Народное мнение (1 Viewer)

Что поможет он-лайну сервера?

  • Вайп!

    Голосов: 0 0,0%
  • Вайп, фикс рейтов возвращение доната игрокам и новый старт

    Голосов: 0 0,0%
  • Реклама и фикс рейтов

    Голосов: 0 0,0%
  • Уже ничего не поможет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Собственно интересно мнение игроков и просто сочувствующих.
Коментарии желательны =)
 
Последнее редактирование модератором:

ARDoff

Members ++
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
221
Реакции
18
Баллы
0
Выбераю 2ой вариант ответа, так как думаю всё образумится. Если сделать старый ГМ-шоп (с х30 а не с х35), то и онлайн будет не хуже чем на х30, а после уже думать какой ГМ-шоп начинать ставить, как на х5 или всёже (не дай бог) как на х1к.
 

sfayrat

New member
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
33
Реакции
20
Баллы
0
1. Вайп.
2. Фикс рейтов.
3. Новый старт.
4. Возвращение доната игрокам.
Лично мое мнение:
Гм-шоп - так как это пвп-сервер в нём должно быть всё, но довольно таки дорогое (х10 старый например), если вернут донат игрокам.
Пати рейты - шанс выпадания квестовых вещей не уменьшать, если в пати у 2-х и более человек тот же квест. А если, например, квест-итем будет падать одновременно всем членам пати (с квестом), то было бы замечательно.
Хотелось бы почитать что отпишут люди, тыкающие последний пункт голосования. Я сомневаюсь что они играли на лучших фри-сборках.
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
сначала фикс рейтов, потом реклама. Пока рейты не исправят на этом сервере, не поверю что на новом сервере после вайпа ситуация не повторится.
 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
не нашел пункта изменение гм шопа
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Судя по количеству проголосовавших, уже таки да, ничего не поможет...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
эвтаназия
 

Nebel

Guru
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
688
Реакции
333
Баллы
0
обыдынить с икстыщщя!
upd: с икстыщщя не тема! обыдынить с икс один! будет крута!
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
вайп и х3
 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
та ну вас всех, ничего вы не смыслите!
вайп и новый уникальный рейт minus10 где создаешь персонажа сразу 85 лвл, и при убийстве мобов экспа сливается. После достижеия одного уровня с гремлинами можно понять что смысла в этом никакого нет и всё напрасно и жизнь неудалась и вообще пора убить себя ап стенку :Р
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
та ну вас всех, ничего вы не смыслите!вайп и новый уникальный рейт minus10 где создаешь персонажа сразу 85 лвл, и при убийстве мобов экспа сливается. После достижеия одного уровня с гремлинами можно понять что смысла в этом никакого нет и всё напрасно и жизнь неудалась и вообще пора убить себя ап стенку :Р
"прокаченным" персам потом пэкашить новичков будет трудно...)))

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Многие серверы, будучи неудачными, после вайпа обретали новую жизнь, более яркую и популярную...
Администрация согласилась, что направление этого сервера не понравилось многим игрокам, и попытка предоставления неординарного гм-шопа успехом тоже не обвенчалась.
Так зачем же содержать сервер, где от силы играет человек 50, на фоне с крупнейшими по онлайнпу серверами в России и Европе?
Более разумным выходом стал бы вайп и полное изменение рейтов и гм-шопа.
 
Последнее редактирование модератором:

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Кто сможет поручиться, что после вайпа администрация не наступит в третий раз на одни и те же грабли? У кого есть 100%ая уверенность, что новый сервер будет с сбалансированными рейтам и гмшопом? Может быть введем это в правило? Открыли сервер - гм шоп неправильный -] вайп; открыли сервер - рейты кривые -] вайп. Неужели открывать и закрывать сервера проще, чем править рейты? Вы поймите, что сервер был создан с допущением ошибок и эти ошибки надо ИСПРАВЛЯТЬ, чем сейчас администрация и занимается. Точнее говоря администрация должна была начать исправлять эти ошибки при первых тревожных сигналах. Я сам понимаю, что вайп возможно лучший из вариантов, но после вайпа я хочу играть на сервере с нормальными сбалансированными рейтами и с нормальным гмшопом. По этому сначала правка рейтов а потом, если ситуация не улучшится, вайп.
 
OP
OP
Зеркало

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
прошло уже две недели а воз и ныне там, вот что удручает... я понимаю что настройка сервера это не три кнопочки нажать, но неужели настройка требует столько времени?
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Ну 6+-кк строчек кода просмотреть это не как 2 пальца об асфальт)))
 
OP
OP
Зеркало

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Я думаю если у админов 4 сервера с разными рейтами, то они знают в каких строчках эти рейты находятся, так что не надо писать подобные сообщения и мерцать гранями.
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Ты искренне считаешь что всё что связано с рейтами задается одной строчкой?
(На правах флуда и апа темы)
 
Последнее редактирование модератором:

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Ты искренне считаешь что всё что связано с рейтами задается одной строчкой?
(На правах флуда и апа темы)
если админы смогли ранее за неделю изменить рейты с х8 на х35, перенести туда полную базу персонажей с х30 и х10 и поправить гм шоп, а за месяц немогут и рейты пофиксить, то на тот момент все выглядело как раз изменением "одной строчки".

 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
Ну может есть какие-то более важные дела. =)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх