Не логинится в игру (1 Viewer)

Tiranius

MemberOk
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, подскажите как можно решить проблему.
У друга не работает логин, вводит логин пароль, появляется надпись "вы входите в игру, пожалуйста подождите" и кнопка "Отмена" и на ней идёт отсчет 9.8.7.6...
Доходит до 0 и ничего не происходит.
Винда 10, он уже дважды перезакачивал клиент с 0 через апдейтел, оттуда же качал и я.
Антивируса нет.
Думали проблема в настройках личного кабинета, я у себя с его логином/паролем зашел с первой попытки, значит в ЛК никаких ограничений нет.
Хотим залететь на вайп но вот такая бородень. В 2020 году он с того же компа тут играл.
 
OP
OP
T

Tiranius

MemberOk
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток, подскажите как можно решить проблему.У друга не работает логин, вводит логин пароль, появляется надпись "вы входите в игру, пожалуйста подождите" и кнопка "Отмена" и на ней идёт отсчет 9.8.7.6...

Доходит до 0 и ничего не происходит.

Винда 10, он уже дважды перезакачивал клиент с 0 через апдейтел, оттуда же качал и я.

Антивируса нет.

Думали проблема в настройках личного кабинета, я у себя с его логином/паролем зашел с первой попытки, значит в ЛК никаких ограничений нет.

Хотим залететь на вайп но вот такая бородень. В 2020 году он с того же компа тут играл.
После долгих поисков проблемы нашел вариант с заменой файла l2.ini на резервные которые имеются в папке с клиентом и последующим запустом игры через файл "other_login" в папке с игрой.

Теперь логин/пароль вводится и заходит дальше до выбора сервера и теперь такая же проблема на выборе серверов, при выборе сервера идёт таймер 9-8-7-6.. и всё, дальше не двигается.

Надо помощ как дойти до выбора персонажа)

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
После долгих поисков проблемы нашел вариант с заменой файла l2.ini на резервные которые имеются в папке с клиентом и последующим запустом игры через файл "other_login" в папке с игрой.Теперь логин/пароль вводится и заходит дальше до выбора сервера и теперь такая же проблема на выборе серверов, при выборе сервера идёт таймер 9-8-7-6.. и всё, дальше не двигается.

Надо помощ как дойти до выбора персонажа)
похоже у тебя с транспортом траблы.

ну или бан стоит по железу.

попробуй через прокси какой ни будь зайти.

 
OP
OP
T

Tiranius

MemberOk
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
похоже у тебя с транспортом траблы.ну или бан стоит по железу.

попробуй через прокси какой ни будь зайти.
Что значит с транспортом? Ну смотри, это у кореша но он в 2020 на прошлом х1 играл, да и был бы какой то бан то и аккаунт бы старый забанили, а я на него спокойно захожу и незачто его было банить.

А есть вариант выйти в ДС (дискорд) с онлайн помощью через демонстрацию экрана? Я просто сам никогда с прокси не сталкивался, максимум в браузере, а он то и подавно фиг разберётся.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Что значит с транспортом? Ну смотри, это у кореша но он в 2020 на прошлом х1 играл, да и был бы какой то бан то и аккаунт бы старый забанили, а я на него спокойно захожу и незачто его было банить. А есть вариант выйти в ДС (дискорд) с онлайн помощью через демонстрацию экрана? Я просто сам никогда с прокси не сталкивался, максимум в браузере, а он то и подавно фиг разберётся.
Он про маршруты =)

Пробуйте теперь.

 

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
меняйте прокси в личном кабинете в разделе ПА , помогает
 

Users who are viewing this thread

Верх