пострадал =]
Для меня это сумма существенная и ныне не подъёмная, при том что на 42-ом я остался голым, ибо бегал в каммоне =____=. Возможно ли как-нить восстановить шмот пета (к сожалению ни одного скрина, где я демонстрирую статы экиперовки пета, я не сдедал... если как-то ещё можно доказать - скажите - докажу). Заранее благодарю =_=
+1 маленький, но не существенный глюк: сколько бы денег у меня в инвентаре небыло, теперь когда я покупаю/продаю в магазе, в окне покупки/продажи высвечивается 420к аден (пробовал покупать/продавать - цифра не меняется), возможно просто число подвисло.
 
Последнее редактирование модератором:

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
прикольно получилося
smile.gif

ты бы хоть ник игровой написал
smile.gif

а то я хз как те помочь
smile.gif
одевать всех нубов 42 лвла, както нехватит деньгов
smile.gif
 

КорЖиГ

New member
Регистрация
16.02.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Так же после перехода с грации на с4, пропали точки, до перехода на грацию вх был ими забит*) на самой грации они сложились в стопочку*) и сейчас осталось по 1 каждого вида...
ПС* хотелось бы, чтобы вернули за год накопленное(ы випы и армы, а випы и армы и т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
блин а я вх непроверял щас гляну....
ну так и есть точкам трындец
надеюся на грации вернут хотябы, т.к. на ц4 они мне ненужны
smile.gif

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ahito

Ahito

New member
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Verona

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
298
Реакции
22
Баллы
0
ну в игре в ПМ Valkyrja помогу чемнить)
 
OP
OP
Ahito

Ahito

New member
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Огроменное спасибо за понимание и помощ в восстановление экиперовки пета!! \]_[/ Радости моей нет предела =ъ ибо я заядлый петовод
ЗЫ. если более не требуется, то тему можно удалить =____= Ещё раз, незнаю кому лично, но СПаСибо!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ahito

Ahito

New member
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
не геморой так золотуха =]
теперь почему-то сам пет вместо Tsume 39lvl превратился в Beast 14lvl o_O
самое забавно что, ладно лвл мог спасть при манипуляциях с базой(правда он не стартовый 15-й лвл, а побитый/неполный 14-й), а забавно то что даже ник сменился, будто мне чьего-то волка нечаяно перевели =ъ
Извеняюсь за лишнюю головную боль, но очень прошу пофиксить! ].[
ЗЫ. Когда я (сегодня) зашёл, в первый раз после возврата С4, пет был прежним, изменился с появлением экипировки.
 
OP
OP
Ahito

Ahito

New member
Регистрация
30.04.2009
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Всё! извеняюсь - ложная тревога: как я и предположил с дуру, пет поменялся местами с тем что лежал у меня на складе ^__^'' хоть и отображается в свойствах ошейника как "безимянный", но ет всё мелочи и суета суёт
Видимо базу ещё немного калбасит после перехода, что вполне естессна
надеюсь больше уже ничего не произайдёт =____=
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Да, глюк с аденой имеется, поделило адену на 2 кучки денег.
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Всем точкам ппц на квх клана Sparta... Сбросились квесты на ноблес (последняя часть - нобл рб) У ateist и M0GVAY. Вчера алли вернули,а квесты нет.
 

time2win

Members +
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
183
Реакции
33
Баллы
0
Все академики оказались в клане. Можно академиков (Только академиков бывших) которые попали в клан оффнуть из клана? Ато я их месяц кикать буду наверное..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх