НЕ СОЗДАЕТ ПЕРСА (1 Viewer)

dadold

MemberOk
Регистрация
13.11.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ПИШЕТ ТАКОЙ НИК УЖЕ ЗАНЯТ, НА ЛЮБЫЕ НИКИ
 

gendolfteam

Members +
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
9
ПИШЕТ ТАКОЙ НИК УЖЕ ЗАНЯТ, НА ЛЮБЫЕ НИКИ
старт серва в 20 мск) У тебя еще есть время сгонять за пивом и поддать до старта и не париться, все будет ок.

А вот прем лучше заранее оплати, а то потом будешь париться + говорили раньше, что иногда не сразу зачисляется ПА.

 
Последнее редактирование модератором:

fanatla2

Members +
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
59
Реакции
39
Баллы
19
старт серва в 20 мск) У тебя еще есть время сгонять за пивом и поддать до старта и не париться, все будет ок. А вот прем лучше заранее оплати, а то потом будешь париться + говорили раньше, что иногда не сразу зачисляется ПА.
оО привет, надеюсь как всегда стримы будут не на трезвую голову за ЕЕ
default_good.gif


 

gendolfteam

Members +
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
9
оО привет, надеюсь как всегда стримы будут не на трезвую голову за ЕЕ
default_good.gif
Привет. На трезвую, т.к. х1 это тяжелые рейты, я итак прошлый сервер очень много пил и полностью зафейлился и разругался с другами. К тому же у меня сломаны пальцы на ноге и я пока дома сижу, ну уже 2 месяца как будет, почти уже прошли. На работе переехало полтонны ногу. МНе не делали операцию, я поначалу тек кровью как свинья в больнице, а потом я шел в гипсе до дома и напился нормально в начале октября. Я выписался заранее, т.к. трубы горели, мне хотели вообще пальцы ампутировать, если был бы некроз, а я им говорю вы мне их отдайте, на холодец поставлю под пивас к НГ, а что добру пропадать? Помню на каком то сервере я взял нублес за неделю на х3 чтоли и ушел в запой на 2 недели, отмечал, а потом меня мои друзья уже даже перегнали и пришлось догонять с бодуна((( Вообщем пока мне не до пьянств. Выпью скорее всего, когда нублесом буду, а пока надо не спать в пьяном треморе, а ТОИ контрить через пару недель) А нбез шуток, я если пью то в ноль, а мне пока без работы не до пьянств. Я итак пил с февраля по май без остановки, но я это все буду потом на стримах байки травить

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх