USSR | СССР - [x15] НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ СЕРВЕРА Х15 (1 Viewer)

extrim

New member
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Я создав персонажа маленького уровня стал ходить по окрестностям города глудио и диона и просить помощи помочь разобраться в игре но на моё огорчение откликов было мало некто не хочет помогать новечкам в их начальном пути. Но были игроки которые откликнулись, показали и расказале о мире л2. Прошу всех быть как они и не закрывать глаза на помощь новечка мы все когдато были новечками ктота может сам в игре разобрался комуто помогли, но мы все с чегото начинали. Теперь прошу посмотреть на тех кого я щитаю настоящими героями сервера х15.




smertWOINA
 

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
врядле ты этой темой заставишь всех задуматься, но попытка хорошая.
Герои у нас отморозки тупые, даже элементарную обьяву написать им лень.
Хз, на тех серваках где я был героем, мне было не сложно написать комуто обьяву или устраивать ежедневные ивенты...в итоге и игрокам хорошо и моя "популярность" на высоте
smile.gif

А нынешним героем срать и сать на всех с потолка. Нуба слить - запросто. Матом послать - да не проблемма. Лишний раз напомнить что он папка, а ты нуб - да как 2 пальца. Вперед ребята! Так держать! Развиваемся вместе господа!
Единственный кого я считаю достойным звания хиро это Донни (хрюшка который). Как не стыдно это признавать...
Руки у него прямые, речь грамотная, мозг варит не плохо, настрой обычно позитивный. Вон даже ивенты проводит на форуме изредка.
Думаю новые хроны чуток накалят интриги в этом плане.
 

FaVouriTkA

Bad Girl - Bad Cardi
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 621
Реакции
1 579
Баллы
0
Донни да...биш..хирро, я за чо
biggrin.gif

 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
omg omg omg
 

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
скоро саппорт будет гнуть оли
tongue.gif
Хотя и сейчас себя неплохо чувствует
smile.gif
 

Iam1

Members +++
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
332
Реакции
9
Баллы
0
Я в своё время когда был хиро,тоже помогал нубам
unsure.gif
 
Последнее редактирование модератором:

TARAN

Members +++
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
612
Реакции
54
Баллы
0
Я создав персонажа маленького уровня стал ходить по окрестностям города глудио и диона и просить помощи помочь разобраться в игре но на моё огорчение откликов было мало некто не хочет помогать новечкам в их начальном пути. Но были игроки которые откликнулись, показали и расказале о мире л2. Прошу всех быть как они и не закрывать глаза на помощь новечка мы все когдато были новечками ктота может сам в игре разобрался комуто помогли, но мы все с чегото начинали. Теперь прошу посмотреть на тех кого я щитаю настоящими героями сервера х15.

Группа: MembersСообщений: 1...
1. В более людных локациях не пробовал?

2. Помочь разобраться в игре конечно здорово, особенно когда в просьбе о помощи отсутствует наивная распространённая просьба: "помоги одеться новичку, 10кк на НГ сет не хватает" или "братан, подкинь деньжат - на Веспер не хватает".

3. Поиск "Л2 Руководство начинающим" и т.д. дал бы ответ на 99% вопросов от навигации и до тактики. В игровое время (кач/пвп/оли) давать ответы на вопросы не всегда удобно.

4. Использование автором знаков препинания и устранение многочисленных ошибок несомненно повысили бы шанс получения ответов на вопросы.

5. Желаю Удачи.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
1. В более людных локациях не пробовал?2. Помочь разобраться в игре конечно здорово, особенно когда в просьбе о помощи отсутствует наивная распространённая просьба: "помоги одеться новичку, 10кк на НГ сет не хватает" или "братан, подкинь деньжат - на Веспер не хватает".

3. Поиск "Л2 Руководство начинающим" и т.д. дал бы ответ на 99% вопросов от навигации и до тактики. В игровое время (кач/пвп/оли) давать ответы на вопросы не всегда удобно.

4. Использование автором знаков препинания и устранение многочисленных ошибок несомненно повысили бы шанс получения ответов на вопросы.

5. Желаю Удачи.
Истина! 100%

 

balqw

Members +
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
162
Реакции
51
Баллы
0
Герои у нас отморозки тупые, даже элементарную обьяву написать им лень.
та иди погуляй. героем он был. На сервере с онлайном в 500 людей ? Щас тока написать в шаут о трейде и сразу 20+ пм каждую минуту. зае.. всем писать. все равно найдется такие как ты олухи которым все равно не напишут и они будут ныть какие плохие герои. Вообще должно быть фиолетово что они там пишут и какие ивенты, не их заботы. Так что умолкни плз.

Вопросы по л2 -] google.com

Деньги на игру - попроси у мамы

Gl

p.s. тема бред

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх